Учиться или не учиться? Все плюсы и минусы.

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение omeridian » 11 фев 2011 17:42

Getta
Неа! Не резки---эт Вам показалось. :blush2 Оксана очень милая и нежная девочка и совсем не грубиянка. Вот походите тут у нас больше и поймёте. ;)
ВАМ уже ответы дали девочки.Ну вечером ещё подойдут-посмотрите что скажут. Разберитесь в себе=нравиться ли ВАм это занятие,потому что эту работу ЛЮБИТЬ надо. А там посмотрите-сколько мыслей в день по времени занимает эта тема-НОГТИ.Если больше,чем 5-6 часов--стоит попробывать.Сначала на знакомых,маме.Нравиться,есть успехи,идеи? (МНе Например, ноги и ногти до сих пор по ночам снятся.Какие-то идеи,как кому помочь,что изменить и т д.Хотя занимаюсь этим уже 2 с пол.года.Теперь хочу курс ещё один проёти и так дальше и дальше...
Ну сами Вы должны решить.Мы только васказали собственное мнение и советом помогли..
Рады,если ж помогли ;)
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
Оксана(11 фев 2011 17:52)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Blondink@ » 11 фев 2011 17:47

Getta
Здравствуйте!!!!Если вам хочется этим заниматься-занимайтесь!!!!Повторюсь,купите не дорогой стартовый набор..Попробуйте...(Кстати ,на это не надо вываливать кучу денег)Только тогда поймете нравится-ли,получается-ли..Хотя с начала может и не получаться...Но если вас увлечет это занятие,то поверьте,будете из кожи вон лезть,чтоб все получилось!!!!А учиться-Надо!!!!Это мое лчное мнение!!Я тоже самоучка...И от того что вроде у меня получается,мне хочется еще чего-то добиться..Вот тоже собираюсь на учебу)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Karina » 11 фев 2011 17:50

omeridian писал(а):Неа! Не резки---эт Вам показалось. Оксана очень милая и нежная девочка и совсем не грубиянка. Вот походите тут у нас больше и поймёте

Ага :aga Точно показалось :aga
Getta, ты наверное на других форумах негативчика начиталась(я не с сарказмом говорю :smile )
У нас очень дружелюбно. Оксана просто так выразилась, по сообщению не выразить дружелюбный тон.
Не бери в голову ;)
Действительно, купи стартовый набор и попробуй ;)

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 2
Blondink@(11 фев 2011 18:09), Оксана(11 фев 2011 17:52)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 11 фев 2011 17:55

Как можно втолковать человеку о том надо оно ему или нет, если он даже не пробовал этим заниматься?!!!
Все!! Молчу!!!
P/S/.ПРОСТИТЕ, если обидела и Вам показались мои реплики грубыми и резкими! :verysad
Оля, Карина, спасибо вам девочки! Просто наверное надо быть менее активной..........
Последний раз редактировалось Оксана 11 фев 2011 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Getta » 11 фев 2011 18:02

Всё нормуль))) Надеюсь, показалось про резкость)))
Про стартовый набор поняла, только я вообще- 0, хотя много читаю и не только этот форум, уже в названиях стала разбираться и тд, мне кажется сначала учёба, а потом стартовый набор))) Любое Ваше мнение приводит мои мысли в порядок)))
Спасибо за комменты
Getta
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2011 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение blond » 11 фев 2011 18:22

Getta
Оксана вовсе не хотела грубить,на самом деле это очень милый и мягкий человек!вы только в глазенки эти посмотрите! :)) :)) :)) просто на самом деле,интернет-общение имеет такой важный недостаток,как невозможность эмоциональной окраски сказанных слов(смайлики не всегда помогают). Отсюда и получилось взаимное недопонимание! ;)
У нас на форуме хамство не живет,никто никому не грубит и не хамит!вы спросили мнения - она ответила!А поскольку ей показалось ,что вы не совсем ее поняли,она повторила свое мнение и все!Не нужно сразу видеть в людях врагов!Ищите позитива в общении и все будет хорошо!
Девочки,давайте жить дружно!!!И не надо ссориться!Считаю дальнейшее обсуждение этого вопроса бесполезным(пока никто на самом деле не разозлился и не обиделся) Это просто недоразумение и не более!
Getta
и не думайте что мы защищаем Оксану,потому что она у нас старый участник,а вы новенькая!нет!ни в коем случае! Просто мы уже долго с ней общаемся и успели составить о ней свое мнение! А вы ценны для нас как новичок! и было бы интересно увидеть ваши первые работы(если решите заниматься ногтями), а потом и ваш профессиональный рост! Всем удачи!всех люблю! Опять во мне психолог очнулся! :)) :)) :)) :off

За это сообщение автора blond поблагодарили: 3
Blondink@(11 фев 2011 19:26), Karina(11 фев 2011 23:01), Оксана(11 фев 2011 18:24)
Рейтинг:6.38%
 
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение yannushka » 11 фев 2011 19:24

Getta
Сначала стартовый - потом обучение. Лично мое мнение. Потому что стартовый на несколько наращиваний стоит не так дорого, а если это занятие не увлечет - нечего тратить большие деньги на обучение. Если у вас уже сложившаяся точка зрения и вы в этом убеждены, тогда не надо спрашивать совета. Учитесь, а там сами поймете :dntknw
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси

За это сообщение автора yannushka поблагодарил:
Blondink@(11 фев 2011 19:25)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение arrmadda » 11 фев 2011 20:21

Я считаю что надо обязательно попробовать! но учиться обязательно НАДО! то что тут или на каком другом форуме мастера открывают секреты и делятся опытом это хорошо, но это никогда не заменит обучения воотчую...есть такие вещи которые не обьяснить на словах - это надо видеть, посмотреть как и что, все нюансы :think
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение yannushka » 11 фев 2011 21:18

arrmadda
учиться надо, это да. главное выбрать ХоРоШуЮ школу! а то куча денег и никаких знаний.... :cray
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение arrmadda » 11 фев 2011 21:48

это точно!!!!
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Яндекс.Метрика