Последние семинары 2015 года

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение ОлеХаус » 11 дек 2015 17:41

Уже в ближайший понедельник, 14 декабря 2015 года, во всех Учебных центрах ОлеХаус состоится последний в этом году тренинг и семинар для специалистов ногтевого сервиса!
В 10.00 мы ждем вас на семинаре «Новогодний карнавал», который будет полностью посвящен дизайну. Хотите узнать, какая цветовая гамма предпочтительнее в этом сезоне? Какой образ станет самым популярным для встречи Нового года? Какие декоративные элементы будут актуальны в ближайшее время? Преподаватели ОлеХаус с удовольствием расскажут о модных тенденциях и подскажут, где искать идеи для вдохновения.
Формат: для всех мастеров.
В 13.00 состоится интереснейший тренинг-семинар, в рамках которого преподаватели ОлеХаус наглядно продемонстрируют 5 вариантов nail-арта, которые с легкостью выполнит даже начинающий мастер. К тому же все дизайны невероятно стильные и универсальные, а значит, подойдут каждому клиенту!
Запись на тренинг и семинар, которые состоятся 14 декабря 2015 года, обязательна и проводится по телефону (495) 795-39-39 в Москве, через on-line-форму на сайте ОлеХаус или по телефонам ближайшего представительства .
Изображение
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron