УФ лампы

Обсуждаем кисти, пилки, дрели, лампы и все возможное оборудование применяемое в наращивании ногтей.

Сообщение светлана81 » 02 фев 2012 20:54

прости я за нее отвечу,у нас с леной одинаковые лампы там только тамер а бесконечно нет
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспомнить!
Аватара пользователя
светлана81
Участник
 
Сообщения: 55
Изображения: 25
Зарегистрирован: 02 фев 2012 18:28
Откуда: г.Кострома
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение lentim » 03 фев 2012 11:25

светлана81
я с таймером сначала работала, удобно в принципе, но у меня через 2 мес сгорели лампы практически одновременно, сейчас работаю без таймера, все отлично, уже полгода стоят и ничего, только просушивать цветные гели стали хуже, надо менять. Да, девченки, проблемка однако, проводки на прямую надо, может обычному электрику показать?
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Lilac » 03 фев 2012 11:56

lentim
то то и он что лампочек не напасёшься..... А старую не хочу опять доставать. Новая то на две ручки и 54 ватта.... :cray

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение lentim » 13 фев 2012 16:42

Lilac
Лен, ты с лампой решила чего нить?
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Lilac » 14 фев 2012 07:41

lentim
не-а... клиенты сами на кнопочку жмут)))) Мужу все некогда, обещал... вот и жди теперь 3 года :cray

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение lentim » 14 фев 2012 12:28

девочки, нашла информацию о таких лампах Лампа CCFL+LED для наращивания, кто-нибудь пользуется такой?
вот ссылка на описание, прям заинтересовала :think
http://blagoveschensk.tiu.ru/p3580127-l ... ogtej.html
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Мира » 22 фев 2012 10:54

lentim

я тут тоже все выбираю лампу никак не выберу , читала и о лЭд лампах , хоть рни и экономичные , но сушат только шилак и биогель , я тут на сландо видела девочка продает один раз пользовалась ,причина продажи не полимеризует гель, я тут себе уже выбрала думаю завтра поеду покупать , если будут работать вот она http://russian-nail-shop.ru/show_good.php?idtov=409318 с вентилятором , с датчиком и еще и закрывается при сушке не лампа , а мечта :).......уря работают завтра поеду , мне в магазине сейчас сказали что лед лампы которые не фига не сушат рядом не стояли!
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение lika » 22 фев 2012 11:25

у нас есть и лэд лампы (закупили после приобретения шелак) вот надо как то испробовать! а то чет инфы совсем мало про эти лампы. и девочки как то побаиваются. :dntknw
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение lentim » 22 фев 2012 16:45

Мира
Мир, красиво написано, но этот сенсор включает и выключает лампы и из-за этого они очень горят, а лампа эта обычная УФ 36 Ватт. Я тебе расскажу у меня тоже лампа 36 ватт и с вентилятором, правда не сенсорная, но с таймером. Из-за таймера через 3 месяца сгорели лампы все, как одна, при том всем, что наращивала на тот момент я только себе. когда поставила в режим бесконечность, поменяла только через полгода при чем работаю уже с клиентами, а сенсор так это же как часто придется менять лампы то :think . не спешила бы, еще чуть чуть и новые какие то будут. Вентилятор особой роли не играет, но влияет очень на громоздкость лампы.
В той ссылке, чтоя давала вообще на лампе менять не нужно лампы написано
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Мира » 22 фев 2012 22:01

lentim писал(а):В той ссылке, чтоя давала вообще на лампе менять не нужно лампы написано


а я вентилятор хочу из-за девочки ей всегда печет , вот и подумала поможет вентилятор :think
lentim писал(а):Вентилятор особой роли не играет

да мне и в магазине сказали что не сушат эти лампы обычные гели , хотя тут и написано вроде что сушит ..............
я уже давно пытаюсь лампу выбрать и купить :)) , хочется конечно же нормальную выбрать , ну не дорого , но сердито......, я опять задумалась может и правда подождать , может эти лед лампы подкорректируют :think
забыла сказать они гарантию в 5 месяцев свою магазинную дают
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Пред.След.

Вернуться в Инструменты и оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика