красота!!!! не только внутренняя но и внешняя.

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Оксана » 30 сен 2011 13:38

lentim
Я крашусь почти так жею Наношу светлые жидкие тени, потом остальное! Заинтересовал в видео белый карандаш. Что это, основа такая под тени! Оббежала вчера несколько косметических, нет даже намека на какую-либо основу под мейк.. Кто знает что это и где можно приобрести?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lentim » 30 сен 2011 15:05

Когда-то мне предлагала девочка то ли с Орифлейма то ли еще с какой фирмы, есть такие вещи, но они не очень то, Оксан, ща нужны, уже дело к осени. Ее используют, чтобы макияж дольше держался, как правило не более 8 часов или у кого кожа жирная сильно.
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Karina » 30 сен 2011 15:20

Оксан, это наверное такая основа :think
Но я думаю, что тебе это ни к чему. Мне кажется, что любая основа осветляет, если ты принципиально хочешь светлую.
Хотя возможно в видео обычный белый карандаш, на него ведь тоже тени хорошо лягут.... и основа не нужна.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 30 сен 2011 15:30

lentim
Леночка без базы что летом, что зимой тени скатываются. И дешевые и дорогие. По крайней мере у меня. Не просто им выдержать 8-часовой рабочий день. А хочется, чтоб макияж выглядел свежим в течение дня. Пользуюсь жидкими тенями светлых тонов, они колом на глазах застывают, неприятно поначалу, но выхода особого пока не вижу. Вот надо теперь порыться в инете по этому поводу)))
Но я думаю, что тебе это ни к чему. Мне кажется, что любая основа осветляет, если ты принципиально хочешь светлую.
Карин, светлый тон изначально как база делает тени ярче. Допустим нанесла я жидкие тени светло-серого цвета, сверху на них наношу серебристые сухие и растушевываю темными тонами внешние уголки. Такой макияж смотрится ярче и держится весь день. Но от жидких теней устают порой глаза. Поэтому меня заинтересовала эта штучка))))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lentim » 30 сен 2011 15:34

Оксана
А может у нас девченки занимаются макияжем и вкурсе кто?
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Karina » 30 сен 2011 16:50

Оксана писал(а):Карин, светлый тон изначально как база делает тени ярче. Допустим нанесла я жидкие тени светло-серого цвета, сверху на них наношу серебристые сухие и растушевываю темными тонами внешние уголки. Такой макияж смотрится ярче и держится весь день. Но от жидких теней устают порой глаза. Поэтому меня заинтересовала эта штучка))))


В инете посмотри, может через инет закажешь...
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение МамНикПап » 30 сен 2011 19:11

под основу хорошо подходит и обычная пудра,как рассыпная так и прессованная светлого тона,мне больше нравится прессованная,наность тонким слоем как тени,и макияж держится :good а для того,чтоб тени выглядели ярче,можно их наносить чуть смоченой водичкой кисточкой или спонжиком ;)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Blondink@ » 30 сен 2011 22:08

Оксана писал(а): Заинтересовал в видео белый карандаш. Что это, основа такая под тени!

Оксан,есть такая хорошая штука консилер.он разный бывает.У меня есть консилер в корандаше для век.он не такой светлый как тот,что на видео.но я его наношу под макияж.он убирает все видные венки и темные пятна с внутреннего угла глаза.и тени ложаться мягче и четче.И такой белый карандаш тоже есть,но я не рскую его наносить так,как она.все равно скатывается.я его наношу под бровь.и то от середины брови до внешнего уголка и растушевываю.бровь и внешний уголок глаза выразительнее.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 02 окт 2011 01:09

Оксанка
У меня кожа нормальная, но в замкнутом помещении, где сидят 4 человека и работает обогреватель как ни крути скатываются тени, пробовала пудру, читала уже про это. Спасибо тебе)))
Blondink@
Про консилер не слыхивала, поспрашиваю у себя. Я купила матовые тени коричневых тонов, от светлого к темному. Подкрашиваю ими бровки и под бровью делаю как ты светлым тоном, чтобы подчеркнуть их. Читала у Алины вконтакте про основу, написала ей что это, жду ответа, отпишусь сразу))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 02 окт 2011 22:57

Оксана
зачем тебе заказывать с нета?когда есть куча магазинов)поспрашивай,должно быть.Если у вас есть Косметичка,Летуаль или Ильдэботе,то тогда точно найдешь.Только выбирай внимательно,пусть на руку нанесут,разотри,посмотри на консистенцию и цвет.
Оксана писал(а):но в замкнутом помещении, где сидят 4 человека и работает обогреватель как ни крути скатываются тени

вот еще..если у вас жарко,и кожа блести у тебя,посмотри матирующую базу под макияж.У меня есть двух фирм-Люмине и Летуаль(Иллюзионисте)-на сколько у меня жирная кожа-но эти два средства меня спасают.Можно сверху пудрануть-и все ок!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика
cron