Где вы работаете: в салоне, дома или на выезде?

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Редисо4ка » 03 ноя 2010 21:15

Клиентов много постоянных, но у меня договор с этим салоном на 2 года, потому что они мне путевку в ногтевую жизнь дали)))) год я уже отмотала)))) Потом вот тоже планирую на аренду....дома не хочу работать.
Аватара пользователя
Редисо4ка
Новичок
 
Сообщения: 14
Изображения: 23
Зарегистрирован: 03 ноя 2010 07:55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение yannushka » 06 янв 2011 02:10

я дома работаю. работала в салоне за копейки, потом на дом ходила пешком с сумками (небольшой городок). нормальные клиенты на машине забирали и 100 грам наливали (шутка) :fun
потом достало меня по 3-5 км пешком поздно вечером ходить :nea
счас дома и только дома! максимум если в соседний двор маникюр сделать хожу :))
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Юлько » 06 янв 2011 16:23

я тоже дома. во -первых ребенок маленький а ходить по домам мне не хочется. дома я знаю где и что у меня а в чужих домах как то не хочется :nea тем более если ходить на дом эта куча родственников над душой!
Изображение

За это сообщение автора Юлько поблагодарил:
Руковичка(13 май 2011 10:24)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Татошка » 06 янв 2011 20:21

а я делаю дома у мамы, так где живу я нет возможности клиентов принимать, а у мамы целая комната, вот только мама этот проходной двор не очень любит, вечно ворчит! Иногда просто хочется всё бросить и ездить по клиенткам сама но это не так уж и просто-иногда езжу если есть время! :smile
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение ЕленаЯ » 07 май 2011 22:09

Девочки, дома у меня нет постоянного места, на кухне работаю- так заколебало все расставлять и складывать - сил нет. Да и сыночек отвлекать любит....
Пробовала ездить к клиентам. Все ничего, но перед новым годом за один день:
1 клиент - только журнальный стол 30 см от пола... Спина моя в шоке (наращивали 3 часа)
2 клиент- ужасный срач, комуналка и вонь какая- то, тоже наращивание
3 клиент оказалась дома с двумя!!!!детьми 4года и 2 года, они меня до трясучих рук достали....
Я в шоке! Хоть вешайся, нигде покоя нет))
Учитесь пока другие спят, работайте пока другие отдыхают и вы точно добьетесь того о чём другие только мечтают!!!!
Аватара пользователя
ЕленаЯ
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 фев 2011 11:03
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Lilac » 07 май 2011 23:51

Я дома работаю, постоянного места тоже нет, на кухне. Но меня не напрягает всё расставить и убрать, дело то 5-ти минут!

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Karina » 08 май 2011 17:23

ЕленаЯ писал(а):Девочки, дома у меня нет постоянного места, на кухне работаю- так заколебало все расставлять и складывать - сил нет.


Лена, могу посоветовать только купить пластмасовый фкаф на колесиках, как у меня.
Вот как я работала до viewtopic.php?f=13&t=117&hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B5&start=20

здесь после viewtopic.php?f=13&t=117&hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B5&start=60
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение evgeha-cool » 11 май 2011 09:44

а у меня вообще проблема. Начала делать только себе, потом подружке сделала, радио заработало. Выложила фотки в конакт - девочки пишут, что хотят чтобы я им делала, т.к. цены не ломлю. А я не могу домой принять!!! не так давно начали жить с молодым человеком, и вместо того, чтобы ютиться с его родителями стали жить в их старом доме. Дом на самом деле старый, знаете, такие двухвартирные, барачного типа, деревянные. Делаем ремонт, но медленно, так как за что не возьмись требует капитального ремонта. Провели газ, горячую воду сделали, теперь теперь септиком занимаемся. Внешне дом выглядит ужасно, внутри тоже не комильфо, хороший ремонт только в спальне. Пока ремонтируем ванную даже туалета нет, временно. Короче, полный ужас. Какое уж тут дома принимать. Да в тому же еще поселок в 20км от города, добраться трудно, переезды, не любят сюда ездить.
Узнавала насчет аренды, недорого так-то, 2 через 2, недалеко от центра.
Девочки, у меня скоро депрессия начнется, не знаю что делать. :cray сейчас работаю менеджером, зп смешная, но рада что хоть сюда без опыта взяли. Для того, что бы уйти с этой работы, надо чтоб хотябы такую же зп я получила с ногтей, а клиентов то раз два и обчелся. Короче, замкнутый круг. Ну возьму я место в аренду, ну придет у меня эти 3-5 человек... Да и получается я даже официально нигде работать не буду, как сопля в полете. Как ип оформляться - буду на одни налоги работать.
сейчас занятие ногтями в убыток, материалов нет, машинку купила... мч уже ворчит. И на этой работе уже не могу, все мысли только о ногтях. Я ВИЖУ себя мастером, это главное. Но вот как это все решить - не знаю :cray :cray :cray :cray
:help может вы что подскажите?
Плохо быть ежиком. Никто не погладит....
Аватара пользователя
evgeha-cool
Мастер
 
Сообщения: 245
Изображения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2010 10:56
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение Blondink@ » 11 май 2011 11:46

evgeha-cool
Жень,а если тебе попробывать выезжать к ним домой??Они не любят к тебе добираться,тогда ты к ним..Чтоб не мотаться туда-сюда назначай двух на один день..съездила,отработала и домой??а когда ремонт сделаешь,тогда можешь и к себе принимать...И так ты сможешь и работать и подрабатывать..понятно что тяжело будет..НО..когда набьешь своих клиентов ,и им будет нравится что ты делаешь,поверь,и к тебе будут сами ездить....А брать помещение в аренду тебе пока не выгодно...а если снимешь,то прийдется еще долго работать себе в убыток.пока не набьешь достаточное кол-во людей...
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
evgeha-cool(11 май 2011 15:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 11 май 2011 15:34

Настен, на счет выездов на дом... :nea Был опыт! Все сразу не возьмешь, прикинь на автобусе (на машине то попроще как я моталась) тащить, куча материала всякого, никогда не знаешь что клиентке вбредет в голову! Да и таскаться с чемоданом (сумкой, кейсом) по городу от одной к другой ппц просто!!!
Да и работает официально Женька... Нет, тут однозначно, либо комнату снимать, либо в салон(парикмахерскую) на подработку по выходным..
У меня точно такая же ситуация! Живу в поселке, 10 км от города и то пару раз съездила и плюнула! Хоть у нас и нет проблем с автобусами, но клиентки не хотят ездить ко мне, пишут на одноклассниках, а как узнают, что ехать, на этом амба!!! Дома принимаю, а толку то с этого! Есть четыре человека и все!
Жень не знаю как у вас, а у нас в городе в парикмахерских девченки начинающие платят 200 р. в день и работают! Поспрашивай или сама предложи им такой вариант! Либо же комнату снимать!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
evgeha-cool(11 май 2011 15:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика
cron