25 августа семинары по свадебному дизайну!

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 18 авг 2014 16:22

Для многих мастеров самым желанным клиентом являются невесты, увлеченные предсвадебной суетой. Но они же – и самые требовательные посетители, ведь в день торжества к рукам будет приковано всеобщее внимание.
К невестам требуется особенный подход. О том, как удовлетворить любые потребности таких клиентов пойдёт речь на семинарах 25 августа 2014 года в Учебных центрах ОлеХаус.

В 10.00 состоится семинар «Подготовка к свадьбе», который раскроет все особенности свадебного маникюра. Преподаватели ОлеХаус расскажут о последних тенденциях свадебной моды и подберут множество дизайнов маникюра под различные наряды.
Формат семинара: для всех мастеров

Изображение

А самое интересное ждёт Вас в 13.00 на тренинг-семинаре «Свадебный дизайн: от френча до хрустальных ногтей». Здесь вы сможете потренироваться создавать беспроигрышные варианты nail-арта c помощью популярных препаратов CND.

Присоединяйтесь к числу профессионалов и получайте новые знания вместе с ОлеХаус!

Предварительная запись на семинар и тренинг-семинар обязательна. Вы можете обратиться по телефону (495) 795-39-93 в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron