Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Karina » 20 окт 2010 00:03

Девушка, кторая навела шумиху с минусами на майнаил, напишите мне в личку. Дело есть!
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lika » 20 окт 2010 00:15

Эсмира писал(а):если бы ваши "дембельские" сайты были
немного дружелюбнее , то я думаю , что люди не переманивались бы, а просто регистрировались бы еще на одном сайте


:) золотые слова!я ,к примеру,на 3 кулинарных,и 4 детских форумах.причем уже много лет.и как то это никому не мешает.везде добрые и спокойные пользователи :good и все мы знаем,кто где еще зарегистрирован.идаем ссылки на другие форумы.если там есть то,что может кому то помочь.и по ногтям я кучу форумов перерыла.а что,мешает кому то? :think
на одном даже зарегистрировалась.так там меня после первых же трех сообщений так мягко говоря обласкали :shok
сторожилы ,что я им всетаки не поленилась,написала последнее сообщение.......с благодарностью за такой любезный прием :girl_laugh :nea
и теперь захожу туда,поглазеть,ну и кое что ,нагло,без комента,утащить :blush2 сами виноваты.....
Последний раз редактировалось lika 20 окт 2010 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
yannushka(07 дек 2010 17:46)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение lika » 20 окт 2010 00:16

Karina писал(а):Девушка, кторая навела шумиху с минусами на майнаил, напишите мне в личку. Дело есть!

Карин,может это как раз я и была? :blush2 а че такое минусы? :think
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Юнона » 20 окт 2010 00:44

Вот только понять не могу какой смысл сидеть в их супер темке "правила для новичков" и перемывать нам кости. Каких-то клонов искать?.... Это же она сама всем гадости делает, не успел рот открыть, свои мысли высказать, сразу же предупреждение... Противно как-то фуууу:bad
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение lika » 20 окт 2010 00:48

Юнона писал(а):не успел рот открыть, свои мысли высказать, сразу же предупреждение... Противно как-то фуууу:bad


вот и я сначала просто опешила :shok :shok :shok
в теме про лепку акрилом спросила,а какой номер кисточки....бах,предупреждение!за че,про че,так я и не поняла! :shok :nea
вы меня простите,мне за 30,а тут как первоклашку завуч отчитывает,за слово,,дура" на стенке,так и меня за вопрос.хотя я все же считаю,что написала по теме. :blush2
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Юнона » 20 окт 2010 00:57

Это как я задала вопрос про фимки :girl_laugh когда первый раз про них услышала.
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение lika » 20 окт 2010 13:39

Короче,девы,с ними все ясно! :fool мне одна знакомая с утра позвонила.так поболтали....и за между прочим заговорили про ногти.она на их форуме тоже была(просто без регистрации)ее подружанка пригласила.у них так,если чья то знакомая,подруга.и т.д. :добро пожаловать! :hi? а если так,залетные,ну как я например :blush2 все,держись! :viannen :girl_sad (смайлик не в смысле,что на чай пригласят,да еще и тортец испекут,а к тому,что разотрут в пух и прах) :bad
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение М@львинка » 24 окт 2010 20:02

Karina писал(а):Я конечно акриловые краски не делаю, но я думаю, что в акриловых красках масла нет.

...цитата...
...Акриловая краска для художественных работ, включает акриловый полимер, пигмент, наполнитель, консервант и воду. В качестве акрилового полимера она содержит смесь двух акриловых дисперсий: сополимера на основе бутилакрилата, метилметакрилата и метакриловой кислоты в соотношении 58:37:7 (сополимер А) и сополимера на основе метилакрилата и метилметакрилата в соотношении 55:45 (сополимер Б) при соотношении двух сополимеров 85-90:10-15 или акриловую дисперсию на основе бутилакрилата, винилацетата и метакриловой кислоты в соотношении 84:15:1, ализариновое масло(иногда глицерин), диэтиленгликоль и стеарат натрия дополнительно введен загуститель, а в качестве консерванта использован полигексаметиленгуанидинфосфат, или производное изотиазолинона, или их смесь в соотношении 1:1.
Последний раз редактировалось М@львинка 24 окт 2010 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
М@львинка
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2010 23:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение Karina » 24 окт 2010 20:48

М@львинка, может вы и рисуете маслянными акриловыми красками, но у меня краски на водной основе. И состав моих красок такой: пигмент, связующее вещество(акриловая полимерная эмульсия) и вода.
Мои краски на водной основе сохнут за считанные минуты, а краски на маслянной основе сохнут пол дня.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение М@львинка » 24 окт 2010 21:23

Karina, у меня поликолор и декола. Они ЕСТЕСТВЕННО на водной основе. Вы меня не слышите. Тут не в основе дело, а том, что в составе любой акриловой краски и даже гуаши содержится масло(оно входит в состав полимера, см. предыдущий пост). Конечно, есть просто масляные, а еще темперные краски (они воско-масляные), в которых содержание масла в разы больше. Вот они-то и сохнут долго.
Ну да ладно. Каждому свое...................
Последний раз редактировалось М@львинка 24 окт 2010 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
М@львинка
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2010 23:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика
cron