Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение боженка » 05 фев 2012 20:31

выставление ссылок - преступление еще большее. читайте закон.
да, кстати, а представители в курсе, что иметь Российский сертификат мало? нужно во всех странах получить.

да и вообще, не за это я. я же на Настю не обиделась... "нельзя - так нельзя, без обид" я против того, каким образом это замечание, ненужное, т.к. уже после разговора пришедшее, было высказано. простите, но моя старшая всегда говорит:"фильтровать базар нужно" (сорки за жаргон). нельзя людей наотмашь... нужно быть тактичным. тем более если ты ВИП. это мое мнение.

а по-поводу ссылок на книги, то если уж держаться закона, то держаться. то, что я сделала,ю ссылки, по вашим, повторюсь, Российским законам преступление. причем это преступление сделала я, а вы, кто пользуется, чистые. вот я и прошу удалить. и, как мне кажется, имею на это право.
Последний раз редактировалось боженка 05 фев 2012 20:56, всего редактировалось 1 раз.
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение Оксана » 05 фев 2012 20:41

боженка
Пиши Карине в личку!!! Так она быстрее прочтет!!!
У тебя полно времени изучать наше законодательство - честь и хвала тебе!!!
Имеешь право просить удалить, раз такое дело!!!
Ну уж если пошел разбор таких вопросов, наш форум не первый, на котором размещены ссылки, подобные тем, что выставляла ты! Замучаются всех искать и наказывать! А именно в книге Мирошниченко черным по белому написано, копирование и размещение запрещено..!!! Ну уж не знаю как еще иначе что-то доказать..
Умываю руки от дальнейшей ругани!!! У каждого своя правда!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение боженка » 05 фев 2012 20:50

Оксана, я не ругаюсь. и ты никак не поймешь, что я не за удаление или оставление. я за тактичность. меня обидело сообщение. конкретно слово "наглое". неужели без него нельзя обойтись? (ну, если очень после пожара покричать хочется)

я никого не обижаю. читать законы время есть. особенно, когда они меня касаются.
мечтаю стать одной из лучших мастеров! ПОМОГИТЕ!!!

оформляю сайтик со своей копилочкой. это адрес http://moyakopilo4ka.ucoz.com
день рождения "моей копилочки" 17.12.2011, поэтому я ее только пополняю.

с теплотой и уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
боженка
Активный участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 июн 2011 17:44
Откуда: Петерборо, Англия
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Сообщение Blondink@ » 05 фев 2012 23:10

боженка
Тань,все ссылки на книги Е.Мирошниченко давно удалены.Еще после прошлого скандала.
боженка писал(а):конкретно слово "наглое"

я думаю это относилось не к тебе лично,а к тем людям которые сканируют и выставляют в нет книги.В данном случае,ты просто скопировала и зкинула сюда.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение lika » 06 фев 2012 01:01

Blondink@ писал(а):я думаю это относилось не к тебе лично,а к тем людям которые сканируют и выставляют в нет книги


ну хоть один человек докумекал! :) ну нельзя все сразу на свой счет принимать!че вы такие впечатлительные,блин! ;)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение arrmadda » 06 фев 2012 01:03

девочки давайте наше внимание переключим на игру с подарками на 8ое марта, время то идет!! жду в той теме ;)
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение lika » 06 фев 2012 01:09

боженка
а ты не обижайся! ниче против тебя совсем не имею!А очень даже наоборот! ценю твой вклад в общее дело! пПравда :blush2
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Karina » 06 фев 2012 01:14

Девочки, в правилах конечно не оговорено, но на самом деле отсканированные книги нельзя выставлять, просто на меня могут наложить штраф.
Конечно, не всегда мы это соблюдаем и некоторые выкладывают кое-какую отсканированную информацию, но это на наше усмотрение сохранять эти копии или удалять. Во всяком случае если модератор засомневался и решил удалить копии, то он скорее всего прав, чем виноват, потому что не законно.
Таня, ты можешь, как ты уже писала, загрузить копии на другой сайт и дать нам ссылку или в на имейл выслать желающим.
Я точно не знаю, но не думаю, что у нас в стране незаконно размещать ссылки... уж ооочень скользкие у нас законы :(

боженка писал(а): я не ругаюсь. и ты никак не поймешь, что я не за удаление или оставление. я за тактичность. меня обидело сообщение. конкретно слово "наглое". неужели без него нельзя обойтись? (ну, если очень после пожара покричать хочется)

Таня, не реагируй так болезненно на слова, про "наглый" говорилось в общем ;)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
lika(06 фев 2012 01:33)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 06 фев 2012 10:09

Karina писал(а):Конечно, не всегда мы это соблюдаем и некоторые выкладывают кое-какую отсканированную информацию, но это на наше усмотрение сохранять эти копии или удалять. Во всяком случае если модератор засомневался и решил удалить копии, то он скорее всего прав, чем виноват, потому что не законно.

спасибо Карина,а то мне тут уже высказали-какая я "плохая" что поудаляла.быстро просто предъидущий скандал забылся быстро очень.
Karina писал(а):Таня, не реагируй так болезненно на слова, про "наглый" говорилось в общем

так и я о том же.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
lika(06 фев 2012 12:14)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 06 фев 2012 13:42

Blondink@
Насть, а я не поняла цвет твоего Ника.....
Что за бунт? Или физически не можешь быть модератором?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика
cron