SOS! Экстренная помощь

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение МамНикПап » 29 фев 2012 21:47

Да ,я всегда цветные гели перед использованием перемешиваю,чтоб цвет был.Сейчас хочу порпобовать АЙБИДИ экстрим блэк.Белым от АЙБИДИ я очень довольно,посмотрю,как будет с чёрным
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение МарGoша » 29 фев 2012 23:23

Оксанка писал(а):хочу порпобовать АЙБИДИ экстрим блэк.

давай пробуй потом обязательно отпишись.Я сегодня купила черный гель от Ле Чат,плотность вроде бы нормальная(но еще не импытывала),а сам оттенок какой то грязный ,мне не очень понравился.У меня до этого был непонятного производителя,так там цвет был такой сочный,классный,как подводка для век,а этот какой то грязно графитовый :vomit .Дай Бог ,чтобы я ошибалась...
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Руковичка » 01 мар 2012 13:03

Оксанка писал(а):Да ,я всегда цветные гели перед использованием перемешиваю,чтоб цвет был.Сейчас хочу порпобовать АЙБИДИ экстрим блэк.Белым от АЙБИДИ я очень довольно,посмотрю,как будет с чёрным

Оксан черный от айбиди (куйня) простите за мой афоризм, я им работала. Его можно конечно попробовать, но если ты не шибко придирчива к своей работе.... :blush2
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение

За это сообщение автора Руковичка поблагодарил:
МамНикПап(02 мар 2012 14:11)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение МамНикПап » 02 мар 2012 14:12

Руковичка,а что с ним не так? :blush2
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение нинель » 09 мар 2012 21:27

Подскажите пожалуйста...Почти год делаю ноготки, но зона возле кутикулы получается неаккуратная, и часто бывают отслойки.Стоит ли пользоваться бондером?Может сильнее спиливать возле кутикулы?
нинель
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2011 13:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Blondink@ » 09 мар 2012 23:07

нинель
на счет отслоек- viewtopic.php?f=8&t=478 Читайте тему,там уже много писали.
на счет сильного спиливания у кутикулы-покажите фото своей работы,девочки посмотрят и подскажут.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение МарGoша » 09 мар 2012 23:28

нинель писал(а):Стоит ли пользоваться бондером?Может сильнее спиливать возле кутикулы?

А,как же им не пользоваться? вопрос лишь в том в каком кол -ве им пользоваться,наносить его нужно ничтожно мало ,а еще лучше промакнуть еще сухой чистой салфеткой и только потом отправить в лампу .
На второй вопрос ответить сложнее не видя того,как вы это делаете сейчас.Предлагаю сделать фото подготовленного ноготка(перед нанесением бондера) и фото готового результата(в конце без нанесения масла для кутикулы ,но с хорошо вымытыми руками)
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение lika » 21 мар 2012 16:34

Дорогие и уважаемые жители форума (и нашего города :)) )
Создала эту тему не случайно .Т .к. я сама,являюсь противником,, 100 раз одно и то же" , но все же....не всегда и не у всех есть возможность просмотреть всю интересующую тему (нехватка времени,денег и т.д) а очень надо прям СРОЧНО что то уточнить.
Давайте здесь спрашивать. Кто захочет,и кто сейчас на форуме и сможет ответить: браво!
Если не хотите тратить время,шагаем дальше! И чтоб без обид: почему не отвечаете или чего еще ?
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
Vredina92(21 мар 2012 21:42)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Оксана » 21 мар 2012 17:26

lika
Ликуш, я не против такой темки! Но у нас есть флудилка и темка SOS... Обычно в последней и просят помощи срочно.
Как решит Карина!
Я никогда не против помочь, если знаю ответ! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Руковичка(22 мар 2012 06:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lika » 21 мар 2012 17:44

ну вот во флудилку я тоже заходила,чет искала,да девы наши так быстро и много пишут,а тут четко вопрос- ответ,и ниче лишнего. ну,вообщем как получится,оставят-хорошо,удалят-ну тоже не смертельно! ;) ну вот смотри,Оксан,кто то спросит например: девочки а как правильно праймер в лампу или нет? :think не все же уже мастера! а тут сразу(и я тоже кстати :blush2 ) смотрите,читайте,не задавайте 100 раз одни и те же вопросы...и т.д. а человек может сел первый раз ногти делать,растерялся..... ей что,все темы сейчас пересмотреть? :dntknw а если еще и первый в жизни клиент сидит... :blush2 ;) А тут спросила,если кто есть на форуме,может кто не поленится.ответит! :)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Яндекс.Метрика