Кто где учился? Отзывы о школах.

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение Мира » 10 май 2011 18:24

Девочки :help :help срочно нужно , записалась в школу нефертити , кто что знает ???????????срочно...., заранее спасибо.!
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение autoledi » 10 май 2011 23:38

Мира
у них в одноклассниках группа есть, поищи почитай.


зы а я в Жулебино жила
Аватара пользователя
autoledi
Активный участник
 
Сообщения: 130
Изображения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011 16:13
Откуда: Deutschland-Россия
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение Мира » 11 май 2011 09:03

autoledi
спасибо я у них на сайте почитала отзывы .......................
autoledi писал(а):зы а я в Жулебино жила

здорово ;)
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Алекса » 12 июн 2011 11:48

Девочки, не знала куда мне написать. Как я говорила уже я сейчас учусь на педикюр в небольшом учеб центре Моделон у нас в Чите. так вот я абсолютно разочарована и недовольна обучением. Во первых меня сразу напрягло то как все оборудовано в комнате для педикюра, ко мне если приходит длинноногая клиентка, то я уже сижу за порогом комнатки, а комнатка с размер туалета, причем там очень часто присутствуют канализационные звуки и запахи :vomit Во вторых- инструменты как таковой стерилизации не проходят, помыл с жидким мылом под краном и в ультрофиолетовый шкаф. и все! пилки, бафики и шлифовки в таком состоянии что даже доставать перед клиентом стыдно :shok Еще, перчатки и маски - я считаю- разовыми. А мне сегодня хозяйка заявила- что зачем после каждого клиента маску выкидывать, ее можно на 3 дня использовать. очень там все не аккуратно. школа не давно переехала в это полуподвальное помещение. очень не уютно там. многие клиенты даже об этом говорят. я в общем огорчена(((((
Аватара пользователя
Алекса
Активный участник
 
Сообщения: 162
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 дек 2010 06:34
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение K2305-V2112 » 12 июн 2011 15:48

Я училась в Виктори, обучение там хорошее, все понятно и доступно, мне понравилось, да и материалы потом приобретать, у них дешевле, это касаемо блесток и прочего. Гель, акрил, не берусь судить, т.к пользуюсь другими марками. Еще и после обучения дисконт дают 5%, тоже не плохо.

Алекса писал(а):так вот я абсолютно разочарована и недовольна обучением.

Советую в таком случаи, забрать деньги и бежать от туда. Если не захотят возвращать, пригрозите обращением в суд и санэпидемстанцию. Если там действительно плохо обучают и не вы одна так думаете, то лучше нескольким людям потребовать возврата денег, хотя бы за обучение, ну или через суд да еще и с моральной компенсацией, за то что вам приходилось краснеть перед клиентами за неприятный запах и т.д. Боритесь за свои права, и пусть не повадно будет. Сама пожалела что так не сделала когда на парикмахера училась, ну в целом для парикмахеров, там все было, а вот когда дошло до наращивания ресниц, то это был кошмар, ни каких удобств ни мастерам, ни клиентам. Ну тогда у меня еще не было диплома юриста.
Последний раз редактировалось omeridian 12 июн 2011 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения кнопкой ПРАВКА !
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение Алекса » 12 июн 2011 17:43

Я бы наверно так и сделала, если бы было где еще учиться. у нас сильно выбора то нету((( боюсь я одна такая буду, никто меня не поддержит. с ней много людей дружат и поддерживают хорошее отношение. и много так то на мой взгляд у нее клиентов. даже не знаю... я хочу с ней вообще поговорить на эту тему, про дезинфекцию и старые материалы. если она хотя бы это устранит то было бы хорошо. а если будет мне втирать что такая стерилизация нормальна, то наверно придется забрать деньги.
Аватара пользователя
Алекса
Активный участник
 
Сообщения: 162
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 дек 2010 06:34
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение Karina » 14 июн 2011 18:12

Алекса, ужас! Про маску и перчаткт еще ладно... Но про обработку инструментария, просто жуть! И куда СЭС смотрит...
Алекса писал(а):а если будет мне втирать что такая стерилизация нормальна, то наверно придется забрать деньги.

Это тоже в какой-то стпени риск для тебя, вот проколешь пальчик и пипец :cray Попробуй поговорить с хозяйкой, может хотя бы для тебя и твоих клиентов она предоставит все необходимое.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Алекса » 15 июн 2011 06:10

Karina
Да, я завтра иду на учебу опять и поговорю с ней. скажу что я рисковать не собираюсь из-за ее экономии.
Аватара пользователя
Алекса
Активный участник
 
Сообщения: 162
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 дек 2010 06:34
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение Мира » 17 июн 2011 23:33

девочки пошла учиться в нефертити ни капельки не жалею , все на моделях делается , преподы супер все обьяснят хоть в сотый раз)))покажут , косяк помогут исправить , коллектив отличный :good :good :good :good
Изображение

За это сообщение автора Мира поблагодарили: 2
omeridian(18 июн 2011 01:47), Оксана(24 июн 2011 13:04)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение omeridian » 18 июн 2011 01:48

Мира
я очень рада за тебя! :firework
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
Мира(18 июн 2011 13:49)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика