Наши любимые нежные домашние...

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Batonchik » 21 фев 2013 22:08

Знаконтесь, мой красавчик :bye
Здесь Росси еще совсем маленький :)
Изображение

Здесь Росси на своей "тачке" :)
Изображение
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение WERDER » 21 фев 2013 22:17

Batonchik
Боже мой какая прелесть и какое чудО-вищЕ (не поймите не правильно....это слово у меня ласкательное, вроде как чудовище, но от составных двух члов...ЧУДО И ВИЩЕ (ВЫСШЕЕ) http://ru.oldict.com/%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5/
вот такие у меня мудреные обзывалки :)))))
а что это за порода? Изображение
Последний раз редактировалось WERDER 21 фев 2013 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 21 фев 2013 22:18

WERDER писал(а):И потом у нас дома лежит доска под лаком, сосна. А сосна это не дуб, чуть где твердым предметом протянул все видно. Ну и что ты думаешь у нас творится на поворотах в комнаты, ОСОБЕННО НА КУХНЮ

Да уж!!! Могу себе представить :)) :)) :))
WERDER писал(а):Сколько той жизни, мой муж меня тоже поддерживает, говорит надо что бы нам вещи служили, а не мы вещам. И даже кошкам пусть служат, а что....она же наша девочка )))))))))))))))))))

Ну да, я про тоже. Я вот в Санатории на Украине была в ноябре, там стока этих кошек бездомных было. Половина из них такие ласковые. Один котенок всю дорогу за мной бежал, так жалко, думала, что если бы рядом жила, то забрала...
А с другой стороны если головой подумать, ну испортит же кот все дома :( Так и живем, хочется, а не можется :)
WERDER писал(а):Она ее ляснула добре об пол, высота то какая....и надо же было ей подкараулить...ох

А как кошка рыбку то достала? Лапой что ли, как ковшом подчерпнула?
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 21 фев 2013 22:21

Karina писал(а):А как кошка рыбку то достала? Лапой что ли, как ковшом подчерпнула?

а вот сей процесс остался в тайне :)) понятия не имеем
Karina писал(а):Так и живем, хочется, а не можется

ой когда это чудо появится дома....то вам будет уже все равно. Так жизнь пройдет и не будет в доме радости...заводите не смотря ни на что. Как говорила моя мама, на ваш век хватит вам ковров, а не хватит будет повод перестелить новые....они же не сразу придут в негодность у нас убили полы за 8 лет с учетом, что у нас было две кошечки....одна умерла от старости год назад :cray
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Svetik » 21 фев 2013 22:49

Batonchik
Ну надо же какой красовец! На первой фотке, такой лапочка... да, все щенки лапочки в таком возрасте :))))

WERDER писал(а):у нас убили полы за 8 лет с учетом, что у нас было две кошечки..

Насмешили :))
WERDER писал(а):одна умерла от старости год назад

Самое печальное терять своих питомцев, именно поэтому я никого и не завожу :cray
Аватара пользователя
Svetik
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010 00:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение МамНикПап » 21 фев 2013 23:03

WERDER

для кошек есть такие колпачки на ногти,специально,чтоб не царапали ничего
Я тоже хочу питомца...но пока никак,были 2 хомячка,но тоже умерли...А так у меня рыбки только ;)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение WERDER » 21 фев 2013 23:17

Svetik
согласна...это была такая трагедия...и все же, эту боль можно пережить учитывая то, что они приносят столько радости...ведь о плохом же не думаешь. Вот даже сейчас пишу лежа на животе и моя красотка уже крадется что бы улечься мне на задницу...а потом от любви большой начинает мне таааааааак нежненько засовывать в жопные булки свои коХти...что меня подбрасывает как от тока :rofl когтики такие острые :)) и так без напряга заходят в меня... БОЛЬНО ЖЕ БЛИН :)))))))))))))))))
Оксанка писал(а):для кошек есть такие колпачки на ногти

да? может на лапки....я не знаю как на коготки кошке что то можно надеть :scare ...еще стригут когти...я ни чего не делаю, у меня все естественно за что и получаю пирьки в задницу :)))))))))
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 22 фев 2013 00:13

Оксанка писал(а):для кошек есть такие колпачки на ногти,специально,чтоб не царапали ничего

Мне кажется все равно снимет, не будет 24 часа c ними ходить :))
WERDER писал(а):Вот даже сейчас пишу лежа на животе и моя красотка уже крадется что бы улечься мне на задницу...а потом от любви большой начинает мне таааааааак нежненько засовывать в жопные булки свои коХти...что меня подбрасывает как от тока когтики такие острые и так без напряга заходят в меня... БОЛЬНО ЖЕ БЛИН )))))))))))))))

Блин смешно описываешь!!! :))

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
WERDER(22 фев 2013 00:19)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение sindi » 22 фев 2013 02:34

Познакомтесь :) это моё чадо)),скоро будем отмечать 8 лет. Зовут Ден, полное имя Юлиус лайн Дон Жуан:). Большинство моих клиенток его обожают, за красоту называют, "ах какой мужчина", молодые совсем, шутят "мой жених" :) И несколько девочек которых когда-то покусала собака, патологически боятся любых размеров собак, с третьего-пятого раза сами захотели с ним лично познакомиться, погладить и сфотографироваться на память. Других собак они так же продолжают бояться, а насчёт моего говорят, он другой, особенный:). Дома он как маленький котёнок а на улице Со Мной ушки на макушке, не дай Бог кто то в мою сторону что то не так сделает или посмотрит! Честно! Не укусит но напугает, хоть и немец но ревнив ко Всем как восточный мужчина :)
Изображение
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.

За это сообщение автора sindi поблагодарил:
WERDER(22 фев 2013 12:41)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение WERDER » 22 фев 2013 12:41

sindi
НУ ТАК КОНЕЧНО!!!! Дон Жуан :)))))))))))))
красавец... полный восторг :yahoo . Наверное лает басом таким густым ))))
Он с родословной я так понимаю, раз такое имя?
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика
cron