УФ лампы

Обсуждаем кисти, пилки, дрели, лампы и все возможное оборудование применяемое в наращивании ногтей.

Сообщение lentim » 22 ноя 2011 13:11

MEG-nails
Ничего се, класс! ждем, ждем :nail
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение МарGoша » 22 ноя 2011 19:38

lentim писал(а):Вот недавно где-то прочитала мельком, что ну прям уже все гели сушат. Не знаю или правда, но действительно дороговаты, и лампочки там как менять то?

Я уже не раз слышала от ведущих специалистов о том,что все таки не все гели эти лампы сушат,особенно это касается твердых гелей.Лампочки в таких аппаратах не меняются у нее моторесурс около 5 лет,посчитай сколько можно раз поменять лампочки в обычной УФ лампе,если рекомендовано менять 1 раз в 6 месяцев при интенсивном использовании лампы(лично у меня они уходят,как горячие пирожки в лютый мороз).Все равно экономно выходит.Но я считаю,что "сыроват" еще этот товар ,я еще подожду годик другой,может и правда изобретут чего то сверхъестественное.За светодиодами будущее.У меня муж работал на производстве связанном с этим видом ламп,так он сам охр..вал от возможностей этой малипусенькой пиндюрки под названием сведодиодная лампа.(инфа к размышлению-у нас дома есть фонарь светодиодный мы часто им пользуемся и малый любит им поиграться и забыть выключить,так вот мы его за почти уже 2 года еще не разу не подзаряжали.Вот такой вот потенциал у них)
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
MEG-nails(23 ноя 2011 10:16)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение omeridian » 22 ноя 2011 20:22

MEG-nails
а иуж у тя немец поди? ;) Ну или по меньшей мере австриец?
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение MEG-nails » 23 ноя 2011 10:15

Нет Олечка ... русский чЪёрт побери :) ;) =)))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение МарGoша » 23 ноя 2011 12:22

omeridian писал(а):а иуж у тя немец поди? ;) Ну или по меньшей мере австриец?

Я думаю,что только
MEG-nails писал(а):русский чЪёрт побери
согласен смастерить жене самостоятельно прибор,чтобы рассказать ей о всех физических особенностях светодиодного производства.Молодчага мужинек! Вот на таких мужчинах и держится Русь-матушка!Мариша,береги его,лелей. Я вон своего уже год прошу дипломы на стену припендюрить -а воз и ныне там(в смысле лежат мои дипломы стопочкой в рамочках пылью припадают и медальки вместе с ними) :cray
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение MEG-nails » 23 ноя 2011 17:00

Ой , Маришка ... лелею .... ага ...очень его люблю ...
А про дипломы =))) .. хи ... Я нашла другой способ ... но его наверное выложу в своей теме полезностей ... а то боюсь опять неФстрочку ...
Изображение

За это сообщение автора MEG-nails поблагодарил:
МарGoша(23 ноя 2011 17:50)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение МарGoша » 23 ноя 2011 17:50

Я уже пошла читать.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Lady Di* » 23 ноя 2011 19:21

Девочки, у меня такая проблема возникла! У меня лампа на 36 ватт, работала год с ней, всё было в порядке. Недавно заметила что из 4 работает только одна. Купила в местном магазине 4 лампы на замену. Продавец их проверяла по отдельности в 9-ватке, работали. пришла домой, вставила, они моргают и не загораются ни одна! ну думаю, подожду чуток, мол новые, не разработались ещё. нифига!!! и местами переставляла и что только не делала , или только две горят или вообще не горят! причём например: боковые поставлю(средние нет) -горят, потом ставлю средние потухают те, которые горели или наоборот!
пошла в магазинсо своей лампой, она вставила и говорит : надо вот здесь нажимать и тогда все горят!
и вправду все горят, но я что буду каждые 2 минуты все 4 лампочки у основания поджимать чтоли!?
Подскажите пожалуйста, может у меня лампа сломалась или это лампочки такие плохие? я уже незнаю что делать, столько девочек потеряла, все гель любят. А у меня лампа не фурычит((((( :verysad
Аватара пользователя
Lady Di*
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июл 2011 23:08
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение MEG-nails » 24 ноя 2011 02:27

Ох уж эти гелевые лампы ..... одна морока с нми в последне время :think ...
У меня такая же шняга... У нас вообще в магазинах просят принести свою лампу! Не лампочку , а всю лампу!(весь агрегат тобишь) ...для того, чтоб на месте всё вставить и проверить .... Продовцы уже сами вешаются от этих лампочек ... Очень много возвратов...потому как приносят лампочку ...вроде ага-ОНА ....покупают, домой приносят....воткнули, а она - Фиг Вам =)))) Как гриться - входит и выходит...но не горит :) .... или вот так же моргаети подмигивает ...
Поэтому и просят приходить со своим устройством... Но опять таки не факт ... Я последний раз пришла со своей бандурой на 2 руки.. Там всё вроде как нормалёк и горит .... Но ... спустя некоторое время они у меня начали вот так же моргать и тухнуть ...Муж разумеется подумал, что может быть что то в самой лампе ..разобрал ..подкрутил что надо ...и бесполезно ... Всё равно приходится вот таким вот способом, как вы написали поджимать их внутри у основания...Гемор конечно конкретный ... ВКЛ ...развернул к себе и давай так рукой их подправлять =))))) ...Делов как бы на 5-10 сек ...Но! Это же ненормально!
Покупать новую лампу ....начинаю теряться КАКУЮ лучше выбрать? .ведь нет никакой гарантии, что эта новая точно так же не начнёт моск выносить ... :shok :nea
Вот потому то муж посмотрел на весь этот цирк с лампами и решил заказать светодиодные лампочки ... А вдруг повезёт =))))))
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение lentim » 24 ноя 2011 08:08

Девченки в 9 ти ватке совсем другие лампы идут, я тоже уже собаку на этом съела, хорошо, что при первой замене ламп мне продавцы хорошие попались. Мы с мужем этот вопрос тоже долго обсуждали и пришли ко мнению, что в той части, которая вставляется в гнездо есть такие контактики желтые или серебряные вот они то всю роль и играют, если на 1-2 мм меньше чем нужно, все - лампа работат не будет или будет, но так как вы описываете. Поэтому нужно делать так, взяла лампочку, которая хорошо работает, пришла в магазин и сравнивать вот те контактики тоже нужно, по крайней мере я так делала, а в основном покупаю в инет магазин, но предварительно по телефону тщательно консультируюсь и конечно проверять лампы в 36 Ватке ОБЯЗАТЕЛЬНО

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
BasiAr(24 ноя 2011 22:51)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Инструменты и оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика