Электрические фрезы

Обсуждаем кисти, пилки, дрели, лампы и все возможное оборудование применяемое в наращивании ногтей.

Сообщение Оксана » 01 июл 2012 01:18

TanyaTk
Для работы у кутикулы берите с мелкой насечкой(желтый ободочек), для снятия старого материала со средней или крупной (зеленый и черный ободочек), для обработки натурального ноготка с алмазным напылением.
Если ошибаюсь, поправьте меня.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
smitt(01 июл 2012 10:37)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение TanyaTk » 01 июл 2012 01:54

спасибо большое!
TanyaTk
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 июн 2012 23:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение МарGoша » 02 июл 2012 15:04

TanyaTk писал(а):Девочки, собираюсь ехать в магазин за фрезами, боюсь не успею прочитать все странички. Подскажите, пожалуйста, какой насадкой можно убрать лишний материал возле кутикулы и боковых валиков при наращивании и какой фрезой убирать переход (ступеньку) наращенного ногтя и натурального при коррекции (чтобы не навредить натуральному ногтю)? Спасибо за помощь.
Оксана писал(а):Для работы у кутикулы берите с мелкой насечкой(желтый ободочек), для снятия старого материала со средней или крупной (зеленый и черный ободочек), для обработки натурального ноготка с алмазным напылением.
Если ошибаюсь, поправьте меня.

Для работы с натур ногтем только керамика,алмазы опасны и вредны для натурального ногтя.Для работы с искусственными покрытиями хорошо применять твердосплав реверсивный(и быстро и качественно,но очень осторожно).А в идеале нужно учиться материал выкладывать так,чтобы фрезы для этих зон не нужны были.)Для удаления натурального ноготка можно использовать несколько насадок(я сейчас пользуюсь "юлой"-для определения самой арки,а потом твердосплавными разного диаметра подгоняю арку к той которую наметила "юлой")
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Оксана » 02 июл 2012 16:43

МарGoша
Спасибо дорогая!! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
МарGoша(02 июл 2012 18:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение nana75 » 04 июл 2012 22:56

Девочки, ответьте пожалуйста, на 19 странице были рекомендованы наборы насадок для геля и акрила, меня интересует реверсивная насадка барабан, для геля там золотой барабан, а для акрила серебряный (с синим отливом )), отсюда вопрос: а серебряный барабанчик подойдёт для геля? И ещё, в наших интернет-магазинах эти барабаны по разной цене, есть по 120 грн. (это где-то 12 евро) и есть в половину дешевле, может кто пользовался этими дешёвыми, как они в работе?
nana75
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2011 21:07
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение МарGoша » 04 июл 2012 23:56

nana75 писал(а):для геля там золотой барабан, а для акрила серебряный (с синим отливом )), отсюда вопрос: а серебряный барабанчик подойдёт для геля?

Акрил покрепче геля будет,отсюда вывод: барабанчик для акрила подойдет и для геля,а вот наоборот будет затруднительней( я работаю серыми по гелю,они затупляются меньше на геле ,чем желтые,т.к рассчитаны на большие нагрузки)
nana75 писал(а):может кто пользовался этими дешёвыми, как они в работе?


никак! ничего ты не сэкономишь,т.к дорогой прослужит дольше,а дешевый затупится через месяц и пойдешь опять покупать,в итоге за один и тот же период времени ты потратишь те же деньги.Я на выстевке в "Виталине "покупаю пару насадок дорогих и мне хватает до следующей выставки,а то еще и остается в запасе,тогда докупаю одну чтобы была на всякий случай.Только мой совет покупай лучше кукурузку с черной насечкой и будет тебе счастье,я одной работаю по 4месяца при загрузке 2-3 коррекции в день
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарили: 2
eliant(21 авг 2014 22:35), lentim(07 июл 2012 19:39)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение smitt » 12 июл 2012 14:20

Всем привет!!!Девочки пришла мне машинка,довольна как слон)))только не могу понять как меняется насадка :blush2 ,прокручиваю ручку а вытащить не могу,сильнее боюсь,может кто знает?подскажите,пожалуйста!!!
Аватара пользователя
smitt
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 май 2012 12:13
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Оксана » 12 июл 2012 16:06

smitt
Сфотай и выставь ручку.
Там есть надпись R-S??? Если есть. смело поворачивай и вытаскивай фрезу. Если нет, то просто вытаскивай!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение smitt » 13 июл 2012 11:19

Ксюш спасибо уже разобралась ;)Руки тряслись но ничего,поменяла))) Фотки выставляла раньше если хош можешь посмотреть,хотела у немцев взать но нашла дешевле у венгров за 100евро, радости полные штаны)))
Аватара пользователя
smitt
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 май 2012 12:13
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Оксана » 13 июл 2012 11:37

smitt писал(а):Изображение
Изображение

Девченки и мальчишки нужен ваш совет, JD-5500,35000 оборотов, мощ.65 ват,подойдет для корекции и педикюра?

Вот эту взяла?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Инструменты и оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron