Наши,,зелёные красавицы,,)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение lika » 08 ноя 2011 14:26

Оксана
ну прям засмотрелась на твои фиалки!!!а как часто они цветут?
arrmadda
Юль,ты помнишь как я советовала оксане место найти для цетка. и ты поищи! :)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
Оксана(08 ноя 2011 14:45)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Оксана » 08 ноя 2011 14:52

lika
Спасибо!
2 раза в год, цветут долго!
Тоже капризные они, то тля бывает нападает, то мучнистая роса, то перельешь и сразу корень подгнивает, надо либо сразу пересаживать, либо листиками размножать, если корень сильно поврежден!
Я сталкивалась только с последним, свекровь лююююбит поливать цветочки, все ей кажется, что они сухие и позаливала один год мне их все!! После взбучки не лезет ваще к цветам))) У них ведь должен быть один хозяин, иначе бяда!)))
Еще, не делюсь ростками теперь совсем! Была у меня одна дама, вроде милая такая, общается со свекровью давно! Дала я ей ростки цветуечков своих, она мне в замен что-то принесла и все, амба моим цветам, чахли чахли, что я только не делала.... У нее пышут мои же, а у меня все поумирали, пришлось заново все закупать. Так что вот теперь я жадная на цветы))))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
lika(08 ноя 2011 14:56)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика
cron