Совместные покупки

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение omeridian » 31 янв 2012 17:24

lentim
я им всё же дозвонилась! сказали до -25 переносят.дальше :dntknw
рекомендовали их химикам меил написать.всёж минус 40--это им не шутки!
написала.жду. и про белый спросила. :) жду
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение lentim » 31 янв 2012 19:07

omeridian писал(а):минус 40--это им не шутки

спасибо Оля, у нас как раз минус 40, даже если через месяц заказ соберем, мне все равно у нас ледоход в начале июня :verysad
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение omeridian » 31 янв 2012 19:57

Blondink@
Насть,спасибо за ссыль.Обхохоталась вся! :)) Так на русский прикольно переведено.А вот это -что? http://www.nded.net.ru/ru-uv-gel-color- ... k-off-gel/
Лен,ну значит заказывай всего побольше.С расчтом на будущее ;)
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение lenulya » 31 янв 2012 20:21

Blondink@
никто никого не агитирует, вы на том сайте такой же участник, раньше меня зарегистрировались, хотела доброе дело сделать, пригласила закупиться, т.к. больше человек меньше доставка и большее количество гелей также уменьшают сумму, да ошиблась дала ссылку, хотела попросить удалить её, но вы тему сразу заблокировали, могли помочь я первый раз открыла тему, а вы мне по рукам, согласитесь идея хорошая

За это сообщение автора lenulya поблагодарил:
omeridian(01 фев 2012 15:26)
Рейтинг:2.13%
 
lenulya
Новичок
 
Сообщения: 19
Изображения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011 15:26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Татошка » 01 фев 2012 13:59

Девчушки дайте мне недельку на изучение а потом все обговорим и попробуем сделать первый заказик! Просматривайте пока этот сайт, выбирайте и записывайте для себя всё что нужно!
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Оксана » 01 фев 2012 16:06

lenulya
Не стоит обижаться!))) Просто прежде чем что-то написать или создавать темку - надо начать с изучения правил форума)))
Думаю, тему можно было и не удалять, а просто удалить ссылку и влепить предупреждение! ;) Теперь будешь умнее и больше так не ошибешься!))
Так, девочки, теперь поясните мне рыжей)), какая там цена, первая? И что такое замачиваемый гель :))
Посоветуйте мне что надо взять для меня лично, не для клиентов, для наращивания гелем? Мне же хватит однофазника?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение omeridian » 01 фев 2012 17:15

Оксана
Ксюшк.хватит тебе однофазника! я им очень довольна!консистенция-само то! :good в опиле и выкладке очень приятен.блеск -супер(можно смело как 3 фазу использывать.Акрил прозрачный и мономер для начинающих у меня-очень ими довольна!
а теперь прикол!.Лена,написала им письмо с вопросами про белый гель и про низкую температуру.Мол девочки из Сибири хотят сделать заказ,а там хоооллоооддддддддно.. :afraid
Пришёл ответ-
Халло Фрау Гильберт! В Сибирь мы посылки не шлём! В слёчай дальнейших вопроосов-я в Вашем распоряжении.Пишите типа мне е.маил

:shok
О КАК! В Россию-шлют,а в Сибирь--нет! Про белый гель и низкие температуры--молчёк.Ну я так думаю-если фрау не знает ХТО ТАКАЯ Сибирь И где это находится,то откуда ж ей бедной знать про тонковискозный белый гель и низкие температуры...???
Я балдею с этих немцев! :)) :)) :))
ТОгда я ей написала,мол спасибо за такой многогранный и профессиональный ответ. Так значит в Россию высылаете,а в Сибирь нет? Так Сиборь,это и есть РОССИЯ,жаль,что это Вам неизвестно!..
Пришёл ответ тут же.
Уважаемая...(О! Уже я стала уважаемая! ;) )
Я посовветовалась с нашими химиками.Гели наши выдерживают температуру до -80(!!! Девчёнки сибирские! Берём! Эти 40 градусов будут немцу непочём! ;) )
И про белый гель-тонковискозный вот Вам ссылочка
http://www.nded.de/uv-gel-farbgel/frenc ... cnd_805019
С радушным приветом .КВ
О как ! ;)
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Blondink@ » 01 фев 2012 17:59

lenulya писал(а):, вы на том сайте такой же участник, раньше меня зарегистрировались

а я на многих сайтах участник.
lenulya писал(а): хотела доброе дело сделать, пригласила закупиться, т.к. больше человек меньше доставка и большее количество гелей также уменьшают сумму, да ошиблась дала ссылку, хотела попросить удалить её, но вы тему сразу заблокировали, могли помочь я первый раз открыла тему, а вы мне по рукам, согласитесь идея хорошая

Ленуля,на нашем форуме Запрещенно давать ссылки на другие форумы!Прежде чем писать сообщения и создавать тему-надо читать правила форума.Я заблокирлвала и удалила вашу тему,так как получились две одинаковые темы,и эта правилам соответствовала.Поэтому именно ее я и оставила.К вам лично у меня никаких претензий. ;)
Оксана писал(а):Думаю, тему можно было и не удалять, а просто удалить ссылку и влепить предупреждение!

Оксан,зачем две одинаковые темы?А вместо предупреждения-удаление темы и письмо в личку)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение lentim » 01 фев 2012 18:05

omeridian
Оль, прям не знаю, как благодарить тебя. СПАСИБО :air_kiss :rose
да, информация интересная, ну если до минус 80, тогда точно берем ВСЁ :)
а то, что ты спрашивала я понимаю замачимаевый это тот, который с помощью спец жидкости снимается, био или какой то там еще, точно не знаю

Оксана
посмотри вот эти наборы http://www.nded.net.ru/ru-starter-sets-nded/, если не подходит то, однофазник можешь взять и все, только говорят текучий малех, вот здесь http://www.nded.net.ru/ru-uv-gel-color- ... r-gel.html можно выбрать гель любой вязкости, цена первая если берешь от 1 до 5 шт, дальше чем больше берешь тем дешевле, мне кажется так, может еще кто подскажет
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение omeridian » 01 фев 2012 18:20

ну ладно!всё! все беременный-такие злюки! :blink :blink :blink
спасибо Ленуля,что подняла вопрос о заказах.Ишь сколько желающих заказать появилось? ну а тебе решать-или с вашей Танюхой или с нашей Натахой заказ делать. ;)
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика