Салонные ногти

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Татошка » 12 окт 2010 14:19

Это точно! Пользы мало-один вред! Но красота требует жертв! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Karina » 12 окт 2010 16:02

Юлько, а где ты эту информацию нашла? :)
Бред - точно! :) У нас некоторые клиенты, как и мастера предпочитают использовать, например, БИОгель, только потому что он БИО!!!
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 12 окт 2010 17:43

Юлько писал(а):укрепляя и питая их полезными веществами, содержащимися в их составе

я немножко отойду от темы, но в тему ;)
Конечно же рекламная компания, будет петь дифирамбы своей продукции, что бы привлечь внимание клиента.
Мы можем говорить тоже самое, а можем и не говорить. Но как бы там ни было мы должны понимать...
Лично мне очень часто задают вопрос. "А не навредит ли наращивание моим ногтям?"
Я задаю им встречный вопрос. "Почему когда вы красите волосы не задайте точно такой же вопрос парикмахеру?"
Волосы и ногти это придатки кожи. Которые подвержены как естественным так и физическим, химическим и т.д. воздействиям. Вред можно нанести только луковице или матрице. Волосу и ногтю нанести вред сложно, если только мы их не начнем жечь и рвать с мясом :shok :girl_laugh простите за такой пример.
То же самое мы можем сказать о полезных веществах. Конечно же, мы можем улучшить вид волоса, если будем за ним-ухаживать каждый день, лелея масками отварами и всякой-всячиной. Но, если волос был сожжен милированием, то его маж, полоскай, хоть в золоте, он не востановиться. Остается только отрезать и выбросить. И дать вырости новому.
Тоже самое с ногтями. Полезные вещества. Что они нам дают? На натуральный ноготь, возможно и действуют какие то маски, укрепления и ванночки. Но на ноготь под гелем? :shok Какое он там получает питание. И стесняюсь спросить - зачем там ногтю питание? Что бы вырасти и его потом спилят и положат новый материал на отросший участок? Не вижу смысла.
Прошу прощения за очередной трактат. Ну просто уже нет сил читать вот эти сказки. Возможно они должны быть ;) для нашей выгоды. Но это же неправда. :dntknw
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 5
Blondink@(12 окт 2010 22:59), jasja(04 ноя 2010 13:03), Olga-nails(03 ноя 2010 21:39), omeridian(13 окт 2010 00:17), Юнона(12 окт 2010 23:06)
Рейтинг:10.64%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение FILTH » 13 окт 2010 22:05

вот у меня вчера девочка пришла... ногтям неделя... делала тоже у русского "мастера"

Изображение
Изображение
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Karina » 13 окт 2010 22:18

Плоские делает, вот все и отламались :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 13 окт 2010 23:09

Ладно мастер архитектуру еще не догнал, но меня поражает дизайн, не могу понять, ну неужели не видно, что рисуют полную несуразицу.
Нет не понятия о композиции, о перспективе вообще молчу. Ладно не понимает мастер что это такое, ну тогда можно просто взять и срисовать с работ другого мастера, не сложные какие нибудь элементы, две полосочки, но ровненькие, с прорисовкой золота. Не все же художники. Нет нарисуют какую то куриную лапку :girl_laugh влепят стразу и еще добавять полумесяц :girl_laugh
пишу без злости и похабства, просто ну не могууууу я понять вот этого. :think предлагают людям услугу, не понимая, что к чему....
Люди которые занялись нашим делом, должны иметь хотябы малейшее представление, что такое искусство. И как его воплотить на ногти.
....прямо повеситься хочеться глядя на это :hang
я редко возмущаюсь работам, ну не получилось что то, получиться. А вот тут даже не знаю....
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Blondink@(13 окт 2010 23:39)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение omeridian » 13 окт 2010 23:39

WERDER писал(а):нарисуют какую то куриную лапку

Ну смеялась я с этого сравнения! Ну до икоты... :rofl СПасибо! Рассмешили!
А работа правда для салона позорная! :girl_laugh
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
WERDER(14 окт 2010 00:15)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение WERDER » 13 окт 2010 23:56

omeridian
Олечка, правда же на лапку похож рисуночек, такая миленькая куриненькая. :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh
я конечно же шучу, потому что глядя на эту работу остаеться только одно или рыдать или сметься. :cray :girl_laugh
Ну так лучше посмеемся.
Так жалко смотреть на такую работу, ну вот как мастер пришел в салон с такими работами.
Ну не умеешь, ну бывает, ну не делай тогда вообще ни чего, нарасти френчик и отправь клиента с Богом.
Нет, надо вот изобразить.... :) :help катастрофу какую то
девочки я не смеюсь со злорадством, я смеюсь потому что у меня повышенное чувства юмора во всем. На самом деле мне жаль этого мастера от всей души. Прямо хочеться ей помочь. Дать Масер класс в подарок. Как рисовать самые простые и незатейливые рисунки.
Вот у наших девчат тут есть, очень миленькие, опрятные работки. Да не шедевры, ну и что. Зато аккуратно и четко.
:good
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
omeridian(14 окт 2010 00:07)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение FILTH » 14 окт 2010 00:49

девочка грызун, мастера знают, что у грызунов ногтевая пластина довольно таки толстая.... но это все дело было допилено до мяска практически... в общем от геля мне пришлось отказаться... сделали акрил...я ничего не стала говорить... девочка слезно просило сделать хоть что-то.... говорит рaньше руки прятала от того что ногтей не было, потом с такими шедеврами
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение FILTH » 14 окт 2010 00:55

главное что заплатила девочка 30 евро.... через день сломала 3 ногтя.... пришла на коррекцию и заплатила еще 25 :blink :dntknw
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика
cron