Магазины и наши покупки для нарщивания

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Оксана » 05 апр 2011 09:33

оливия уальд
Поздравляю с покупочками!!!
А у меня не печатает чего-то стемпинг этот.... Валяется. Да и не скажу я, что он сокращает время - намаж, отпечатай, вытри, намаж..... Так же по времени, что сам нарисуешь!!!
gemchugina
Ритуль, рада, что пригодилось!!! Я сама там жду обновления ассортимента.....
Я вчера купила сушку лак Северина с микро-пылью! Девочки какая штука классная!!! И глянец, и перелив, и сохнет на раз-два!! Сфоткаю сегодня выставлю, может пригодиться кому!! А еще такие блестки попались отпадные! Намешала вчера себе глитерной пудры, красотень!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение tsvetafor » 05 апр 2011 13:01

девочки, пошла я сегодня покупать себе пигмент (в магазине менеджер знает меньше меня ;) ).. ну ладно щас не об этом.. в общем купила я себе баночку сама не знаю чего, стоит копейки-6 российских рублей баночка. и продавец не знает что это такое (они продают его как акриловую пудру). а что такое "пигмент" продавцы вообще не слышали!!!!! мне продавец сказала: "как выясните что это такое , придете к нам и скажите" :) ..подскажите что это такое? подойдет ли как пигмент для работы с гелем? на баночке нет опознавательных надписей кроме как на крышке. попробую егодня добавить в гель, поэксперементирую..вот фото
Изображение
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Оксана » 05 апр 2011 13:34

tsvetafor
Мне кажеться, что это акриловая пудра с глитером, либо же песочек с глитером, скорее всего второе.......
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение tsvetafor » 05 апр 2011 13:47

Оксана
но в гель его добавлять нельзя?
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Оксана » 05 апр 2011 13:54

tsvetafor
Если песочек, то можно! С акрилом цвет плывет, а с гелем не знаю... попробуй макнуть и посмотри.
А если это все же пудра акриловая, что вряд ли, потому как цена совсем смешная, то тут гелевики тебе подскажут, кто-то писал, что гель в пудру макает, зачем уже не помню..... :blush2 :think
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
tsvetafor(05 апр 2011 14:02)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Татошка » 05 апр 2011 14:02

мне кажется это мелкая пылька! можешь да же не переживать! пользуйся если ты гелевик! всё будет хорошо! у меня такая тоже есть! :)

За это сообщение автора Татошка поблагодарил:
tsvetafor(05 апр 2011 14:22)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Лисан » 05 апр 2011 14:18

tsvetafor писал(а):девочки, пошла я сегодня покупать себе пигмент (в магазине менеджер знает меньше меня ;) ).. ну ладно щас не об этом.. в общем купила я себе баночку сама не знаю чего, стоит копейки-6 российских рублей баночка. и продавец не знает что это такое (они продают его как акриловую пудру). а что такое "пигмент" продавцы вообще не слышали!!!!! мне продавец сказала: "как выясните что это такое , придете к нам и скажите" :) ..подскажите что это такое? подойдет ли как пигмент для работы с гелем? на баночке нет опознавательных надписей кроме как на крышке. попробую егодня добавить в гель, поэксперементирую..вот фото
Изображение
У меня такое( что это так осталось для меня не известным) было, ток в другой упаковке...тоже покупала за копейки. По верх липкого слоя кисточкой распределяла и без проблем. Единственное уж ооочень быстро цвет тускнел, бледнел, выцветал...))

За это сообщение автора Лисан поблагодарил:
tsvetafor(05 апр 2011 14:22)
Рейтинг:2.13%
 
Лисан
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2010 12:53
Откуда: Германия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение tsvetafor » 05 апр 2011 18:35

ну в общем испытала я это "нечто" и скажу вам, что все прошло успешно.. только после того, как я добавила в гель (немного в белый/немного в прозрачно-розовый) гель стал какой то рыхловатый, не такой тягучий чтоли.. пожалела я 2 типсы на такие опыты :blush2 , торапилась , не ругайтесь... вот что получилось.
Изображение
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение sweta12 » 05 апр 2011 19:28

Здравствуйте, скажите что за интернет магазин nailbox уже 2,5 месяца жду от них посылки может не стоит ждать какие отзывы о нем
sweta12
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2011 14:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Blondink@ » 05 апр 2011 20:17

sweta12
а может вам написать им на емэйл??на сайте обязательно должны быть контактные телефоны !
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика