возьмите надо мной шефство!

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение Оксана » 12 авг 2011 14:44

боженка писал(а):тертедь

В смысле тетрадь? :girl_laugh
Ну ясно! Бывает! Будем довольствоваться тем, что есть у тебя пока в наличии!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение боженка » 12 авг 2011 18:53

это краски, которые я могу купить в художественном магазине.... одни из самых дорогих - 3,5 фунтов...
Изображение

можно ли ими вместо поликолора?
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение Blondink@ » 12 авг 2011 20:35

боженка
Тань,давай по порядку....
На счет темы..Прежде чем создавать такую личную тему,надо быбыло спросить у Администратора иили модераторов в личке..Потому что есть правила,без исключения.И правельно Оксана сказала,что могут и другие захотеть..Ладно,тему оставляем..Ну если Карина заглянет и решит удалить..без обид потом..
Во вторых...Я создала тему для рисования...Ты не одна просила..Мне девочки в личку писали..Настя..мол..давай ..ждемм....Что толку..??Никому не надо..Или все думают ,что отрисуют один листик и все,все художники..Тему создала,все поблагодарили..а потом читаю в разных темах-Ой,научите рисовать..И это люди которые в личку пишут,а потом просят других...
Я таких листиков с полосочками изрисовала пол тетерадии щас рисую..чтоб рука не забыла..

Еще Тань,я ведь тебе писала,что могу все купить и выслать тебе..Все что надо..Ты молчишь..я завтра уже еду на Кит .рынок..могла бы купить..но думаю что уже поздно..в след.раз поеду не раньше ноября...

И потом..давай без обид и истерик..Мы здесь все самоучки..Воспринимай все ответы адекватно..не надо обижаться,сколько людей столько и мнений. ;)

Про краски твои и кисти напишу завтра..сегодня уже нет времени!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарили: 2
omeridian(13 авг 2011 21:39), Оксана(13 авг 2011 16:22)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение боженка » 12 авг 2011 23:46

про адекватность..... детей все ждали? в истерику чуть что впадали? ну, вот и я.... (6 недель...) у меня по этому поводу больше истерика.... жить не на что, а тут беременность.... в обучении мое спасение - это я знаю точно.... но, видимо, как говорят, не в этой жизни

Насть, я молчу, т.к. нет денег пока. стыдно признаться. но НЕТУ! после всех оплат остается 20-30фунтов, а закупы только на младшую - 15-20. и что делать? ума не приложу.....

я не знала, что нельзя даже тем новых открывать.... есть опция - думала можно. вот если нельзя редактировать сообщения, то и опции нет. знаю, что нужно читать правила, но если у меня чужой интернет всего по 10-15минут 3-4раза в день, то жалко времени. и нет времени на перелопачивание чужих сообщений, которые "закрывают" мои. я о том, если писать в общих темах....

ладно. девочки, закройте тему, чтобы глаза никому не мозолила. мне все понятно.

признаю. виновата - удалите тему.
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 авг 2011 00:25

боженка
прекращай истерить!!!!тему не закрываем!!!потом поговорим!в личке ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Руковичка » 13 авг 2011 00:53

Привет всем!!!! Что за шум, а драки нету?!! :) , чего делим?!
Боженка, я думаю что темка немного лишняя... почему? действительно как сказала Оксана, она уже есть... но если вы хотите отслеживать новые сообщения и ответы по интересующему вас вопросу. есть такая функция у форума"отслеживать" и там можно выбрать как... т.е. по непрочтанным сообщениям или по ответам. Не серчайте на девчонок они правы :blush2 . А я хочу похвастать... пойдемте в темку про школы и обучение.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Руковичка » 13 авг 2011 00:56

боженка
а мне казалось, что Англия европейская страна-первого мира.... и там есть все, что должна иметь страна этого ранга.... а получается нет... :verysad
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Karina » 13 авг 2011 01:09

боженка писал(а):я дала вам на форум столько информации (может и ненужной), а попросила в замен такую мелочь.... а может и не мелочь. не все хотят раздавать знания. если я заплатила, почему другие должны бесплатно?

я пришла на форум с мечтой научиться. и не БРАЛА сразу, а ДАЛА от себя... и потом, выдержав время решилась на то, ради чего к вам пришла. но, видимо слишком размечталась. больше мне тут делать нечего. буду искать другой форум, более снисходительный ко мне.

Не, вы девочки тоже деловые такие, вам слова лишнего не скажи, сразу обижаетесь!
Не первый случай уже, над вами и так тут тресешся, распинаешься, прогибаешься как бы вам получше сделать, а вам показалось, что кто-то вам грубо ответил и уходите.
Достало уже просто, то Анастасичка, так свалила, ваще из-за какой-то фигни(на другой форум где она вообще пустое место), то Инесса губы дула.
Таня, тебе никто из модератов не сказали "нет", а про твой вклад форуму, я помню и очень благодарна тебе за это.
Так как на форуме не такое активное общение, то твоя тема не будет лишней. Я темы сразу не удаляю обычно, просто наблюдаю за развитием темы, если развития нет и тема глупая, то тогда уже удаляю.
Давай без обид. Пиши здесь, если тебе так удобнее.

Руковичка писал(а):а мне казалось, что Англия европейская страна-первого мира.... и там есть все, что должна иметь страна этого ранга.... а получается нет...

Ой, нет нифига, больше чем уверена. У нас в Дании ногти делают просто жесть, была на немецком форуме, смотрела работы такая же ерунда. Вот куда мне идти учится!? Есть там в Копенгагене одна горе-учитель, так ей у меня бы моделированию поучиться.

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 2
боженка(13 авг 2011 12:57), Blondink@(13 авг 2011 02:06)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение боженка » 13 авг 2011 01:18

Девчата, я ни на кого не обижаюсь.... ну, гормоны у меня играют... истерю - да. постараюсь держать себя в руках. я свои эмоции в работу пущу, договорились?
спасибо за то, что дали возможность существования этой темы. очень надеюсь, что вы меня тут не бросите. ну, куда я без вас? на вас вся надежда.
Карин, по-поводу "ухожу" написала сгоряча. куда я пойду, "меня и тут неплохо кормят". просто что-то захлестнуло... я как поняла, что не могу свою продуманную тему иметь,.... знаешь, ну, земля из-под ног уплыла....
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна

За это сообщение автора боженка поблагодарили: 2
Blondink@(13 авг 2011 02:09), Karina(13 авг 2011 01:21)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение боженка » 13 авг 2011 13:12

после долгого поиска тетради в клеточку, около месяца, я еще 2 недели не могла ее купить из-за отсутствия "свободных" денег.... когда же, наконец, долгожданная тетрадка оказалась у меня в руках, я полетела рисовать.... и почти сразу захотелось обратиться к хирургу, чтобы поставил руки на место.... а со стороны казалось - плевое дело!....

это мои каракули - первый подход

Изображение

настроение было напрочь испорчено. думала, что научиться для меня - из области фантастики... но потом вспомнила, что талант - это 10% способностей и 90% труда... и нарисовала по листу каждого элемента.

это после тренировки....

Изображение

знаю, что еще работать и работать, но считаю, что разницу видно невооруженным глазом...
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron