Салонные ногти

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Татошка » 14 окт 2010 08:44

ужастики очередные! Иринка мне понравилось твое высказывание! Бороздя по простором нэта можно найти за вечер массу простых образцов для рисования на ногтях или просто дизайн и на следующий день прийти подготовленной и сделать массу красивых и аккуратных ноготков! Мне кажется если нет вкуса........ну незнаю, значит ничего не поможет наверно! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение WERDER » 14 окт 2010 20:32

Татошка писал(а): Мне кажется если нет вкуса........ну незнаю, значит ничего не поможет наверно

Наташенька согласна, но допустим жизнь обошлась так, что стал ты мастером.
Я считаю так...
Ну не делай тогда то, что не умеешь и понятия не имеешь. Просто не делай дизайны и все, правильно?
Или возьми журнал с дизайнами, их полно сейчас - положи напротив - возьми типсу - сядь и попробуй скопировать.
Сааааамый простой дизайн.
Не надо ломать голову и придумывать велосипед. Просто сядь и рисуй. Много. До тех пор пока не начнет получаться.
Если все же не получилось ( в чем я сомневаюсь), все может получиться если очень захотеть. Ну допустим, не получается.
Можно попробовать еще сходить на курсы.
Взять базовый курс дизайна. Если и это не помогло. Тогда остается только одно, оставить эту затею и пойти разносить газеты.
Потому что если человек соооооовсем не рисует ,даже полосочки и три закорючки, он ни когда не увидет архитектуру ногтя. Это я уже точно могу сказать из опыта.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 14 окт 2010 21:10

Поддерживаю Ирину, неужели не видно, что некрасивый дизайн :fool
У меня например фантазии воооообще нет, но зато я копирую идеи у других мастеров :) Поэтому таких людей умом мне не понять :dntknw

WERDER писал(а):Взять базовый курс дизайна

Да, это помогает, я заметила по девочкам :aga

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
WERDER(14 окт 2010 21:16)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Татошка » 14 окт 2010 21:11

Можно использовать самые простые материалы с которыми можно сделать ну оооочень красивые ноготки, это пылька, фотодизайны, наклейки, фимки! :nail

За это сообщение автора Татошка поблагодарил:
WERDER(14 окт 2010 21:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Юлько » 20 окт 2010 17:51

Karina писал(а):Юлько, а где ты эту информацию нашла?

Karina, у этого мастера по сайту по -шарилась и вот это там было написанно!
Ко мне ак то женщина приходила из церюльни местной! Про форму, отслойки и прочее промолчу (я сама еще не айс как делаю), но дизайн это было нечто! Ей просто взяли сиреневые блестки и пальцем, от кутикулы до свободного края, сначала нанесли на подложку, потом еще слой геля и блесток и еще слой геля. Так я из всех ногтей смогла откорректировать только 2. остальные просто сняли. И вот вопрос где глаза этой женщины были?!
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение tsvetafor » 20 окт 2010 20:29

Юлько, согласна в салоне должны были наростить опытные, обученные мастера и качественно!!! За то и деньги заплачены.. я вот , например, тоже себе блесток насыпала кучу.. Изображение но это ж я учусь...френчики я вообще не очень люблю, я люблю яркий, необычный, красивый дизайн! но как я уже начиталась, что блестки и наращивание "под лак" - это для делитантов (типа меня).... что ж делать ? то учесть самоучек...
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Юлько » 21 окт 2010 12:16

tsvetafor не расстраивайтесь! Я тоже самоучка и блестки люблю наверное больше всего. Но и им нужно знать меру и уметь сочтать. Я к чему это веду - в этом салоне работает мастер с дипломом и берёт не маленькие деньги относительно нашего поселка. За теже деньги можно в городе сделать на дому у классного мастера хорошие ногти!. Вы только не обижайтесь на меня пожалуйста. Я по началу себе под лак делала. Просто больше ничего не умела. Я уже два года занимаюсь огтками, но только этим летом начала принимаь клиентов, просто мне бало стыдно за то что я делаю и отказывала людям. А когда всё больше людей видели мои ногти и им нравилось я решила попробывать делать это за скромную плату. Просто если я ещё не очень делаю ногти то и в сало рботать не пойу!
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Batonchik » 21 окт 2010 12:33

А я не понимаю работодателей салонов, им главное чтобы аренду платили всё, а как же Имя салона, чтобы салон себя как-то зарекомендовал :blink
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Юлько » 21 окт 2010 13:03

Batonchik, это не творческие люди. иим лишь бы деньги. :verysad
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Irisha341 » 21 окт 2010 13:33

Я вот тут тоже нашла школу красоты "Олма", посмотрела фотографии аж страшно стло,раз это на сайте их размещают в качестве рекламы школы, то чему эти люди учат?!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика
cron