Мое рабочее место

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение ElenaNailMaster » 22 сен 2010 12:01

поверьте девочки, даже обстановка играет большую роль для клиента ;)
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение Татошка » 24 сен 2010 19:03

Леночка, ты права! Поэтому я очень серьезно отношусь к оформлению моего места! Просто если даже себя поставить на место клиента, можно для себя сделать много выводов! Я бы не смогла ходить к мастеру,где на его рабочем столе царила грязь постоянная, бардак или просто не удобство! Когда сидишь в комфортном месте, где уютно, чисто, вокруг приятная атмосфера, может допустим приятные безделушки-вещи, которые гармонируют с рабочим местом мастера, может тихая приятная музыка, да даже аромопалочки, которые я обожаю, есть желание прийти снова! :) :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 25 сен 2010 08:20

мне рассказывали однажды,одна женщина ходила к девочке-мастеру наращивать ногти, и разумеется ходила на коррекцию, этой женщине абсолютно не нравилось как она делает ногти, но она сказала - понимаете, с этой девочкой так приятно общаться, так уютно у нее,что мне даже жалко уходить,хотя она делает не совсем хорошо)))
Так что девочки в нашей работе нужно - качество, уют на рабочем месте,а также мы должны быть психологами)

Соглашусь с Наташей, выкладывайте свои рабочие места, будет что обсудить :)
Изображение

За это сообщение автора ElenaNailMaster поблагодарили: 2
Ludmila-diamond(16 ноя 2010 23:13), Татошка(25 сен 2010 09:18)
Рейтинг:4.26%
 
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение WERDER » 25 сен 2010 18:32

ElenaNailMaster писал(а):качество, уют на рабочем месте,а также мы должны быть психологами

абсолютно согласна
Конечно же должно быть уютно и удобно как мастеру работать, так и клиенту получает спокойно и без напряга услугу.
Одна клиентка мне как то призналась, что сходила к другому мастеру у которого дешевле.
Но сидеть два часа на табуретке на кухне, очень не комфортно. Вернулась назад. Хотя работа девочки вполне ее устраивала, а еще больше цена.
Мои мягкие стулья победили :girl_laugh кто бы мог подумать :think :girl_laugh

А еще был случай, клиентка тоже сходила к другому мастеру, тоже попала на кухню, ну в принципе не всем же есть где работать, я не об этом. Просто на кухне должен быть идеальный порядок, что не всегда наверное удается. :dntknw
В общем она пришла, а там готовили уху из щуки. Помимо того, что на кухне был эдакий творчечкий, поварской беспорядок, так еще и вонь шла, вареной тиной :shok (слова клиентки) :girl_laugh
Короче, клиентка просто тихо офигевала, и сама попросила в уху добавить лавровый лист, что бы перебить запах. :vomit
Я не хочу ни кого обидеть, просто те кто работает на кухне, должны же это понимать в конце концов, все же клиент не продружка и не родственница. Ну вот как так можно?
Ну согласитесь.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Татошка » 25 сен 2010 19:28

Да я вообще считаю что это как великое таинство, когда делаешь ноготки! только мастер и клиент! я очень раздражаюсь когда ко мне в комнату заходит мама когда я делаю ноготки клиентке или дочка отвлекает! если это еще подруга то ладно а когда клиент незнакомый мне это не нравится! нужно чтобы было тихо и спокойно! как у психотерапевта на приеме! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение МамНикПап » 27 сен 2010 16:15

Здравствуйте,девочки! :) Как и обещала,выставляю свой рабочий уголок...Изображение , правда,когда делаю ногти,то стол ставлю так,чтоб клиентки могли смотреть фильм или что-либо на компьютере...Вот.. :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарили: 2
katianezlobina(18 янв 2011 22:49), Ludmila-diamond(16 ноя 2010 23:14)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Batonchik » 27 сен 2010 16:25

Оксанка, а что это за комнатка? Ваша в которой вы спите?
Столик хороший, а где у вас лежат, во время работы, всякие там штучки для ногтей. Все должно быть под рукой, ведь каждый раз не набегаешься :)
Или эта маленькая этажерка? :think
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение МамНикПап » 27 сен 2010 20:46

Это игровая комната сына,он мне в аренду сдаёт её :girl_laugh Всё что мне надо для работы лежит в этажерочке,но пилочки и все мелочи раскладываю сбоку на столике,чтоб не искать в этажерке,хотя и в этажерке всё рассортировано-в самой верхней лежат кисточки,праймеры,финиши ,салфетки и т.д.,во втором ящичке лежат краски,маникюрный набор и насадки для дрели и точилки(фрезера),в 3ем-всё для декора(глиттер,фимо и т.д.) ,а в нижнем цветные гели.Вот...
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Ангелина » 28 сен 2010 19:51

Ой! Я совсем недавно точно такую же этажерочку купила! :) Очень удобная! :) :good
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 29 сен 2010 08:57

Я хотела такую этажерку купить,только поменьше, для блесток. Но я подумала и решила она у меня будет лишней :dntknw
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика
cron