Поговорим???????

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение МамНикПап » 07 май 2014 18:16

shatodemirnal писал(а):А еще есть спрос на парафинотерапию. Нужны ли специальные курсы?

Я сама осваиваю через интернет...на мой взгляд, курсы нужны для того, что без объяснения не понять, а в парафинотерапии нет ничего сложного, всё можно купить, прочитать и опробовать. Ведь её даже дома сами девочки многие делают для себя, которые не связаны с маникюром, наращиванием и т.д., я это к тому, что кто занимается чем-то подобным, знает больше, а раз это вполне можно провести самой в домашних условиях, думаю нет смысла, просто будет сертификат и деньги потрачены. Лично мне (лично моё мнение) деньги нужно вкладывать в обучение, обяхательно, но на то, которое необходимо проходить под руководсвтом. Поэтому, дело нужное, спрос есть и всегда будет на парафин, НО! идти на курсы не знаю...я б не пошла...но я повторюсь, это моё мнение :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарили: 2
shatodemirnal(09 май 2014 13:14), WERDER(07 май 2014 18:50)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение shatodemirnal » 09 май 2014 13:16

МамНикПап
Вооружилась Вашим советом и наклепала конспект по парафинотерапии страниц на десять, нашла много толкового. Еще раз спасибо за дельный совет. :) Через две недели придет ванна и парафин :nail попробую на себе, как выяснила, штудирую материалы, у меня все остальное уже есть6 скрабы, крема питательные, масла увлажняющие, кое-что можно в домашних условиях заменить - рукавички например и пишут. что в перчатки три слоя парафина упрятать сложно и проще использовать пищевые пакеты или пленку. вот только по ценам не определилась - на сегодняшний день сколько стоит парафинотерапия: как отдельная услуга и в комплексе со спа-маникюром?
Изображение

За это сообщение автора shatodemirnal поблагодарили: 2
WERDER(09 май 2014 18:01), МамНикПап(10 май 2014 11:01)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение МамНикПап » 10 май 2014 11:04

shatodemirnal

Ну вот! Я про это и говорила, что понятно и доступно самому освоить, можно и самостоятельно ;) Я думаю, что есть просто парафинка и просто спа, хотя я не знаю...и на счёт цен я не могу дать совет, у нас здесь всё по-другому :)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение shatodemirnal » 10 май 2014 19:13

МамНикПап
так то да. Разберусь, как говориться - будет день и будет пища.
Сегодня у меня была первая коррекция, в прошлый раз сделала белый рисованный френч и на по два ноготка роспись а ля китайка, в этот раз попросили что-нибудь неброское., неяркое и скромненькое, :)) ушла с ярко-алым миндалем с черными вензелями на все ноготки :nail хотя это больше все таки овальчики получились двоечка, длину не убирали... интересно, что с коррекцией справились за 2 часа вместе с дизом и болтали постоянна и отслойки были на ушибленных пальчиках, на других не было совсем
и еще, вроде устала, но такой кайф от работы что даже усталость приятная!
Изображение

За это сообщение автора shatodemirnal поблагодарил:
МамНикПап(10 май 2014 19:23)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение МамНикПап » 10 май 2014 19:25

shatodemirnal

Вот видите, какая Вы молодец!
А усталость приятная- это хорошо, у меня редко бывает приятной усталось :)) обычно "скорее бы уже день закончился!" ;)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение shatodemirnal » 11 май 2014 10:42

МамНикПап
Я сама себе удивляюсь - у меня основная работа весьма своеобразная - сутками дежурю, бывает что за сутки тишь да гладь, все хорошо, а домой приползаешь уставшая и так тяжко, а после ноготков устаю, но такой кайф, однажды только на курсах была ученица - настолько тяжелая по энергетике, что я впервые после занятий пластом 1,5 часа лежала :afraid
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение Olga0506 » 14 май 2014 22:44

Ой девчёнки, пришла сегодня ко мне дамочка (наши детки одноклассники), на наращивание. До этого пару раз наращивала, но только на типсы. Наблюдала за тем как я с этими формами *мучалась* и говорит, а зачем с формами мучаешся, на типсы быстрее наращивать. Отвечаю - на формах как-то покрасивше у меня выходит, а типсы могут отклеиваться ииногда. Говорит, да у меня постоянно типсы по бокам отклеиваются. Потом - тебе надо подушку для рук купить, а лампу сбоку ставить. Я говорю, так одну руку тебе удобно будет засовывать, а другую на искосок не удобно же сидеть. Ничего, говорит, потерплю, зато так было у девочки в салоне. Через пару минут - надо тебе сходить к девочке, посмотреть сколько у неё дизов, штук 200 + фото (сходить - значит за 30 евро наростить на типсы, а я с них пока по 20 беру, на формы). Ещё через пару минут - а та девочка не рисует (у меня пару дизов с лёгкой прорисовочкой на столе лежит), ей нравится всякие стразики и тому подобное цеплять... А фимо у тебя есть? Есть, говорю, но пока мне с ними не очень нравится работать, чтоб красиво легли их надо пищевой плёнкой заматать и засунуть сушиться... Ответ - а та девочка голову себе не морочит, так уголочки оставляет торчать наружу и всё. Я говорю, а мне не нравится, я хочу чтоб у меня гладенький ноготок был... Ну и на последок, она сказала, что кисточка у меня маленькая, надо побольше - как у девочек из салона! :)) :)) :))

За это сообщение автора Olga0506 поблагодарили: 2
WERDER(14 май 2014 22:58), МамНикПап(15 май 2014 12:35)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Olga0506
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35
Откуда: Athens
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение WERDER » 14 май 2014 22:59

Olga0506
читала твой комент и у меня меденно г...о в ж...е закипало (простите по другому не могу) :blink )))))
Как я такое ненавижу, у девочки в салоне...ты ей ответь...а меня будет лучше. И вообще пожалуйста не мешайте работать. Я работаю так.
Olga0506 писал(а):штук 200 + фото

так у нее диз есть, а она что делает?
Olga0506 писал(а): а та девочка не рисует

нахрена ей 200 дизов? Может это не ее?
Olga0506 писал(а): так уголочки оставляет торчать наружу и всё

ну пипец. Скажи этой мадам, неучите меня делать ерунду.
Olga0506 писал(а): я хочу чтоб у меня гладенький ноготок был

:good :good :good :good :good :good
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Olga0506(15 май 2014 10:38)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Olga0506 » 15 май 2014 12:43

WERDER писал(а):нахрена ей 200 дизов? Может это не ее?

ну если она работает только со стразами и всякими там бантиками, наверное один диз бантик на одном пальце красный, а другой диз бантик на другом пальце розовый - вот уже и два диза!!! :)) Только так! Ну и пару там апельсинов и киви торчащих (дама сказала, фрукты сейчас в моде) Ну и наверное чтоб клиентам скучно не было, пока 200 дизов пересмотришь - уже и нарастили! (причём по словам дамочки наращивает она быстро - часик, ну максимум два)
Если она больше не прийдёт, даже обрадуюсь наверное! Ещё она у меня спросила, зачем я стол подругому повернула (он у меня стоял поперёк стены, а теперь я его поставила вдоль, чтоб мне спиной к стене сидеть) Я ей сказала, что так мне удобней, на что она не согласилась :)) :)) :))

За это сообщение автора Olga0506 поблагодарил:
WERDER(15 май 2014 14:15)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Olga0506
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35
Откуда: Athens
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение WERDER » 15 май 2014 14:14

Olga0506
Олечка, есть такие люди, настолько нескромные. Возможно они хотят всем помочь, а возможно им просто до всего есть дело, в каждую бочку затычки. Они ужасные зануды. Но мы должны их терпеть. Это наша работа. просто не реагируй на нее. Не бойся говорить людям, что они мешают тебе своими советами. Если она позволяет себе, говорить как тебе ставить стол, то и ты можешь ей так же ответить, что ты лучше знаешь как тебе лучше. Не бойся говорить о том, что ты специалист. И от клиента требуется только пожелания касающиеся лично ее ногтей, а не как стоит стол или как ты пилишь. У каждого своя манера работать. Не важно как он это делает, я кисточку хоть в ноздрю засуну :)) и буду ею работать, ей какая разница? Лишь бы был результат. :))
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
Olga0506(15 май 2014 20:36), МамНикПап(15 май 2014 16:07)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика
cron