Эпиляция * Депиляция

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение BasiAr » 10 июл 2011 21:02

Раздел ужасов, мда, девки, мда... :blush2
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Татошка » 10 июл 2011 22:32

Ну ты зря так. У вас то же ужастиков полно! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Оксана » 11 июл 2011 09:37

BasiAr
А как вы думали гладенькие ножки получаются????? Нам столько приходиться вытерпеть, чтоб вам угодить!!! Теперь будешь знать какие это муки!!! :)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Руковичка » 11 июл 2011 10:31

Девочки.... вы такие ужасы расказываете....я вот вообще ноги не брею... там их нечего брить. волосюшки светлые, мягкие и редкие... пару раз загоришь и ничего не видно...
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Оксана » 11 июл 2011 10:37

Руковичка писал(а):там их нечего брить.

Ну может они у тебя не растут? :shok
Или растут редкие и светлые. Я если поленюсь эпилятором обработать, после бритвы на третий день колючки, это при том, что они у меня тоже светлые и тонкие, но мне эти ощущения неприятны.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Blondink@(11 июл 2011 10:46)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Мира » 12 июл 2011 22:50

BasiAr писал(а):Раздел ужасов, мда, девки, мда... :blush2

ой Сереж я тут пока читала похихикала :girl_laugh надо же какие вы девушки ужасы рассказываете одно то что пинцетом уже страшно я брови то пинцетом не могу начинает :vomit -ть
Оль скажи может я че не так делаю у меня тоже такой же воскоплав только я им только для бровей пользуюсь , а для ног и подмышечных впадин видать ума не хватает то ли не так дергаю)), то ли руки не под то подточены , у меня все время остается воск хотя приклеиваю вроде насмерть :girl_laugh , а потом боль адская :verysad , а вот на бровках очень даже хорошо :good чик и нет волос подкорректировал потом и адью на несколько недель ,может самой себе не получится делать особенно подмышками ????
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение omeridian » 15 июл 2011 14:59

Мира
в подмышечных впадинах депиляцию самой качественно не сделать.Кожу надо сильно натягивать.Это надо сильно выкрутиться. Ия в этих местах депиляцию воском ни себе,ни клиенту не делаю...Считаю опасным--там потов.железы-гидраденит заработать очень быстро можно.Очень близко лимфоузлы.. :verysad
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
Мира(15 июл 2011 18:19)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Мира » 15 июл 2011 18:20

omeridian писал(а):.Считаю опасным--там потов.железы-гидраденит заработать очень быстро можно.Очень близко лимфоузлы..

спасибо большое за совет , а то я как нибудь хотела повторить может получится :verysad , а страшнооооо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Еленка » 17 июл 2011 22:50

omeridian
Ия в этих местах депиляцию воском ни себе,ни клиенту не делаю...Считаю опасным--там потов.железы-гидраденит заработать очень быстро можно.Очень близко лимфоузлы..
В этих местах надо делать горячим воском, а в кассетах лучше всего делать на руках , ногах . Также горячий воск используется для удаления волос на лице и области бикини, как глубокого , так и обычного.Вот фото воскоплава для горячего воска Изображение
там растворяют при нагревании воск в таблетках или сразу вставляют банку с однородным воском
либо такой
Изображение
либо такой
Изображение
Потом нагревают до определенной температуры и накладывают либо шпателем либо пальцем, кому, как сподручнее...
Вы просто окунаете палец в воск , потом промазываете нужное место по росту волоса, потом фиксируете палец в последней точке и несколько минут держите, пока воск немного застынет, потом резко отрываете палец, но не вверх, а параллельно рабочей поверхности иначе останется синяк. Отдельные волоски можно отрывать в любом направлении, так растут они достаточно хаотично.
Катриджами пользоваться примерно также , разогреваем, я например, не покупаю воскоплав, а грею катридж в микроволновке, если перегрею, то просто держу его салфеткой или маленьким полотенцем))) потом наносим на поверхность сверху вниз по ролику, на расстояние равное полоске иначе, все перемажетесь))) потом прикладываю полоску, немного расстираю рукой и отрываю снизу вверх, опять же параллельно поверхности, Это обязательно, иначе будут пробелы или воск отсанется на волосках, а снять его проблематично, только маслом для удаления воска или обычным спиртом.
Но я больше всего люблю шугаринг. Это метод удаления волос с помощю сахара или сахарной пасты. Она на вид ии ощупь очень тягучая, типа меда густого и кстати сладкая на вкус))))) Состоит только из воды и сахара!!!!
Наносится примерно так, берете небольшой кусочек из банки и раскатываете в руках, тут нужна сноровка, потому что масса поначалу липнет ко всем пальцам)))) и прикладываете к поверхности , затем расстягиваете !!!!!!!!!!!массу против роста волос, а отрываете по росту и тоже параллельно поверхности!!!!
Изображение
Это очень важно, потому что с воском с точностью до наоборот!!!!!
Преимущества лично для меня .. никогда никаких ожогов, остатки сахара легко смыть просто водой и никаких врастаний, но это лично у меня !!! Эффект до месяца,Ю я делаю только глубокое бикини раз в месяц. Со временем волоски начинают становиться мягче или перестают расти вообще , првда локально))) поэтому делаю постоянно, но минимальный болевой уровень. Может просто привыкла уже)))
В принципе, расти перестают и от воска и от сахара , у кого как, вам сам выбирать метод.Кому что нравится. Я выбираю сахар.
Вот я вас загрузила ;) если есть вопросы спрашивайте, чем смогу помогу ;) , как никак дипломированный специалист :blush2 по шугарингу:blush2

.

За это сообщение автора Еленка поблагодарили: 2
Blondink@(18 июл 2011 12:38), sterva007(18 июл 2011 15:22)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Blondink@ » 18 июл 2011 12:40

Еленка
Спасибо за такую информацию!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!сама я конечно себе делать не буду :) но вот постараюсь найти специалиста по шугарингу..а то волосы забадали(Это мягко сказанно)
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
Еленка(18 июл 2011 14:11)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика
cron