возьмите надо мной шефство!

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение Karina » 14 авг 2011 21:21

Попробуй эти цветочки научиться рисовать, вроде бы не сложно, зато так красиво!!!
Изображение

Вот еще абстракции:
Изображение

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 4
боженка(16 авг 2011 01:16), Алекса(04 дек 2011 17:37), lentim(16 авг 2011 14:38), Оксана(16 авг 2011 10:18)
Рейтинг:8.51%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение МамНикПап » 15 авг 2011 23:30

Боженка,у вас наверняка есть такой магазин,как Wilkinson,я там акриловые краски покупаю за фунт 15 цветов,рисуют они отлично,ничего не скалывает и не вымывается,и мне пофигу ,что они не бренд а простые краски.
Тетрадь в клетку я до сих пор не нашла здесь,просила маму с Латвии прислать
Но!С деньгами,конечно,сейчас вообще у всех напряжно,но плюс Англии в том,что есть такие магазины как Poundland и 99p Store(Family Bargains),там всё по фунту,я тоже не миллионер,ни я ,ни муж не работаем+ребёнок,НО я отовариваюсь всяким щерпотрепом в таких магазинах по полной,потом мне это окупается вдвое от клиентов,просто не надо паниковать,надо пробовать...
П.С.есть вопросы по поводу материалов в Англии,пиши в личку или на Фэйсбук,помогу,чем смогу
Сама когда-то так паниковала,что не могу здесь ничего найти,но,как говорится,надо просто побродить по магазинам,пусть даже без денег,зато потом при деньгах ,не надо будет бегать сломя голову в поисках чего-либо... :)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарили: 2
боженка(16 авг 2011 01:16), omeridian(16 авг 2011 00:09)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение боженка » 16 авг 2011 01:18

Оксанка, за фунт набор? или по фунту цвет? кстати, я завтра у мужа спрошу в каком магазине мы нашли тетр. в клетку. а вдруг понадобится. муж говорил, что это сеть магазинов по всей англии
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение МамНикПап » 16 авг 2011 14:34

за фунт 15 разных цветов-набор,
я потом сфоткаю их и выставлю их ,сегодня бизи дэй чуть-чуть :help
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
боженка(16 авг 2011 14:36)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение МамНикПап » 16 авг 2011 22:05

Вот,Боженка,как и обещала краски
Изображение
Изображение
Я чуток ошиблась,там не 15,а 12 красок :blush2 Сегодня была в этом магазине,чтоб посмотреть сколько точно стоят эти краски,но их не было,может они и подорожали,но не на много,поскольку я свои покупала месяца 3 назад...
А этот большой тюбик стоит 75 пенсов,если не ошибаюсь,муж как-то покупал.
Так что ходи по магазинам,присматривайся,приценивайся,тебе как раз сейчас гулять полезно,зато будешь знать где,что и по чём!Во всяком случае,я так делала,когда перехала в Англию,вообще никого не знала,муж работал,по выходным ходили-гуляли по городу,а я все магазины обсматривала,зато сейчас,если что-то надо сразу знаю,где найти и цену примерно знаю(потому что они прыгают каждый день)А вообще,если попадёшь на скидки,так вообще шоколад!
П.С.изучай свой город и магазины,от тебя не отвалится,если денёк побродишь по магазинам,это и тебе +,и малышу на пользу! ;)
я вот сейчас в активном поиске флористического магазина,где можно всё для декора букета купить,а то через интернет дорого и долго ждать,так что присоединяйся на мою прогулку ;)
А ещё у вас машина есть?
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение боженка » 17 авг 2011 15:09

машины нет.... мы, правда, когда бывает может 10ф выделить, то берем машину у брата мужа и просто на прогулку выезжаем. так, куда-нибудь.
за советы спасибо. в пятницу пойдем на закупы и посмотрим эти краски. я сейчас тренировочные карты рисую тоже не дорогой краской - 1,25ф, но она не нравится мне: если разбавить - ложится, как акварель: прозрачно...
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение МамНикПап » 17 авг 2011 16:15

я на счёт машины спросила,потому что здесь в Англии очень распространены такие carboot это когда домашний хлам девать некуда,они привозят на спец.площадки и продают по 20-50 пенсов.Я там тоже иногда нахожу нужные мне штучки,в прошлый раз слюду для ногтей 5 баночек за фунт купила.Их в газете надо местной искать,сейчас как лето,они у нас на каждых выходных продают всякий хлам
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
боженка(18 авг 2011 13:25)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение боженка » 05 сен 2011 19:51

я на чуток пропала.... но я трудилась. выкладываю свои труды. и скажу честно: НЕ ДОВОЛЬНА! но "... не легкая это работа...."

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение Karina » 05 сен 2011 21:13

боженка, где ты все эти узоры взяла???? Сейчас этому в школах учат?
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 05 сен 2011 22:41

боженка
молодец.что начала рисовать тренировачные карты сама,меня не дождешься))занята я )))а карты у меня такие же..
Вот что скажу,кисть надо тоньше,если толстая.подстриги по кругу.Краску разводи жиже.Старайся рисовать самим кончиком.линии тоньше будут.А так .везде толсто.Так что еще рисуй и показывай.
на счет первого листа-не делай сильно нажим.Он должен быть плавный..понимаешь??ведешь кончик .к середине чуть прижимаешь,и так же плавно уходишь опять на кончик.Попробуй рисовать линии горизонтальные и вертикальные с нажимом,размер клетки 4,потом перейди на 3.

Karina писал(а): где ты все эти узоры взяла???? Сейчас этому в школах учат?

Карин,это тренировачные карты для новичков.наодном сайте их показывала Е.Шанская.И говорила,что если человек будет тренироваться по ним дома.то прийдя на курс по росписи ему будет намного легче.Кисть чувствовать будешь..Я сама такие рисовала,почти тетрадь измулевала,и сейчас иногда рисую,реже только.некогда стало.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
Karina(06 сен 2011 00:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron