Как восстановить руки после зимы? Ответ на семинаре ОлеХаус

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 26 мар 2015 14:32

30 марта 2015 года в Компании ОлеХаус состоится ежемесячный семинар, на котором профессионалы ногтевой индустрии расскажут, как добавить весенних красок в палитру оттенков для nail-дизайнов и предоставить клиентам нужный уход после морозов и холодов.
На семинаре «Позаботься о руках после зимы» в 10.00 преподаватели ОлеХаус раскроют секреты эффективной реанимации кожи и ногтей в весенний период и помогут подойти к этой проблеме индивидуально.
А в 13.00 пройдет тренинг-семинар «Создай свою палитру», на котором представители ОлеХаус научат составлять свою собственную цветовую гамму акриловых пудр и гелей с помощью современных пигментов, разработанных американской корпорацией CND. Такой способ дает возможность не только разнообразить свои дизайны для ногтей, но также избежать лишних затрат на приобретение дополнительных моделирующих материалов!

При предъявлении распечатанного подарочного сертификата посещение семинара – бесплатно!

Изображение

Изображение

Запись на семинар и тренинг-семинар обязательна и проводится по телефону (495)795-39-39 в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.

Ждём Вас в Учебных центрах ОлеХаус 30 марта 2015 года!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron