Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение МарGoша » 15 дек 2011 12:44

ой какие вы нервные,девченки,давайте жит дружно ;)
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Оксана » 15 дек 2011 12:55

МарGoша
Да Марин обидно! Ни спроси, ни скажи, это уже не первый случай подобного реагирования на какие либо советы и вопросы! Это не только Юли касается! Вы пытались в какой-то теме пошутить, было море слез и обид! Ну нельзя же так, е-мае!!! Раньше как-то проще было общаться на форуме, все адекватно все воспринимали! Сейчас может статус повысился или самомнение? Не знаю..... Хочется общаться без напряга, а выходит каша!!! :verysad
Все, я эту тему закрываю, так можно до бесконечности отстаивать свое мнение!!! Просто наверное надо либо хвалить, либо заткнуться и игнорировать! :think
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Юлько » 15 дек 2011 13:06

Да, Оксана, ты праваЙ Обидно! Хотелось просто показать как еще можно хранить кисти и пилки. И в мыслях не было ничего дурного, а тут сразу началось обсуждение какие у меня кисти и пилки... просто не приятно! Я всегда отношусь к критике адекватно, но тут я не показывала свои инструменты для критики, а показала как я храню это все.
Я к тебе отношусь хорошо, ты мне нарвишься как человек. Извени, если я тебя обидела!
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение МарGoша » 15 дек 2011 13:32

Оксана писал(а):Хочется общаться без напряга, а выходит каша!!! :verysad
Все, я эту тему закрываю, так можно до бесконечности отстаивать свое мнение!!! Просто наверное надо либо хвалить, либо заткнуться и игнорировать!

Соглдастна насчет общаться без напряга и о том, видимо статус повысился...Похвала-это всегда хорошо и все мы без исключения падкие на лесть-это факт,а вот насчет заткнуть и игнорировать -не согласна,зачем тогда на форуме тусить,просто каждому вопросу свое место(вернее тема).Юля совершенно права
Юлько писал(а):Хотелось просто показать как еще можно хранить кисти и пилки.

Юлько писал(а):а тут сразу началось обсуждение какие у меня кисти и пилки.

Я тоже считаю вопрос Оксанки о кистях неуместным в этой теме.Она спросила-мы ,как куры подхватили-считаю что виноваты все по немногу.Тут никаких обид не должно быть-виноваты все по немногу:Юля- не"подчистила"сожержимое стаканчика и выставила на всеобщее обозрение-хотя кому какое дело что она в нем хранит,может это стаканчик с отработанным материалом...Оксанка -в том ,что задала не корректный вопрос,Оксана -в вопросе о пилках, я -в том ,что отреагировала и поддержала обсуждение,хотя могла просто написать,что вопросы о пилках и кистях обсуждаю в соответствующих темах.Так что все мы квиты между собой -обижаться не на кого.
Предлагаю забыть это малипусенькое недоразумение и все таки жить дружно.Девочки ,в жизни столько прекрасного,не соит растрачивать её на склоки и разборки(уж поверьте я за этот год ощутила вкус жизни ,когда каждый выжитый тобою день превращается в подарок .)
Давайте дружить и ценить друг друга!
Я вас люблю и уже не представляю себе жизнь без вашего в ней участияИзображение
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарили: 2
lentim(15 дек 2011 13:42), Юлько(15 дек 2011 14:03)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Оксана » 15 дек 2011 14:36

Юлько писал(а): Хотелось просто показать как еще можно хранить кисти и пилки. И в мыслях не было ничего дурного, а тут сразу началось обсуждение какие у меня кисти и пилки... просто не приятно! Я всегда отношусь к критике адекватно, но тут я не показывала свои инструменты для критики, а показала как я храню это все.

