УФ лампы

Обсуждаем кисти, пилки, дрели, лампы и все возможное оборудование применяемое в наращивании ногтей.

Сообщение lismo4ka » 31 июл 2012 09:04

Девочки :help :help :help :help :help :help :help у меня лампа Professional Nail Gel UV Lamp, абсолютно новая, проблема в том что она не просушивает камуфляж, точнее не везде, а по бокам, почему?
Изображение
Аватара пользователя
lismo4ka
Активный участник
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:36
Откуда: Краснодарский край Курганинский район станица Петропавловская
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение WERDER » 24 фев 2013 13:58

Девочки у кого есть такая лампа? Что скажете?
УФ LEDCCFL Лампа для гель-лаков, Shellac и обычного геля, 25Вт, со спираль
УФ LED Лампа (ультрафиолетовая лед лампа) - светодиодная ультрафиолетовая лампа для ногтей. Это лампа нового поколения, которая не требует замены ламп, не имеет вредного воздействия на кожу, а также полимеризует био гели и шеллак в считанные секунды. Лед лампы энергосберегающие и расчитаны на 50000 часов работы без замены ламп (5-6 лет беспрерывной работы)
УФ CCFL Лампа (ультрафиолетовая ССФЛ лампа) - флуоресцентная лампа с холодным катодом. Предназначена для всех видов. Длительный срок службы, высокая яркость и мощность. Экономия электроэнергии до 70%. CCFL лампа расчитана на 50000 часов работы (5-6 лет беспрерывной работы).
УФ LED лампа предназначена для биогелей и Shellac, а также для обычных гелей, благодаря спиральной ССФЛ УФ лампе. Аппарат полимеризует гели в 4 раза быстрей обычной УФ лампы.
Можность ССФЛ УФ спиральной лампы - 25Вт (приравнивается к 54Вт в обычной УФ лампе) + ЛЕД лампочки по бокам. Не требует замены ламп.
Полностью металлический корпус, съемное дно, зеркальные стенки внутри, снаружи кнопки таймер на 10, 20 и 30 сек. Размер - для одной руки.
Красивый дизайн в виде многогранника.
LED по -английски light emitting diode означает светоизлучающий диод или, проще говоря, светодиод. Светодиод -полупроводниковый прибор, который преобразует электрическую энергию в световое излучение. Светодиодные лампы обретают популярность за счет своего превосходства над люминесцентными аналогами по многим параметрам. Технология разработана так, что ЛЕД лампа во время работы почти не нагревается, что позволяет экономить энергию. К тому же светодиодные лампы служат до 100000 часов.

В ногтевой индустрии ЛЕД лампы появились недавно, но произвели явный ажиотаж вокруг себя. Популярность soakoffгель-лаков для ногтей привела к востребованности светодиодных ламп, поскольку они сушат гель-лаки в считанные секунды. Популярность светодиодных ламп обусловлена рядом объективных факторов:
- превосходят классические УФ лампы по скорости полимеризации гель-лаков и лед-гелей, сушат их за 10-30 секунд. При нанесении гель-лака даже толстым слоем не наблюдается скручивания и сморщивания гель-лака;
- потребление электроэнергии значительно снижено;
- УФ ЛЕД лампы экологически безопасны и не требуют утилизации после окончания срока эксплуатации, т.к. не содержит ртути, ее производных и других ядовитых или вредных составляющих;
- продолжительный срок эксплуатации (от 50000 до 10000 часов), LED аппараты не требуют замены ламп и частого обслуживания;
- отсутствие пульсаций светового потока, т.е. не имеет вредного воздействия на зрительный орган и психику человека в целом;
- УФ ЛЕД лампы безопасны для кожи, гель-лаки не пекут при полимеризации;
- выгорание одного или нескольких светодиодов незначительно отражается на общей светоотдаче системы и не требует немедленной замены LED лампы;
УФ LED лампы имеют только два существенных недостатка:
- неспособность полимеризовать твердые гели. Для этого есть лампы, которые совмещают LED технологию и CCFL технологию, т.е. имеют и лед лампочки и лампу холодного катода, которые зажигаются одновременно;
- высокая цена, но и этот недостаток производители обещают в самое ближайшее время исправить.
Изображение
УФ LEDCCFL Лампа для гель-лаков
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Batonchik » 24 фев 2013 16:13

Дорогая наверное?! :think
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Svetik » 24 фев 2013 16:18

Лампа очень красивая, что и говорить. И очень многообещающая. Радует то, что не оказывает вредного воздействия и работает при этом долго. У меня такой нет, предполагаю что она стоит немало :) поэтому я подожду лет пять пока ее цена на коммерческом рынке не упадет :) Что обычно и происходит со всеми новинками.
Аватара пользователя
Svetik
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010 00:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение WERDER » 24 фев 2013 17:54

Batonchik
я там ссыль на сайт кинула где они продаются, она стоит 1650 гривен это где то 200$
Svetik
лампа конечно многообещающая, я бы купила но куда деть старые лампы, у меня вот такие две, обычные,
Изображение
пока у меня нет к ним претензий...но хочется же чего то новенького :))
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 24 фев 2013 20:12

Мне жалко свою старую на 9 W выбросить, не говорю уже о той на которой работаю сейчас...
Хотя и та что 36 W у меня уже пора менять, барахлить уже начинает. Боюсь подведет меня однажды :)
WERDER
Лампа классная! Не слышал о такой. Вообще как новый выпуск ногтевого журнала не купишь, так постоянно у них что-то новенькое :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 24 фев 2013 21:01

Karina писал(а):Хотя и та что 36 W у меня уже пора менять, барахлить уже начинает

а что с ней?
Karina писал(а):Лампа классная! Не слышал о такой

сама недавно узнала и то девочки с Украины маякнули...класс штука видно...я подожду когда девчата знакомые профи. купят, ....и скажут как она...если действительно класс, плюну на все и куплю. Вот одно но....у меня две ламы, стоят по обе стороны ...как же я буду с одной ума не приложу...а две покупать, это уж слишком жирно. Хотя все относительно....
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 04 апр 2013 23:21

WERDER писал(а):а что с ней?

Ой, сорри, что-то вопроса и не заметила :)
Сегодня меня моя лампа вообще добила, стала делать литье, мало того что сушить надо 6 мин, еще и не особо получилось.
Финиш не просушила, скорее всего потому что лампы менять уже надо.
В итоге заказала я себе такую лампу, про которую ты рассказывала выше :)

WERDER писал(а): Вот одно но....у меня две ламы, стоят по обе стороны ...как же я буду с одной ума не приложу...а две покупать, это уж слишком жирно.

Да, жалко. У меня до сих пор моя 9ти ватка лежит, а сейчас и 36 добавится :))
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение x-rey » 04 апр 2013 23:29

Я думаю, что такую лампу нет смысла покупать такую лампу, то что она быстро сушит это хорошо, но вы моделировать же не станете быстрее со сменой новой лампы.
Аватара пользователя
x-rey
Активный участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июл 2010 03:40
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Karina » 05 апр 2013 00:54

x-rey
Если эта лампа на самом деле полимеризует гель в два раза быстрее, то для меня это целое спасение :good
Я наращиваю в основном сама себе и получается, что трачу очень много времени, потому что я не могу поочередно менять руки. Мне приходится сидеть и ждать пока высохнет слой и тогда я могу продолжить работать.
Так что возлагаю на нее большие надежды.
Когда я перешла со 9W на 36W, я точно не помню, но я стала примерно часов на 3-5 работать быстрее.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Марьяша(05 апр 2013 10:26)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Инструменты и оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron