Бесплатные семинары в ОлеХаус

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 21 окт 2014 11:12

Как стать мастером-универсалом? Узнайте ответ на семинарах 27 октября

Каждому мастеру ногтевого сервиса важно знать не только о правильной технике выполнения той или иной процедуры, но и какой уход необходим для каждого типа ногтей. Узнать больше об этом поможет семинар «Энциклопедия красивых и здоровых ногтей» 27 октября в 10.00.

Преподаватели ОлеХаус подготовили для Вас массу советов по обслуживанию клиентов с различными типами кожи и ногтей. После этого мастер-класса Вы сможете подбирать именно те процедуры, которые необходимы вашим посетительницам.

В этот же день Вас ждёт знакомство с новыми приёмами дизайна ногтей на тренинг-семинаре «Мастер маникюра – это художник!» в 13.00. Вы узнаете о том, как работать с инновационными пигментами, которые позволяют создавать неповторимые композиции и оттенки. Уникальный препарат от CND может использоваться в сочетании со всеми моделирующими материалами, а также с гель-лаком CND Shellac и профессиональными недельными лаками VINYLUX™.

Узнайте больше на семинаре «Энциклопедия красивых и здоровых ногтей» 27 октября в 10.00 и тренинг-семинаре «Мастер маникюра – это художник!» в 13.00!

Стоимость семинара – 300 рублей; тренинг-семинара – бесплатно.

Для владельцев Золотых карт и при предъявлении распечатанного подарочного сертификата посещение семинара – бесплатно!

Изображение

Изображение

Запись на семинар и тренинг-семинар обязательна и проводится по телефону (495)795-39-39 в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.

Ждём Вас в Учебных центрах ОлеХаус 27 октября 2014 года!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron