Гелевый и Летний дизайн Paradise. 19 мая в ОлеХаус!

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 13 май 2014 14:02

Семинар «Гелевый дизайн: будь готов к лету!» и тренинг-семинар «РАЙский Look» 19 мая
19 мая двери Учебного Центра ОлеХаус вновь распахнутся для тех, кто хочет получить новые знания и бесценные советы от звёздных преподавателей. В этот день будет проходить два мероприятия: семинар «Гелевый дизайн: будь готов к лету!!!» и тренинг-семинар «РАЙский Look 2014».
На семинаре в 10.00 мастера маникюра узнают много нового о гелевом дизайне. Как удивить клиентов и подготовить их ногти к лету? – в преддверии летнего сезона nail-специалисты нередко задаются этим вопросом. Именно об этом и пойдёт речь на семинаре. Для гостей мастер-класса преподаватели ОлеХаус подготовили множество уникальных дизайнов, выполненных по гелевой системе. Они подробно расскажут и покажут, как выполнить каждый из них.

В 13.00 nail-специалистов ждёт феерия цвета, ведь на тренинг-семинаре «РАЙский Look 2014» будут обсуждаться самые яркие идеи и завораживающие дизайны, выполненные с помощью новой летней коллекции Paradise от CND. С зажигательными оттенками CND Shellac™ и лаков VINYLUX™ Вы обязательно покорите сердца клиенток! А в конце тренинг-семинара Вы сможете лично протестировать новую палитру, повторить предложенные узоры!


Предварительная запись на семинар и тренинг-семинар обязательна. Вы можете обратиться по телефону (495) 795-39-93 в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.


Приходите, получайте новые знания, которые обязательно пригодятся Вам в работе!

Изображение
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron