возьмите надо мной шефство!

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение боженка » 12 авг 2011 13:03

всем привет!
Карин, я не знаю, может нужно в другое место эту темку... ты, уж, не серчай, просто перенеси..... хорошо?

итак, девочки, если кто-то хочет попробовать себя в качестве учителя - я к вашим услугам! :) а если всерьез, дала себе слово, что начинаю новую жизнь и всерьез начинаю учиться. поэтому у меня к вам просьба: ВОЗЬМИТЕ НАДО МНОЙ ШЕФСТВО! обещаю быть прилежной ученицей и не пропадать! :blush2

у меня вся надежда на вас! есть еще несколько мастеров с большой буквы, которые не отказали мне в помощи. я всем вам безгранично благодарна! и тем, кто уже подсказывает, и тем, кто будет! :good

зачем создала темку? просто так удобнее для меня. мне нужно видеть все, что пишут мне, а не искать среди других сообщений и, конечно, чтобы видеть подвижки.

ну, и, еще раз, СДЕЛАЙТЕ ИЗ МЕНЯ ДОСТОЙНОГО СВОЕГО КОЛЛЕГУ! и СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :bye

с теплотой и уважением, Татьяна
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение боженка » 12 авг 2011 13:06

все, что считаете нужным, пишите сюда. все свои комментарии. только пожалуйста, не пишите "все хорошо, молодец", только чтобы подбодрить. я жду адекватной оценки. если хорошо, есть продвижения - прекрасно, а если, чтобы не обидеть - не нужно. давайте договоримся, что я не обижаюсь, а вы будете откровенны и честны со мной, хорошо?
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение Оксана » 12 авг 2011 13:26

боженка
Конкретно что ты хочешь? В чем помочь?
Выставляй работы, спрашивай. Настя создала темку про рисование и ноль, пару девочек отписались и пропали...
Какая именно помощь нужна? В моделировании, росписи, постановке формы, опилу????
Задавай вопросы в соответствующих темах, ответим!
боженка писал(а):зачем создала темку? просто так удобнее для меня. мне нужно видеть все, что пишут мне, а не искать среди других сообщений и, конечно, чтобы видеть подвижки.

Если модераторы и Карина разрешат жить этой темке, то никаких проблем!
Но я считаю, что выделять кого-то конкретно бессмысленно, остальные тоже начнут создавать подобные темы и прийдется у каждого быть консультантом.. Как-то не очень! :nea Для этого есть личка! А там уж пусть девочки решают.
Но я против подобных тем. Это мое мнение и никого обидеть не пытаюсь!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Blondink@(12 авг 2011 20:24)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение боженка » 12 авг 2011 13:38

для начала я вам представлю (это уже на форуме было, но повторюсь в этой темке для удобства) свои умения, которые мне удалось "получить" благодаря фильмам и подсказкам в чате. ...и сама знаю, что не блеск... но это же начало! я верю, что через некоторое время мы будем с вами смотреть на это мое "творчество" как на детский сад. ;)
Изображение
Изображение

значит так, это мои умения в базовой росписи, наверное так? работа мазками. китайки у меня нет вообще.
с красками тоже туго... поликолора тут не купить. это нарисовано поликолором и леди виктори... есть вопрос, можно ли рисовать красками акриловыми "galeria" (Winsor & Newton? England)?
кисти.... купила 3 кисти пока (финансы поют романсы..) :
1) 3mm / 1/8'' GALERIA One Stroke/Wash - Winsor & Newton, England
2) 00 SCEPTRE GOLG II, 101 Sable / Synthetic, Winsor & Newton, England
3) 0000 SCEPTRE GOLG II, 101 Sable / Synthetic, Winsor & Newton, England
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение боженка » 12 авг 2011 13:49

Оксана, ну. может и нельзя.... так что, мне свой форум открывать? :cray
у меня же просто во всем - швах! начать могу только с рисования пока..... вопросы есть у тех, кто что-то умеет, а я не умею... я даже не знаю какие вопросы задавать!

Настя темку создала, я отрисовала, но не только ее, но и еще другие карты. ну, не выставлю же я в той теме другие карты! кроме того, только сегодня с ремонта пришел сканер. я только вечером отсканирую....

писать в других темах мне неудобно, я потом ищу свои сообщения... а пока что-то другое напишу, уже забыт и теряется смысл первого... ну, где его искать? на 10страниц раньше?

я, конечно, понимаю, ваше возмущение, но что мне делать? у меня нет вокруг ни курсов, ни мастеров. и денег, чтобы на курсы приехать, тоже нет. я переписываюсь с некоторыми мастерами, они мне подсказывают, но это же тут кусочек - там кусочек..... я на мою тему мастеров знакомых пригласила, ведь и вам было бы полезно.

я дала вам на форум столько информации (может и ненужной), а попросила в замен такую мелочь.... а может и не мелочь. не все хотят раздавать знания. если я заплатила, почему другие должны бесплатно?

я пришла на форум с мечтой научиться. и не БРАЛА сразу, а ДАЛА от себя... и потом, выдержав время решилась на то, ради чего к вам пришла. но, видимо слишком размечталась. больше мне тут делать нечего. буду искать другой форум, более снисходительный ко мне.

простите, тема закрыта.
Карина, удали ее пожалуйста.
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение Оксана » 12 авг 2011 14:18

боженка
Тань, ну что ты с огня да в полымя????? Разве я возмущалась? Я задала вопрос что именно вас интересует? В чем помощь то оказать? И по моему каждый имеет право на свое мнение! Я не отказываюсь помочь и многие в этом уже убедились! Что за детский сад!!! :) :) :)
Если тебя интересует роспись, рисование то и пошли в темку про рисование..Настину. Там выкладывай, все наработки, мы будем помогать! Тебя ведь пока это интересует?
Если наращивание, то тоже есть темы об этом! Их не так много и иногда полезно полистать 10 страниц, дабы отпали некоторые интересующие вопросы..
Прости если обидела, не имела такой цели! :) :) :)
Итак по типсам! Далеко и плохо видно! Старайся на будущее фотать по несколько штучек, а не все сразу. Тогда можно детально их разобрать, все недочеты выявить!
По кистям - мне особо ничего не дали их названия! Можешь выложить их фото?
И еще совет - кисти хорошие можно приобрести в художественных магазинах, и если даже она толстоватая, подзезать аккуратненько ее вокруг лезвием до нужной толщины!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Оксана » 12 авг 2011 14:20

боженка писал(а):но, видимо слишком размечталась. больше мне тут делать нечего. буду искать другой форум, более снисходительный ко мне.

Зря ты так! :nea Это ведь только мое мнение, есть и другие форумчанки! И я ведь написала, что если тему оставят помогу, как и другие девочки! Что за шантаж!!!)))))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение боженка » 12 авг 2011 14:28

да, какой шантаж? сижу - рыдаю....

Оксана, в этой долбаной. пардон, англии ничего не найдешь. ну, может нужно больше прожить, а не 2 месяца. я месяц тетрадь в клеточку искала.

ДЕВОЧКИ, НУ, РАЗРЕШИТЕ МНЕ, В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ИМЕТЬ ЭТУ ТЕМУ! ПОЖАЛУЙСТА! :cray :cray :cray

фотки кистей дам вечером вместе с картами.
про фотки поняла, Оксан, спасибо. но эти работы у меня остались в польше. поэтому перефоткать пока не могу....
интересует пока только роспись, т.к. это могу купить, остальное в польше, поэтому проблема...
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение Оксана » 12 авг 2011 14:35

боженка писал(а):сижу - рыдаю....

Да ну брось, нельзя же так!!!
МИР? ;) :)
боженка писал(а):ДЕВОЧКИ, НУ, РАЗРЕШИТЕ МНЕ, В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ИМЕТЬ ЭТУ ТЕМУ! ПОЖАЛУЙСТА!

Все! Я сдаюсь! :) :) :) :)
боженка писал(а):фотки кистей дам вечером вместе с картами.

Давай, ждем!
А на ибее не пробовала заказ сделать? Или в европе где поискать инет-магазины?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
боженка(12 авг 2011 14:41)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение боженка » 12 авг 2011 14:41

СПАСИБО!!!!!!

девочки. еще раз прошу всех, кто будет против: мне ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ЭТА ТЕМА! это единственный для меня шанс просто ВЫЖИТЬ!

значит так, фотки кистей и карт - вечером.
на ибей тоже не все есть... да и не все могу купить, повторяю. у нас в семье, с деньгами хуже, чем можно себе представить. теnрaдь купить не могла 2 недели.... не было денег.
поэтому я и решила, "лягу костьми", но научусь. это мой шанс, даже нашей семье, встать на ноги.
Последний раз редактировалось боженка 12 авг 2011 14:49, всего редактировалось 1 раз.
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

След.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика
cron