Где учиться и сколько зарабатывают мастера маникюра?

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение Anna1989 » 17 окт 2014 18:22

Доброго времени суток! Дорогие мастера подскажите! Хочется сменить деятельность офис и компьютер надоели, да и доход сколько не проводишь времени на работе выше оклада не прыгнешь. Хотела бы стать хорошим мастером, готова вложить деньги в обучение, подскажите где лучше учиться, какие сертификаты надо получить чтоб удачно трудоустроиться? Сколько зарабатывают мастера? Где выгоднее работать? В салоне или дома? Какие подводные камни у этой профессии? Реально ли заработать больше тридцати тысяч в месяц?
Anna1989
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2014 18:12
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение WERDER » 17 окт 2014 22:13

Anna1989
на ваши вопросы в двух словах не ответишь.
Например даже по поводу зарабатываем ли мы тридцать тысяч в месяц. Это России я так поняла?
Знаете, вот отвечу Вам честно. Со стороны особенно клиентам кажется, что мы вообще зарабатываем кучу денег и так все круто в нашей профессии. Что многие из моих клиентов готовы были начать тоже заниматься ногтями. Взял, научился...сел и заработал. )))))
НО!.... на самом деле, вы правильно подметили, подводных камней очень много. И многи из нас пришли в эту профессию не зарабатывать, а делать женщин красивыми. Это не конвеер, где Вы можоте стать и штамповать детали.
Мы работаем с людьми. Тут нужно быть и психологом, и мастером, и художником. Много усидчивости, терпения, любовь к людям.

В общем скажем так, надо очень любить эту профессию, что бы в итоге она принесла вам доход. Надо много трудится, вложить в себя много денег и много времени и может быть, это не однозначно ДА, может быть, вы будете зарабатывать тридцать тысяч в месяц. Даже если это произойдет, то это будет не через месяц и даже не через год.
Если вы готовы. То, выбирайте школу Вашего города, где вы живете, я не вижу под вашей аваторкой в каком вы городе живете, поэтому даже не знаю какую школу вам посоветовать...ну в общем выбирайте и вперед....ну а там по ходу, можем дать консультацию дальше.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Anna1989(18 окт 2014 17:45)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Anna1989 » 18 окт 2014 16:45

Спасибо я из рязани, не разобралась еще на сайте куда подписать город))) у нас есть Оле хаус , стоит ли там учиться?

За это сообщение автора Anna1989 поблагодарил:
WERDER(18 окт 2014 23:10)
Рейтинг:2.13%
 
Anna1989
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2014 18:12
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение WERDER » 18 окт 2014 23:05

Anna1989
не знаю, даже что вам ответить. Скажу так, я не слышала за последнее время, что бы Оле Хаус выпустил когото сверхестественного. У них не плохая теория. Все девочки кто там учился, повышали квалификацию в других школах, даже не знаю почему...но догадываюсь.
Посмотрите вот эту школу, я сама в ней училась, только в Москве, правда это было очень давно, осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Как там сейчас и Вашем городе тут уж простите, не знаю...Но вроде она на хорошем счету.
-----
Рязанское представительство Дома маникюра присоединяется к объявленной акции и также дарит 50% скидку на обучение по авторским программам Елены Шанской!!

Все подробности акции и программы обучения , а также даты проведения курсов уточняйте по тел. в Рязани 25 49 74 или 89106444121 Елена.

--------------------------
объявление давали 26 октября 2014 года... на найклубе.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Руковичка(19 ноя 2014 10:33)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение lubverx » 10 ноя 2014 16:22

Добрый день. Подскажите лучшие школы по наращиванию ногтей в г.Краснодаре. Кроме ОлеХаус.
lubverx
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2014 16:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 12 ноя 2014 00:40

lubverx
вам тут ни кто уже не подскажет, так как форум фактически только читается, кроме меня и модератора ни кто не отвечает. Так как мы обе не из России, естественно подсказать Вам ни чего не можем.
Но так как я давно в этой сфере, вот несколько ваших школ, которые на слуху.
В Краснодаре есть школа CNI.
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко - ул. Яна Полуяна 39, оф 1.

Ищите инфу о них, в инете.
вот тут куча разных, ни чего про них не знаю, поспрашивайте у мастеров, прямо в парикмахерских. Может кто то
адекватно вам ответит
http://krasnodar.dmaps.ru/beauty/nogtevye-studii
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Руковичка » 19 ноя 2014 10:27

lubverx писал(а):Добрый день. Подскажите лучшие школы по наращиванию ногтей в г.Краснодаре. Кроме ОлеХаус.


В Краснодаре есть хорошая школа Клематис, на ул. Ставропольской 223. Найдите в Контактах их. Либо у частных мастеров, которые дают хорошую базу знаний. Напишите мне в личку, дам координаты, котоых считаю, лучшие.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Руковичка » 19 ноя 2014 10:31

WERDER писал(а):lubverx
вам тут ни кто уже не подскажет, так как форум фактически только читается, кроме меня и модератора ни кто не отвечает. Так как мы обе не из России, естественно подсказать Вам ни чего не можем.
Но так как я давно в этой сфере, вот несколько ваших школ, которые на слуху.
В Краснодаре есть школа CNI.
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко - ул. Яна Полуяна 39, оф 1.

На Яна Полуяна у Лены, я бы на базу не пошла...она сильна только по школе Мирошниченко, т.е. дизайны. А CNI уже не тот, в котором я когда-то повышалась.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение

За это сообщение автора Руковичка поблагодарил:
WERDER(19 ноя 2014 18:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Милана_28 » 24 авг 2015 16:43

Очень хорошая школа в Москве Сакрамель. Преподаватель Марина очень хорошо всё объясняет, открытая, приятная по общению. Всегда всё подскажет и поможет. Самые последние техники аппаратного и комбинированного маникюра, нанесение гель лака встык к кутикуле, при этом ещё и небольшие мастер классы показывает во время обучения. Мне очень понравилось! Советую всем! Так же проводят онлайн мастер класс по системе укрепления ногтей IBX-system! School.sakramel.ru
Милана_28
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2015 12:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ljubov » 22 сен 2016 16:35

Такой замечательный форум. Но к сожалению, активных пользователей практически нет. Хотелось бы тоже выбрать хорошую школу для обучения нейл-сервису. Или хотя бы советы на что обратить внимание при выборе. Пишу и надеюсь, вдруг кто-то ответит. :) Украина. Харьков.
Ljubov
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2016 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron