Поговорим???????

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение WERDER » 29 май 2014 14:15

Девочки, прибежала попрощаться к вам на время. Улетаю в отпуск в Болгарию. В город Святой Влас, отель Цезарь Палас.
13 июня уже буду дома. До встречи.
Если интересно гляньте видео. Может и вам понравится это местечко для будущего отдыха.

:rose :air_kiss
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение МамНикПап » 29 май 2014 20:57

WERDER

Ириночка, хорошо Вам отдохнуть! Будем ждать с впечатлениями ;)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
WERDER(29 май 2014 23:54)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Дашута » 01 июн 2014 22:47

Девочки! В последнее время стали учащаться задержки у клиентов. Если на процедуру выделяю 1,5 часа она опаздывает на полчаса и я ускорюсь чтобы успеть за час. Не со всеми получается уложиться, задерживаю др. клиентов и естественно рабочий день заканчивается не в 20:00, а в 20:15-20:25! Я арендую кабинет в салоне. Сейчас новые порядки, хозяйка салона ввела систему штрафов! Задержка после 20:00, штраф! Как быть с такими клиентами? Может так же ввести систему штрафов? Если есть идеи подскажите) заранее благодарю))
Дашута
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2014 22:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 15 июн 2014 11:45

Дашута
я думаю, что вам нужно каждому клиенту объяснить ситуацию, то что вы нам описали
Дашута писал(а): Задержка после 20:00, штраф!

и сказать, что если вы опаздываете, я задерживаюсь и плачу, столько то, столько...если вас устраивает доплатить мне этот штарф, то я начинаю работать, если нет, я вам не смогу предоставлять в дальнейшем услуги, так как я от этого страдаю материально.
Предупредили.
А потом, опаздала (предупрежденная клиентка) больше не предупреждайте, во время оплаты, ставьте перед фактом.
Цена за услугу+штраф за опоздание и общая сумма.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Руковичка » 23 июн 2014 08:31

А меня чего-то тянет в Албанию съездить на Адриатическое море :nail
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Olga0506 » 16 июл 2014 22:46

Девочки, ну вообще... Вот хочется мне базовый курс пройти... Так вот смотрю разные школы здешние.... И вот в одной школе в галерее на вот такие ноготочки наткнулась...
Изображение
Аватара пользователя
Olga0506
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35
Откуда: Athens
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Olga0506 » 16 июл 2014 22:51

А здесь чемпионка Греции, но вот этот френч меня не вдохновил... А ваше мнение какое девочки?

Изображение
Аватара пользователя
Olga0506
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35
Откуда: Athens
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение МамНикПап » 17 июл 2014 11:26

Olga0506

Не знаю, как у Вас в Греции...но у нас в Англии пойти учиться делать или повышать квалификацию в сфере маникюра/педикюра и гель/акрил НЕ КУДА!Я сама самоучка, у меня нет никаких дипломов по наращиванию, но ко мне приходят девочки с английских дорогущих и крутющих салонов с кучами дипломов и рейтингами, чтоб переделать то, что им там "налепили". Я не буду искать фотки, просто на фейсбуке много "мастеров", у которых диплом на дипломе, а на деле...У нас в Англии все очень любят и делают акрил, гелевиков можно по пальцам пересчитать. Поэтому было тяжело найти клиентов. Я сама хочу пройти курсы повышения или я не знаю, как правильно и сказать, просто тупо не где, нет у нас здесь супер-мастеров. Ехать куда-то тоже не могу, вот так и работаю, что в интеренте почитаю, что на нашем форуме...А на счёт учёбы в Греции, подумайте, есть ли смысл тратить деньги на то, что и сами умеете + даже лучше, чем преподователи? Чему новому смогут научить в таких школах? Уж по мне, то лучше самой в интернете, чем потом плакать и плеваться, что деньги на ветер...Но это моё мнение :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
Olga0506(17 июл 2014 13:40)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Olga0506 » 17 июл 2014 13:40

Да, Оксаночка, вопрос обучения в Афинах отпал (после просмотра разных фото), я уже поняла, что ничему не научат :nea
Дело даже не в дипломе, а в том, что сам учишся на своих ошибках, а иногда просто не знаешь, ну что же не так налепил :) А под присмотром преподавателя ошибки быстрее исправлять.
Вот теперь я заглядываюсь на Украину... В Киеве Клопотова, у меня в городе школа Денисенко и по цене в 2 раза дешевле, так мастеров не сравнить со здешними... Так проблема в том, что тащить за собой всю семью нет средств, а оставить детей на две недели здесь мне очень тяжело (психологически). Так что и хочется и колится... Пока буду как и ты - продолжать штудировать интернет и форум :)

За это сообщение автора Olga0506 поблагодарил:
МамНикПап(18 июл 2014 11:47)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Olga0506
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35
Откуда: Athens
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Olga0506 » 17 июл 2014 14:50

Девочки разговаривал со школой Денисенко в Днепропетровске. Обучение базовое гель - 250 $, акрил - 235. Меня немножко смутило, что у них нет совсем желающих (может лето...) Говорит, что одна девочка есть желающая на гель, если я приеду, то для нас двоих проведут курс.
Аватара пользователя
Olga0506
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35
Откуда: Athens
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron