31 марта приглашаем всех мастеров на Семинар и Тренинг

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 26 мар 2014 11:06

ОлеХаус приглашает 31 марта на семинар «Снимаем перчатки – уход за руками. Азбука здоровой кожи» и тренинг-семинар «Френч»

Совершенствование своих знаний и отработка новых техник лежат в основе работы мастера маникюра. В Компании ОлеХаус ежемесячно проводятся семинары и тренинг-семинары, помогающие практикующим специалистам достичь более высоких результатов в своей деятельности.

31 марта 2014г. в УЦ ОлеХаус состоится семинар и тренинг-семинар, на которых присутствующие смогут найти для себя полезную информацию о последних достижениях индустрии в области ухода за кожей рук, а также узнают о самых модных вариациях исполнения французского маникюра.

На семинаре «Снимаем перчатки – уход за руками. Азбука здоровой кожи» преподаватели ОлеХаус раскроют секреты по эффективному восстановлению кожи после зимы. Также для Вас будут освещены характеристики требуемых средств. Помимо этого преподаватели дадут рекомендации по правильному обновлению прейскуранта услуг и расскажут маленькие хитрости, которые сделают Вас самым любимым мастером у клиентов.
Начало семинара состоится в 10 утра.
Стоимость участия – 300 рублей.

При предъявлении распечатанного сертификата - бесплатно

Изображение

В этот же день, 31 марта, в 13.00 начнется бесплатный тренинг-семинар «Френч». Ведущие преподаватели по дизайну УЦ ОлеХаус осветят самые актуальные цветовые и композиционные решения по выполнению французского маникюра. Также у Вас будет возможность на практике отработать различные техники создания френча. УЦ ОлеХаус поделиться с Вами не только новыми знаниями, но и свежими идеями, которые помогут навсегда завоевать сердца клиентов.

Предварительная запись на семинар и тренинг-семинар обязательна. Вы можете обратиться по телефону (495) 795-39-93 в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.

Специалисты, посетившие 6 семинаров за год, получают соответствующий сертификат.

Приходите в Учебный Центр ОлеХаус! Здесь Вы узнаете много нового и интересного!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron