красота!!!! не только внутренняя но и внешняя.

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Karina » 11 окт 2010 23:55

Ага, я знаю что запоры дают каменный цвет лица и отравляют организм. :blush :bad уж сорри за интимные подробности :)
Контрацептивы и витамины думаю объяснять не нужно. :) Кстати, мой преподаватель по биохимии говорила, что все витамины усваиваются только изнутри. То что Пантин-про-ви с пантенолом, витамином В5, это всё фигня. :)
А преподаватель по общей хирургии говорил, что вся эта косметика для разглаживания морщин ничего хорошего не делает, производители добавляют туда какую-то ерунду, которая бызывает отёк кожи, вот поэтому морщины и уходят))
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Nata-ly » 12 окт 2010 00:10

Согласна с Кариной по поводу кремов. Сколько кремов не покупала, и дорогих, и фирменных, короче всяких, ну да... кожу смягчают,.. да и только. А вот протирать кожу кубиками льда,-это хорошо. Я тоже так делаю. :)
У меня одна проблема возникает с наступлением осени: появляются темные круги под глазами. Раньше пользовалась корректором, но стала замечать, что он сушит кожу, так что применяю его только когда нужно "выйти в свет". :mirror
Аватара пользователя
Nata-ly
Участник
 
Сообщения: 73
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2010 19:21
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение omeridian » 12 окт 2010 00:34

люблю кремики от VICHY.сколько всего перепробывала и всегда к ним возвращаюсь. :blush2
Крем мой любимый для рук-крем-бальзам от фирмы SÜDA Camille(эффект :good )
Ножки - крем-бальзам фирмы BIELITA (Беларусь любимая! )из серии Foot Care--(кстати этот крем у меня немцы покупают на УРА!
Make-up в данн.момент KANEBO Sensai
Помада=фаворит отсувствует.Тушь-аgnes b.---достойна похвалы! (глаза у меня впалые=все туши размазываются.А ЭТА даже не водостойкая и хоть бы что! :good
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Blondink@ » 12 окт 2010 10:50

omeridian согласна на счет белорусской косметики.Я пользуюсь серией для волос фирмы BIELITA,супер!!!!Особенно мой фаворит-Мгновенный востановитель структуры волос(несмываемый).Не знаю конечно ,что он там востанавливает,но волосы после него выравниваются,становятся гладкими и блестящими)))Я уже шестой флакон заканчиваю))))И еще хорош бальзам для секущихся кончиков,этой же фирмы.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
omeridian(12 окт 2010 22:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Татошка » 12 окт 2010 14:12

Девочки! А я столько дорогих шампуней и масок для волос перепробывала, и толку было мало! А потом подруга посоветовала серию наших шампуней и масок секреты бабки Агафьи! Я попробывала и о чудо! Теперь это самое лучшее для меня! Стоит копейки а волосы мягкие и шелковистые! :good :good :good
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Blondink@ » 12 окт 2010 14:15

Татошка писал(а): секреты бабки Агафьи
-чет я о таком не слышала :think

У меня тоже есть крема наших производителей,хотя я стараюсь кремами вообще "не баловаться",а вот что касается декоративной космети,то быбираю импортные фирмы,проверенные.
Последний раз редактировалось Blondink@ 12 окт 2010 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Татошка » 12 окт 2010 14:16

да вы что, они по все России продаются, пластиковые бутылочки темного-коричневого цвета! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Karina » 12 окт 2010 16:09

Татошка писал(а):серию наших шампуней и масок секреты бабки Агафьи

Я какжется таким шампунем в бедной студенеской молодости мыла - ничего особенного не заметила.
Мылится плохо))

А я весной понакупала различных масок для лица, всяких разных от всяких фирм, что-то я изменений не заметила... :dntknw
А еще покупала Клерасил ночной крем для лица, крем как крем, не помог, может он помогает когда воспаленые нарывистые прыщи... не знаю.. :think
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 12 окт 2010 16:38

Карин,клерасил,на сколько я знаю,это для подростков)))Мне от пищиков помогала серия от Vichi.Но опять,пока ею пользуешься.Сейчас стараюсь народными средствами,травками лицо умываю.А еще-Баня!!Распаришься,а потом маски всякие,пленки,пенки!!!И кожа как попа младенца :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Татошка » 12 окт 2010 19:02

Я хочу попу младенца! Очень хочу! А шампуньки у них стали очень хорошие и мылятся хорошо! :) :) :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика