Плагиат

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Юнона » 23 ноя 2010 12:58

_angel_, вот и я о том же, ну свои же тоже работы не супер, я считаю в таком случае хотя бы свои должны быть идеальными, чтоб не к чему было придраться. :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение lika » 23 ноя 2010 13:05

ой девочки,я по себе знаю как не приятно у кого то находить свои работы.я как то на одном форуме делала себе альбом.моя невестка любит пошагово посмотреть как что то вкусненькое приготовить.так вот я собираю свои рецептики и альбоме,а потом ей пересылаю что надо.а почему решила албьом завести,тут все просто.если я даже не имею своего компа,я всегда через инет могу найти что надо.так вот.дневник мой без доступа.т.е. для всех заблокирован .и видно когда я фотки вставляла,какой то промежуток времени (ну мож пол часа от силы)можно было войти.
проходит какое то время,и на одном из моих любимых кулинарных форумов.я там уже много лет,начинается конкурс пошаговых приготовлений.ну я выставляю СВОИ фотки :) и тут одна девушка пишет,ой,мол,че за фигня,эти фотки и рецепт знаем :blink яи ссылку дает. :shok я захожу туда,и получаю шок!!! :help все мои фотки там.а я же не писала что там в составе.так эта кобыла там такого написала!!! :nea и люди же ей вопросы задавали!так она так лихо на все отвечала,я поразилась!ну я конечно комнент написала,все сказала что я думаю. И про то ,что рецепт совсем не правильный,ну и все остальное.девушка сразу дневник закрыла :vomit теперь я таких ошибок не делаю,я личные фотки вообще не помещаю на просторах ! :girl_laugh
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение _angel_ » 23 ноя 2010 13:19

Жесть,в том то и дело,что я,например,выкладываю свои фото чтобы оценили указали на ошибки,чтобы увидетьто,чего я не замечала может раньше и не повторять их в дальнейшем,а тут такое вдруг увидишь и правда не захочешь больше ничего делать,ну зачем если сказали,что руки совсем не из того места :vomit
Или она просто хотела показать какая она клевая...на фоне того что собрала в этот альбом
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Karina » 23 ноя 2010 13:26

Юнона писал(а):Девочки, а я всё успокоится не могу
http://vkontakte.ru/album95394722_115967628
вот почитайте коменты к чужым фоткам, я понимаю что в этом альбоме работы просто ужастики, но ведь у самой этой девочки работы не фонтан. Как можно такое вытворять, пусть сначало себя адекватно оценит, а потом берётся за других, ведь у самой недочётов полно, а туда же (зато других уму разуму учит)... Стырила чужые фотки и радуется, не вооружённым глазом даже для меня понятно, где её работы, а где чужые.

Я вообще возмущена до предела! :diablo
Сама улыбки не делает, нигти бочкуют, стилеты делает полустилеты, полуминдаль :bad Еще и других берется обсуждать, там среди тех работ ее коллег, есть достойнее чем она делает :yes3
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юнона » 23 ноя 2010 13:32

Karina, я ей на так называемых стилетах с фимками свой комент оставила по поводу, что типа на свои ошибки обрати внимание, а потом чужые боклань, так она его удалила. Моему возмущению нет придела. :clip
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение _angel_ » 23 ноя 2010 13:43

Юнон,а ты ей напиши еще,что как об...ать других,так она горазда,а как в ее адрес критика так обижается и правду удаляет,зато про неудачные работы девочек пишет "не в обиду,но я вас .... оболью...." :girl_laugh
Я ей тоже комент оставила :)
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Юнона » 23 ноя 2010 14:30

_angel_, я твой комент видела, вот только он там долго не продержится, она его тут же удалит :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Настёнок » 23 ноя 2010 14:46

Ну и пусть удаляет! Таким людям ничего все равно не докажешь. Да, она поступает мягко говоря не красиво, да обижает других мастеров. Да, в своём :girl_impossible глазу бревна не видит. Бог ей судья. Это просто человек г...но.
Аватара пользователя
Настёнок
Активный участник
 
Сообщения: 106
Изображения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2010 02:27
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение Karina » 23 ноя 2010 14:54

Не, ну там есть конечно очень плохие работы, мы и сами их порой обсуждаем, но она так же берется критиковать вполне нормальные работы!
Блин, уже боязно фотки выставлять :afraid а то такой профессионал любому может устроить разбор полетов :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение sterva007 » 23 ноя 2010 14:54

такое хамство было, есть и будем... с этим не возможно бороться. как воровали работы так и будут. только некоторые просто дизайн подсматривают, а большенство присваивают работы себе :diablo ....

нужно и нам быть чуть аккуртнее в выкладывании фото наших работ на сайтах
Аватара пользователя
sterva007
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2010 09:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика
cron