Кто где учился? Отзывы о школах.

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение Джульета » 13 ноя 2010 12:48

Karina писал(а):оделирование длится 3 дня?? Мда Я знаю, тоже что в некоторых школах не выпускают пока не научат

Да у нас так....любой курс 3 дня длится с 10 утра до 18 вечера , даже если приходишь с нуля и не бум бум вообще!
Джульета
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2010 16:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Екатерина » 13 ноя 2010 23:43

Девочки, милые, понимаю вопрос не по теме, но очень прошу, если не сложно, поделитесь знаниями. дело в том, что однажды выпускники школы О.Х хвалились особым запилом. а в чем разница? мой мастер говорит, что девочка знакомая и правда делает запил так, что абсолютно нет отслоя, хотя не работает - просто наращивает подружкам раз в пол-года ногти. :help
Екатерина
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 14:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Джульета » 17 ноя 2010 08:16

Чтоб отслоев не было нужно убирать хорошо птиригий от него в основном идут отслои, а по поводу запила..... просто спиливать хорошо бока и у кутикулы...............поправьте меня если я не права :think
Джульета
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2010 16:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Малая » 29 ноя 2010 01:48

В Минске только Далидовичи!!!!!!! :aga Атмосфера дружелюбная, преподователи замечательные и вообще они лучшие :good
Я не волшебник, я только учусь!!!
Аватара пользователя
Малая
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 00:45
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение sindi » 04 дек 2010 23:22

Ммм-д-а-а! Прочитала я ваши письма, школы... по месяцам учат.... пока не научат не выпустят...... мне плакать захотелось :cray Я пошла на курсы, всего 5 дней, 2дня типсы, 2 дня фрэнч на формах, на 5-й экзамен.+модель была 1-а на двоих, нам там рассказали что как называется,куда что цепляется :) диплом дали, хотя в тот момент я сама себе бы диплом не дала :).Остальные все мелочи, серетики,что сама додумала,что в нете нашла. до сих пор учусь на себе, на подругах эксперементирую. Ещё столько вопросов осталось... Так я когда пошла у меня были хоть какие-то познания, смотрела и запоминала когда ходила в салон, потом купила материалы и дома начала тренироваться. А девочка со мной пришла учиться знаний ноль, сколько после окончания курсов я ей подсказывала, апекс она спиливала на ноль, на всех пальцах с 1-й стороны недопил с другой перепил, зато диплом есть! Мой ногтики видели некоторые девочки которые работали в салонах, говорили что я делаю акуратно нежели некторые мастера которые работают в салонах,представляю тогда ихние работы,если я своими не очень довольна. И не знаю какие у вас там цены в салонах, у нас они ого-го! и за курсы отвалила ой-ля-ля. Ой расписалась я тут :) обида заговорила, смотря на многие работы аж белые завитки берут :good Я тоже так хочу научиться только возможности нет :cray :cray
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение omeridian » 04 дек 2010 23:35

sindi писал(а): Я тоже так хочу научиться только возможности нет

Да почему ж нет? Вот тут и доучивайся!! тут девочки отзывчивые--подсказут и покажут с удовольствием!
А есть же и те,кот.в школу и не ходили и вояют какиииие ногти. :good
Я тоже моделяжу не училась---вот тут черпаю информацию и нахожу ответы на многие вопросы.
главное---практика и желание!!! Всё получится.Не вешать нос!!!!! ;)
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
sindi(05 дек 2010 04:02)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение oksa » 12 янв 2011 12:32

Девочки привет, я новичек. Подскажите пожалуйста кто то может быть слышал про школу Юлии Лебедевой? заранее благодарна. Выбираю курсы, вся в растеренности :unsure
oksa
Новичок
 
Сообщения: 1
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 дек 2010 23:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Наталия » 03 фев 2011 11:13

Всем привет! На прошлой неделе закончила 2 курса повышения квалификации: базовую роспись и объемный акриловый дизайн в Элит нейлз у Татьяны Вячеславовны Тунды. Очень понравилось, классный инструктор, подача материала очень доступная. :good
Наталия
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 15:19
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Karina » 03 фев 2011 18:55

Наталия писал(а):Всем привет! На прошлой неделе закончила 2 курса повышения квалификации: базовую роспись и объемный акриловый дизайн в Элит нейлз у Татьяны Вячеславовны Тунды. Очень понравилось, классный инструктор, подача материала очень доступная.

А в каком городе то? :think
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Vredina92 » 04 фев 2011 02:09

Девочки кто нибудь есть с Харькова?????скажите где лучше пойти учится наращиванию ногтей и наращиванию ресниц??
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика