Открытый семинар в ОлеХаус: Как привлечь новых клиентов?

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 20 янв 2015 15:15

Посвятите наступивший год оттачиванию профессиональных навыков, а Компания ОлеХаус поможет Вам в этом!
26 января в 10.00 в стенах Учебных центров ОлеХаус будет проводиться первый открытый семинар 2015 года. Лекция от лучших преподавателей УЦ ОлеХаус будет посвящена теме «Ваш клиент – мужчина или как расширить клиентскую базу».
В этот день Вы узнаете, как привлечь в салон новых клиентов и как убедить их перейти в статус постоянных. Гуру ногтевой индустрии расскажут о том, какие ошибки допускают мастера в обслуживании «особых» гостей и как их избежать.
Всё это и многое другое Вы узнаете на семинаре «Ваш клиент – мужчина или как расширить клиентскую базу» в 10.00 26 января 2015 года.

Изображение

А если Вы хотите узнать о самых актуальных тенденциях сезона весна-лето 2015, приглашаем Вас на тренинг-семинар «Ногти прет-а-порте (pret-a-porte)» в 13.00. Преподаватели Компании ОлеХаус подготовили для Вас множество уникальных вариантов nail-арта в стиле известных модных домов.
Свежие идеи, актуальные оттенки и современное видение дизайна ногтей – Вы сможете лично потренироваться выполнять самые невероятные узоры под руководством преподавателей ОлеХаус на тренинг-семинаре «Ногти прет-а-порте (pret-a-porte)» 26 января в 13.00!

Ждём Вас на семинаре «Ваш клиент – мужчина или как расширить клиентскую базу» 26 января в 10.00 и тренинг-семинаре «Ногти прет-а-порте (pret-a-porte)» в 13.00!

Стоимость семинара – 300 рублей; тренинг-семинара – бесплатно.

Для владельцев Золотых карт посещение семинара – бесплатно!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron