Предновогодний семинар 8 декабря!

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 28 ноя 2014 10:59

Совсем скоро наступят праздники. Время летит незаметно, а вместе с ним приближается завершающий семинар 2014 года. 8 декабря во всех Учебных центрах Компании ОлеХаус пройдёт два мастер-класса по предновогоднему обслуживанию.

Как грамотно организовать свою работу в праздники, обслужить наибольшее число клиентов, а также сократить время выполнения процедуры без потери качества расскажут преподаватели Учебных центров ОлеХаус на семинаре «Экономим время» в 10.00.

А в 13.00 мастеров ждёт тренинг-семинар «Моделирование и дизайн за считанные минуты. Работа с Q-week стайл». Занятие будет посвящено уникальным формам Q-week стайл, которые позволяют моделировать безупречные ногти меньше, чем за час! Использование этих форм открывает перед мастером поистине безграничные возможности: моделирование желаемой формы и длины, дизайн и даже моделирование ногтей ног. А секреты работы с Q-week стайл раскроют преподаватели УЦ ОлеХаус на тренинге «Моделирование и дизайн за считанные минуты. Работа с Q-week стайл».

Всё это и многое другое Вы узнаете 8 декабря 2014 года на семинаре «Экономим время» в 10.00 и на тренинг-семинаре «Моделирование и дизайн за считанные минуты. Работа с Q-week стайл» в 13.00.

Стоимость семинара – 300 рублей; тренинг-семинара – бесплатно.

Для владельцев Золотых карт и при предъявлении распечатанного подарочного сертификата посещение семинара – бесплатно!

Запись на семинар и тренинг-семинар обязательна и проводится по телефону (495)795-39-39 в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.

Ждём Вас в Учебных центрах ОлеХаус 8 декабря 2014 года!

Изображение
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron