Конкурсы и nail-чемпионаты по всей России!

Характеристики школ, советы по выбору школы начинающим. Конкурсы. Учебная литература.

Сообщение INES_school » 30 апр 2013 10:17

22 мая 2013г. индустрию красоты Казани ожидает нейл-чемпионат!

Размах весенней выставки «KOSMETIK EXPO Поволжье» приковывает к себе пристальное внимание специалистов сферы красоты. В рамках этого мероприятия будет проходить крупный отборочный тур IX Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей для Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES).

Программа конкурса позволяет выбрать специалистам ногтевого сервиса разнообразные направления, где они смогут проявить своё мастерство. Соревнование будет проходить по следующим номинациям: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Mix Media: Необычные приключения», «Салонное моделирование ногтей», «Роспись на смоделированных ногтях». Мастера могут принять участие сразу в нескольких номинациях. Для объективной оценки конкурсантов предусматривается деление внутри номинаций на категории «Мастера», «Юниоры», «Дебют». Судейские принципы арбитров Международной Школы Ногтевых Экспертов позволяют детально изучить работы участников и выявить лучшего специалиста.

Победа в этом чемпионате - возможность бесплатного участия в одном из крупнейших нейл-соревновании России в рамках выставки NAILEXPO. Баллы, заработанные мастерами в номинациях по моделированию и Mix Media, пойдут в зачет Рейтинга INES 2013. Наградой победителям Всероссийского Рейтинга INES будет не только звание лучшего мастера в масштабах страны, но и подарочный сертификат на 30 000 рублей на покупку украшений от ювелирного бутика «Фрея».

Желаем участникам удачи в грядущем соревновании!
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение INES_school » 30 апр 2013 16:48

Ногтевая индустрия Челябинска готовится к Открытому Региональному Чемпионату на кубок главы администрации города.

Крупное соревнование среди nail-специалистов пройдет с 22 по 25 мая в рамках Открытого Регионального Чемпионата на кубок главы администрации города Челябинска. Мастерам будет предложено участие в следующих номинациях под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES): «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Современный маникюр в салоне красоты». Все мастера будут разделены на категории «Мастер» и «Юниор».

Объективное и беспристрастное судейство арбитров INES поможет выявить лучшего nail-специалиста. Призеры Чемпионата получат право бесплатного участия в сентябрьском фестивале красоты «Невские Берега», который является знаковым событием в бьюти-индустрии. Те, кто не станет победителем на соревновании, должны знать о том, что их труды были не напрасны, и все баллы, заработанные ими, пойдут в зачет Всероссийского Рейтинга мастеров маникюра. А победа в Рейтинге порадует не только престижным званием «Лучший Мастер Маникюра по версии INES», но и сертификаты стоимостью 30 000 рублей на покупку ювелирных украшений от бутика «ФРЕЯ».

Мы рады приветствовать Вас на чемпионате и желаем громких побед!
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron