красота!!!! не только внутренняя но и внешняя.

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение FILTH » 10 окт 2010 22:24

красота!!!! не только внутренняя но и внешняя. Предлагаю обсуждать здесь и делится опытом как мы ухаживаем за собой, какими масками пользуюимся итд ;)
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение FILTH » 10 окт 2010 22:29

статью вычитала в интернете. мне очень понравилась... кому интересно читайте дальше по ссылке

Начну свой рассказ с недалекого прошлого. Много лет подряд я красилась в разные цвета, обесцвечивалась, была черной, носила косички, французские косички, дреды и даже стриглась под ежик. И однажды решила полностью отрастить свой цвет волос. Чем и занималась более полутора лет. Не могу сказать, что мой цвет мне особо нравился, скучный и неинтересный. В общем выглядел он так.
Отрастив его, я вдруг поняла, что хочу стать блондинкой. Тем более на естественный цвет блондирование менее травматично. Блондинкой я тоже становилась постепенно. Вначале на пару тонов мне осветлили "шапку", т.е. верхнюю часть волос. Несколько месяцев по мере отрастания корней я поддерживала цвет этой шапки. А потом однажды попросила в салоне намазать краской всю массу волос. С тех пор я блондинка. С каждой покраской мы с парикмахером мешали оттенки, меняли интенсивность цвета и уровень блондинистости. И с каждой же покраской мои волосы, не получавшие достойного ухода, становились все более тусклые, пористые, мочалистые...
единственное, чему я научилась к тому времени по отношению к своим волосам - по мере необходимости избавляться от желтизны. А потом... Потом я стала активно ухаживать за волосами, и результат не заставил себя ждать... Поэтому ниже я напишу о средствах, которые помогли приобрести моим волосам живой вид, яркий блеск, сияние, эластичность и тп.
....http://www.liveinternet.ru/users/polina_dawson/post107072728/
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение МамНикПап » 11 окт 2010 01:37

Моя вечная проблема,подобрать цвет краски под свой натуральный цвет волос! :verysad Как-то покрасилась в чёрный,теперь жалею,от него никак не избавиться...Волосы у меня по попу,обрезать чёрный хвост жалко,вот и хожу двухцветная....Для волос использую специальный шампунь ,кондиционер для длинных волос+масочка 1 в неделю.Люблю фирму Гарньер,у меня и для волос и для кожи всё этой фирмы. ;) Говорят,хорошо мыть волосы настоем ромашки...
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Ангелина » 11 окт 2010 11:51

Для блондированных волос (чтоб не рыжели) - после каждого мытья головы можно ополоснуть с уксусом. В тазик набираем воды и туда немного уксуса налить (прям чуть-чуть). Волосы необходимо немного подержать в тазике. Ополоснули и всё. Блеск, упругость, сохранность цвета гарантированно!!!
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Инесса » 11 окт 2010 11:58

FILTH, хорошая статья, как раз то, что мне надо. У меня почти такая же проблема, разве что косички с дредами не носила, но каких цветов я только не была. Теперь никак не могу отрастить нормально волосы, постоянно ломаются, вечно приходится их обрезать, а свой цвет отращивать очень долго, а если покраситься под свой цвет, то мне он ужасно не идет. Вот и мучаюсь хожу:(((
Изображение
Аватара пользователя
Инесса
Мастер
 
Сообщения: 249
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2010 09:18
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Сообщение Karina » 11 окт 2010 12:45

FILTH писал(а):Предлагаю обсуждать здесь и делится опытом как мы ухаживаем за собой, какими масками пользуюимся итд

А я не верю, что косметика поможет страшненькой девочке стать прекрасной. :nea
Поэтому покупаю только тушь, пудру, тон.крем, карандаш от MaXfactor, блеск для губ от Боржуа. Крема не дорогие Лореаль, Гарниер и всё. Больше ничего не беру, потому что лучшее средство от морщин - пластическая хирургия! :)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
smitt(03 июн 2012 15:02)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 11 окт 2010 15:42

А мне кажется и страшненькую девочку можно превратить в принцессу!!!С помощью стилиста))))Ну или подруги с хорошим вкусом))Хороший макияж(правильный и качественный)еще ни кого не портил!!Не подумайте ,что хвастаю,но у меня есть подруги и просто знакомые которые приезжают ко мне на макияж,перед какими либо праздниками.
Вот мой рецепт по уходу за кожей-каждое утро я протираю лицо кусочком льда,замораживаю сама,отвары трав.Кожу лица протираю какими либо фруктами или овощами.В итоге-маленькие поры,хороший цвет лица,увлажнение и витамины для кожи.
Девочки ,волосы я крашу уже 15 лет-исключительно в белый цвет.Желтезны у меня не бывает.Я от рождения светло-русая.Но полоскаю отваром ромашки.Еще пользуюсь различными масками для волос,для смягчения.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарили: 2
FILTH(11 окт 2010 22:24), Татошка(11 окт 2010 20:05)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Karina » 11 окт 2010 22:01

Ну вы, девчоки, даёте, ну не верю я и всё. :nea
Насть, а я думаю, что тебе от природы дана красота кожи и маленькие поры... но это моё мнение и я не заставляю соглашаться с ним. :)
А красивым помогут стать только витамины и контрацептивы (в которых женский гормон) и чистый кишечник(пардон :blush2 )
Blondinka писал(а):А мне кажется и страшненькую девочку можно превратить в принцессу!!!С помощью стилиста

Ну впринципе верно. Но всё равно если красота не заложена, то она на много не проявится :)

У меня целый год страшно лезут волосы, я купила витамины, толку никакого, сейчас сменила на другие.
Если уж витамины моим волосам не помогли, то какие-то примочки уж точно не помогут :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Татошка » 11 окт 2010 22:10

Karina писал(а):А красивым помогут стать только витамины и контрацептивы (в которых женский гормон) и чистый кишечник(пардон :blush2 )

это как это объясни Карин?
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Blondink@ » 11 окт 2010 22:48

Карин,Спасибо конечно за комплимент,но кожа у меня ужасная.Меня сыпет с 13 лет.Так что приходится еще и с этим бороться.Просто стараюсь делать все возможное(и не возможное))) :) ,чтоб это предотвратить,ну и еще стараюсь покупать хорошую косметику и правильно ее наносить.А вот на счет кишечника-СОГЛАСНА.При правильном очищении(извените за подробности)можно еще и лишние кг сбросить)))Да-да.))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron