красота!!!! не только внутренняя но и внешняя.

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение МамНикПап » 10 дек 2010 22:01

Ты серьёзно? :shok Никогда не подумала б,что можно так восстановить волосы!Молодец,что не побоялась и рискнула :good
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Еленка » 10 дек 2010 23:30

Blondinka
Я конечно не эксперт, но так нельзя!!!! Знаю последствия такого применения)))) у нас девочки подсели на эту фигню, одна теперь вылечится от аллергии не может))) Все таки я думаю,животным животные продукты)) , а людям , адаптированные для нас))
Но раз помогло, слава Богу ;)
А вообще для роста волос Алоэ Вера, это просто панацея!!!! Во всех исполнениях
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Татошка » 10 дек 2010 23:36

Я то же про конский шампунь слышала что у многих просто после применения чудесный эффект а кто то пишет что толку ноль! Во-общем всё методом тыка! Наверно всё таки здоровье волос-это внутреннее здоровье! Скорее всего нужно принимать витамины. Ну а со случаем детки, тут только отращивать и состригать порченные волосы. Укреплять и увлажнять масками. :) :) :)

За это сообщение автора Татошка поблагодарили: 2
Еленка(10 дек 2010 23:45), Оксана(11 дек 2010 13:13)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Оксана » 11 дек 2010 13:15

Спасибо девочки!!! А с алоэ это как? Делать сок и мазать или толочь и кашицей, или я вообще не пра то подумала?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 11 дек 2010 13:31

А у меня год волосы сыпалсь, я даже "полысела" и причёску вообще сделать не могла.
Решила попить Биотин, витамин Н, через мес 2 волосы перестали выпадать ;) И сейчас я тоже продолжаю пить этот витамин.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Blondink@(11 дек 2010 13:32)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 11 дек 2010 13:34

Девченки,ну меня как говорится пронесло)))я без последствий))но мне реально помогло!!Karina спасибо,что подсказала,обязательно куплю такой витаминчик!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Еленка » 11 дек 2010 23:51

detka
У меня шампунь с алоэ и концентрат из него же, все Гербалайф, как ни странно ;) Обалденная штука. Если самим , то надо сок алоэ надавить из листьев, а потом втирать в кожу головы. Но это, пипец :girl_impossible , сколько алоэ надо :shok
Karina
Здоровская идея!!

А вообще , я за любой кипиш, кроме драки))))))) Если что кому погло, это очень хорошо!!!
писи: Вот девочки у нас на работе нарыли из Армении какие то капли, говорят офигенные,и там они стоят очень дешево. А у нас :verysad таких нет.
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение omeridian » 12 дек 2010 01:31

Blondinka
Настюшка! Не надо мыть лошадиным шампунем волосы!!!!! Если один раз,если куда на на выход,можно.
А так ни в коем случае!!! Там много СИЛИКОНА.Волосы выглядят хорошо первое время,но потом заболевают.Начинают выпадать!
Еленка! А что за армянские капли? Как называются??? :) Спроси своих девочек,пожста.
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение OHM » 13 дек 2010 00:07

Еленкакак вы знаете я из Армении :) ,но про какие капельки речь идёт??? :think :think :think ,не уточните :nea :blush2 ?
Изображение
OHM
Активный участник
 
Сообщения: 195
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 окт 2010 01:21
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Сообщение yannushka » 13 дек 2010 19:21

А у меня с шампюньками проблема - через 1-2 мытья, шампунь мне не подходит :cray Хотя сразу волосы вроде бы красивые.
Вот никогда не красилась, а в 19 лет как начались проблемы с мужем, так захотелось что-то "изменить" - начала с цвета волос. Теперь ранее длинные блестящие красивые волосы превратились в тусклую мочалку, которую и расчесать невозможно...
Подходит только "Укрепляющий Шампунь От Выпадения Волос PHYTUM ANTI-CHUTE" от Ив Роше. Дороговат ( около 10 долларов), но экономичен, нормально пенится, кремовая текстура. Вот после него у меня действительно прекращается выпадение волос и волосы "оживают". Но у меня волосы от частых покрасок выпадают. Если проблема внутри, то конечно, надо к врачу. Но шампунька эта классная, хочу еще месячный курс против выпадения этой серии (около 35 долларов)
С косметикой тоже полный капец - на многое аллергия, приходится на этом не экономить (хотя я считаю, что на косметике нельзя экономить - это же наше лицо!). Вот на Ив Роше, слава Богу, аллергии нет. Тональный крем Janssen покупаю, очень нравится, экономичный.
Кстати, купила две помады белорусской фирмы LUX visage, кремовые, цвета просто обалденные! Хотя я уже не надеялась найти кремовую красную помаду чтоб вообще без блесток и перламутра, и чтобы цвет был благородный. А то либо бордовый, либо оранжевый оттенок. А это прямо красный благородный! Я балдею! И цена помады меньше 2 долларов - вот это находка!
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси

За это сообщение автора yannushka поблагодарил:
Оксана(28 сен 2011 12:38)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика
cron