Приглашаем на семинар ОлеХаус 24 ноября

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 21 ноя 2014 17:15

Организация работы в праздники на семинарах 24 ноября 2014 года

Близится Новый год. А значит, что для мастеров маникюра наступает самый «горячий» сезон, время, когда запись закрывается за считанные минуты. Действительно, перед праздниками в салон записываются не только постоянные клиенты, но и те, кто посещает мастера только в преддверии праздников.
На семинаре «Готовимся к праздничной суете», который пройдёт 24 ноября 2014 года в 10.00 в Учебных центрах ОлеХаус, Вы узнаете, как организовать свое рабочее время и запись в предпраздничные дни. Также преподаватели ОлеХаус подробно остановятся на таком немаловажном аспекте как салонные продажи, ведь они могут стать источником дополнительного дохода.
Также на мероприятии будут рассмотрены аспекты обслуживания клиентов. Какие услуги будут наиболее актуальны, Вы узнаете на семинаре «Готовимся к праздничной суете».
В 13.00 Вас ждёт настоящее волшебство в исполнении преподавателей по дизайну ОлеХаус. Они представят множество уникальных композиций, с использованием новых оттенков из зимней лимитированной коллекции «Gilded Dreams» от CND. Эти дизайны станут прекрасным украшением к Новому году. Приходите на тренинг-семинар «Позолоченные мечты» и Вы узнаете, как поразить своих клиентов!

Узнайте больше на семинаре «Готовимся к праздничной суете» 24 ноября в 10.00 и тренинг-семинаре «Позолоченные мечты» в 13.00!

Стоимость семинара – 300 рублей; тренинг-семинара – бесплатно.

Для владельцев Золотых карт и при предъявлении распечатанного подарочного сертификата посещение семинара – бесплатно!

Изображение

Запись на семинар и тренинг-семинар обязательна и проводится по телефону (495)795-39-39 в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.

Ждём Вас в Учебных центрах ОлеХаус 24 ноября 2014 года!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

Яндекс.Метрика
cron