Юляш, я же не обсудила пилки и кисти... Просто спросила почему все пилки в одной кучке. И в мыслях не было упрекнуть.
А про уход за кистями написала, потому как ты в основном гелевик, может не знаешь как их промывать.. Решила подсуетиться и помочь...
Короче, проехали!
МарGoша писал(а):Предлагаю забыть это малипусенькое недоразумение и все таки жить дружно.Девочки ,в жизни столько прекрасного,не соит растрачивать её на склоки и разборки(уж поверьте я за этот год ощутила вкус жизни ,когда каждый выжитый тобою день превращается в подарок .)
Давайте дружить и ценить друг друга!
Я вас люблю и уже не представляю себе жизнь без вашего в ней участия

Девочки, я вас всех тоже люблю.
Юлько
Верни фотку назад!! Ишь че выдумала удалять!!! Может девочкам пригодится!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
МарGoша(15 дек 2011 17:35)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение МарGoша » 16 дек 2011 10:51

NataliNatali писал(а):МарGoша
в мой адрес укор,я так понимаю
NataliNatali писал(а): МарGoша писал(а):Юлько писал(а):
Мне особенно с драконом и пингвинами понравились

-особенно с пингвинами.Насмешили, девчата


эо что???или я вообще уже ку-ку

Извените ,буду лупить правду-матку!

Значит куку,вам виднее,чужая душа -потемки,если вы в фразе
МарGoша писал(а):особенно с пингвинами.Насмешили, девчата.Я чего то представила своих клиенток

прочитали укор-это ваши проблемы -я оправдываться не стану,тем более я уже объяснила свою реакцию,но вы почему то захотели прочитать,только про" насмешили",тем более что адресована она была не конкретно вам.Я отреагировала на сообщение Юлько,которой понравились ваши пингвины,спроэцировала ситуацию на себя и своих клиентов , меня это развеселило я поделилась ...

NataliNatali писал(а):МарGoша
в мой адрес укор,я так понимаю

что то у нас последнее время адекватно воспринимаются сообщения только с похвалами,ну извините меня не торкнули ваши работы настолько,чтобы распевать вам деферамбы(просто не "мое" не мой стиль,каждому .как говорится свое),а если не "умничка " и не "ах,ах,ах"-значит укор-в пинципе логично ....
lentim писал(а):
NataliNatali
Наташ, у тебя такие клиенты у Марины другие, каждому свое, никто не хотел тебя обидеть

Спасибо,конечно за поддержку(ты почему то правильно прочитала все что я хотела сказать),но опять таки оправдываться не считаю нужным,у меня ,lika ,тоже публика разношерстная,человек прочитал ,то что ему хотелось прочитать и раздул из этой ситуации целые дебаты,опять таки акцентируя внимание всех,что её обидели(если бы хотела обидеть я бы написала : фу ,какой отстой и пингвины ваши и драконоколокольчики и все остальное)а я просто промолчала-это и задело
lika писал(а):ну не у всех клиентки их Верховной рады ;)
мне тоже с пингвинюсиками так понравились!

Ну уколола на счет Верховной рады,уколола -1/0 (я отомщу,я злопамятная,потому что я злая и память у меня хорошая ;)
и кстати, вы вычитали,чтобы я написалали, что конкретно пингвины мне не понравились...???
===================================================================
А вот ваше NataliNatali, "спешил фо ю"адресованное Юле, в данной ситуации звучит ,как "объясняю для тех ,кто на броневике" и я бы на месте Юлько ой как оскорбилась на эту фразу.Но это её право и выбор,как реагировать и совершенно другая история.
Я сказала все ,что хотела,больше к этому вопросу не возвращаюсь,все ФЭ принимаю в личку,если кто то не согласен
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Оксана » 16 дек 2011 11:19

Так! Опять 25!!!
:no_flood
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lika » 16 дек 2011 11:54

МарGoша писал(а):я отомщу,я злопамятная,потому что я злая и память у меня хорошая

Марин,и рука наверное у тебя тяжелая! ;) :))
ну ты лучше скажи,ты на курс к Якубчук надумала?
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение МарGoша » 16 дек 2011 14:54

lika писал(а):Марин,и рука наверное у тебя тяжелая! ;) :))
ну ты лучше скажи,ты на курс к Якубчук надумала?

Нее,рука ,как раз таки легкая,клиенты жалуются,что быстро зарастают,так что тебе повезло)бить буду не крепко,но метко :)) ) А я к Наташе и не передумывала идти на обучение,у меня планы насчет обучения,как у Изображение,такой список,что не знаю когда работать буду,так что присоединяйся
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение lika » 16 дек 2011 15:45

МарGoша
да мне бы только дни подгадать,чтоб муж дома был. у самой планы ОГО!!! :) только бы успеть! :)) вот в Афины собираюсь скоро. :)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика