Всё о кистях-для акрила и геля.

Обсуждаем кисти, пилки, дрели, лампы и все возможное оборудование применяемое в наращивании ногтей.

Сообщение WERDER » 27 окт 2010 22:43

FILTH писал(а):для лепки использую другую кисть, а для моделирования такой... стоит?

ага поняла прости.
Да для моделирования супер :good Кодишные люблю кисточки. И езифлошки тоже. В общем и та хорошо и другая....и если можно всего и побольше :girl_laugh
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение FILTH » 27 окт 2010 22:46

WERDER писал(а):
FILTH писал(а):для лепки использую другую кисть, а для моделирования такой... стоит?

ага поняла прости.
Да для моделирования супер :good Кодишные люблю кисточки. И езифлошки тоже. В общем и так хорошо и другая....и если можно всего и побольше :girl_laugh

да да да и таблеток доктор от жадности)))) и побольше побольше... ну буду пробовать, как что отпишусь... жду зарплату)))))))))))
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение WERDER » 27 окт 2010 22:59

FILTH писал(а):да да да и таблеток доктор от жадности)))) и побольше побольше... ну буду пробовать, как что отпишусь... жду зарплату)))))))))))

:girl_laugh а вот у меня нет доступа к Коди, а изи фло пожалуйста. Ну в принципе я тоже хочу себе к НГ сделать подарок, кисточку для моделирования, моя уже начинает сдыхать потиху. Налипает акрил зараза с одной стороны. обломались волоски от старости и вот в этом месте они подбирают акрил и не скидывают, в итоге на кисти "медуза" прозеваешь "медуза" превращаеться в "козявку" которую уже надо отдирать, что еще больше портит кисть и меня это раздражает :diablo :girl_laugh
Последний раз редактировалось WERDER 27 окт 2010 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение FILTH » 27 окт 2010 23:01

WERDER писал(а):
FILTH писал(а):да да да и таблеток доктор от жадности)))) и побольше побольше... ну буду пробовать, как что отпишусь... жду зарплату)))))))))))

:girl_laugh а вот у меня нет доступа к Коди, а изи фло пожалуйста. Ну в принципе я тоже хочу себе к НГ сделать подарко, кисточку для моделирования, моя уже начинает сдыхать потиху. Налипает акрил зараза с одной стороны. обломались волоски от старости и вот в этом месте они подбирают акрил и меня это раздражает :diablo :girl_laugh

моя лезет потихоньку... пока не сильно но начинает.... думаю ее на добивку оставить на витражи и все такое
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Юнона » 01 ноя 2010 18:02

Девочки, кто сможет подсказать, почему мои кисти для акрила очень быстра начинают распушиваться. Еле месяц выдерживают? Я их постоянно промываю в мономере, тщательно проверяю чтобы не забивались, расчёсываю... Кисти покупаю натуральные трансформер(соболь) . :dntknw
Изображение

За это сообщение автора Юнона поблагодарил:
Olga-nails(02 ноя 2010 02:49)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Irisha341 » 01 ноя 2010 20:40

Юнона писал(а):Девочки, кто сможет подсказать, почему мои кисти для акрила очень быстра начинают распушиваться. Еле месяц выдерживают? Я их постоянно промываю в мономере, тщательно проверяю чтобы не забивались, расчёсываю... Кисти покупаю натуральные трансформер(соболь) . :dntknw


Вы знаете у меня тоже такаяя проблема была когда начинала заниматься акрилом, мне максимуи на пару наращиваний хватало,кисти разные покупала, пока однажды попала наверно на действительно натуральную, ничего в ней не забивается, может быть поменьше им ухода от вас надо?))попробуйте промыть в мономере, протереть их салфеточкой и все и под колпачек, а потом перед использованием все равно промывать ее в мономере будете.
Изображение

За это сообщение автора Irisha341 поблагодарил:
Юнона(02 ноя 2010 02:56)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение Юнона » 01 ноя 2010 20:45

Irisha341, спасибо я так и делаю, после каждого использывания промываю тщательно в мономере и вытираю салфеткой. Эта фирма своими материалами мне совсем не нравится, может у них и кисти такие? :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение jasja » 06 дек 2010 20:25

..Моя кисточка уже испортилась и вот хотелось бы услышать ваши отзывы....перед покупкой новой...Я вот слышала что хвалят КODI №8,и EzFlow 508...
Изображение
Аватара пользователя
jasja
Новичок
 
Сообщения: 14
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 21:14
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Prego » 06 дек 2010 21:25

У меня кисть Янг Неилс. Работаю уже год ей. Но не к каждому материалу подойдет любая кисть. Как я знаю, так каким материалом работаешь такой фирмы и кисть надо брать. :nail


Изображение
Аватара пользователя
Prego
Участник
 
Сообщения: 49
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 19:21
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение Оксана » 09 дек 2010 14:13

У меня EzFlow и еще какая-то без названия №8,работаю я больше второй акрилами разных фирм, пока все хорошо!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Инструменты и оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron