Ногтевой чемпионат в Саратове 17 мая 2013!

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение INES_school » 26 апр 2013 16:55

17 мая в Саратове состоится IV-й Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей в рамках выставки «Индустрия красоты и здоровья - 2013»

Программа чемпионата включает в себя следующие конкурсные соревнования в номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты». Все номинации будут разделены на категории «Мастер» и «Юниор». Мастерам ногтевого сервиса, желающим показать свое умение в создание оригинальных дизайнов на ногтях, предлагается поучаствовать в фото-конкурсе «Создай своё портфолио».

Баллы, заработанные конкурсантами в конкурсах, пойдут в зачет Всероссийского Рейтинга мастеров ногтевого сервиса по версии INES. Проводимый чемпионат в Саратове является отборочным туром к соревнованию в рамках фестиваля красоты «Невские Берега», а это ещё один дополнительный шанс стать победителем Рейтинга INES-2013 и получить главный приз – сертификат на 30 000 рублей на покупку украшений от ювелирного бутика «Фрея».
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron