Семинар в Компании ОлеХаус 27 июля

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 24 июл 2015 19:18

Компания ОлеХаус регулярно проводит образовательные семинары для мастеров ногтевого сервиса. На этих мастер-классах выступают ведущие преподаватели ОлеХаус, которые всегда готовы поделиться бесценными знаниями со своими гостями. Используя полученные навыки, nail-специалисты смогут улучшить качество своей работы, увеличить количество новых клиентов и расширить спектр своих услуг.

27 июля 2015 года в 10.00 Компания ОлеХаус приглашает на семинар «Мы перевернем ваше представление о геле…», в рамках которого слушателей ждёт углублённое знакомство с первым растворимым гелем для моделирования ногтей Brisa Lite. Препарат, не требующий запила натуральных ногтей и удаляющийся размачиванием – мечта любого мастера маникюра. А на семинаре Вы узнаете о том, как использовать эту инновацию CND в своей работе.

Изображение

В 13.00 посетителей ждёт тренинг-семинар «Украсим ноготки ног», на котором можно почерпнуть немало идей для конкурса «Арт педикюр», который проходит на сайте ОлеХаус. Преподаватели ОлеХаус расскажут и покажут, как создавать актуальные и модные летние дизайны с помощью популярных средств американской корпорации CND.Получайте новые знания и двигайтесь к новой ступени своего профессионализма на семинарах Компании ОлеХаус 27 июля 2015 года!

Для владельцев Золотых карт и при предъявлении распечатанного подарочного сертификата посещение семинара – бесплатно!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron