Приглашаем на бесплатный семинар для мастеров в ОлеХаус

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 21 май 2015 13:03

Компания ОлеХаус вновь приглашает всех, кто стремится к получению новых знаний на семинар и тренинг, которые пройдут 25 мая 2015 года в Учебных центрах ОлеХаус!

Совсем скоро наступит пора босоножек, а значит, к мастерам педикюра выстроится очередь из желающих сделать педикюр. На семинаре «Время босых ног» мастера узнают всё об уходе за ножками. Преподаватели ОлеХаус расскажут о том, как работать с «проблемными» стопами, правильно обрабатывать мозоли и трещины, и конечно, как сделать так, чтобы ноготки на ногах были в идеальном состоянии.
Узнайте это и многое другое на семинаре «Время босых ног» 25 мая в 10.00!

Изображение

В 13.00 приглашаем nail-специалистов на тренинг «CND Shellac: вопросы и ответы». На этом мастер-классе будет освещаться тема самого популярного покрытия XXI века – гибрида лака и геля CND Shellac.
Несмотря на его невероятную популярность, мастера могут допускать ошибки в работе с CND Shellac, чем подрывают доверие собственных клиентов. Чтобы этого избежать, преподаватели ОлеХаус подготовили ответы на самые волнующие вопросы о технологии, дизайне и использовании гибрида лака и геля.

Стоимость семинара – 300 рублей; тренинг-семинар – бесплатно.
Для владельцев Золотых карт и при предъявлении распечатанного подарочного сертификата посещение семинара – бесплатно!

Предварительная запись на семинар и День открытых дверей по телефону офиса ОлеХаус-Москва: (495)795-39-93. Номера других представительств Компании ОлеХаус Вы можете найти на сайте http://www.olehouse.ru в разделе Контакты.

Ждём Вас в Учебных центрах ОлеХаус 25 мая!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron