Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение танчик » 28 мар 2012 23:19

это точно...одна дама мне еще в телефонном разговоре заявила,что вначале хочет взглянуть на мой инструмент....мне даже интересно стало,что же такого она хочет в нем разглядеть...Оказывается,ее больше всего беспокоило,пользуюсь я ножницами или нет....После того,как я ей сказала,что нет,не пользуюсь,она милостиво соизволила меня пригласить на маникюр и педикюр....короче не сошлись мы с ней...В дальнейшем посещать данную даму я просто отказалась.
танчик
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2012 00:19
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение ЮлевнА » 30 мар 2012 21:15

танчик
вот нахалка!!! :think

девочки,я как почитала про клиентов-аж волосы на голове дыбом встают!!!!это ж надо до такого опускаться,чтобы врать,ковырять специально да еще и воровать :help :help :help
Дружбу не планируют. Про любовь не кричат. Правду не доказывают.
Аватара пользователя
ЮлевнА
Активный участник
 
Сообщения: 142
Изображения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012 13:09
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение танчик » 30 мар 2012 22:34

ЮлевнА,дураков везде хватает....Слава Богу,адекватных все-таки больше..
танчик
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2012 00:19
Откуда: москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение BasiAr » 30 мар 2012 23:25

ЮлевнА писал(а):вот нахалка!!!

А чо сразу нахалка, ну хочет - покажите, чего тут такого то. Мало ли какая каша от АБС может быть в голове, вот и просветите заодно. а то что уж потом по характеру не сошлись, то из другой оперы.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение lentim » 31 мар 2012 08:41

BasiAr писал(а):Мало ли какая каша от АБС может быть в голове

:)) :)) :))
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Berry5-77 » 20 апр 2012 09:04

Девочки,у меня вчера история была на работе ни в сказке сказать ни пером...(((Летом мастер в салоне и админ ,наращивали ногти у меня,одной клиентке понравились,долго она их руки рассматривала ,записалась.Первый раз делаем ногти.у меня такой ужас получился,я вам передать не могу.Даже в начале карьеры так не косячила.На след.день сняла ей и говорю,видно я не ваш мастер,бывает такое.она,я к вам ещё запишусь.Окей.Записалась,сделали ногти,ушла довольная,чай оставила хороший.ещё попросила мой номер телефона,на всякий случай.Потом началось,запись на коррекцию проходила так,она звонит мне и говорит,у меня всё отросло.срочно нужна коррекция,я могу быть не в салоне,говорю позвоните запишитесь,в трубке тишина пыхтение,я человек мягкотелый,говорю ладно,сейчас позвоню админу.спрошу какое время есть позвоню вам.понимаю что поведение такое из-за щедрых чаевых,типа должна ценить.сделали коррекцию,она опять сует,говрю не надо.это много,бери ребёнку на фрукты,на столе оставила ушла.А я после её коррекций прям болею(девчонкам говорю,вроде сидит улыбается.ну проблемы свои рассказыает .это все так делают,но после неё болею.Последний раз в новой лампе лампа вырубилась.я пока прочухала,семь потом сошло,на одном пальце гель не сох))Последний случай после предыдущей коррекции проходит уже месяц с лихуем,мой последний рабочий день.вечером звонок,..Юля мне нужна коррекция..ногти ужас и т.д.,говорю я выходная 3 дня,давайте запишу в следующую смену,она мне криком и трубку бросила.я перезваниваю не берёт..ну думаю ,и слава Богу.может куда сходит.Проходит неделя,у меня Ваня сильно заболел,сижу дома с ним,опять звонок...и юля.мне нужна коррекция и т.д....говорю у меня ребёнок болеет,сходите к сменщице или к другому мастеру..в ответ ..ладно..(типа всё с тобой понятно)),проходит вторая неделя опять звонок,Юля котик срочно нужно что то сделать.снять их или коррекцию,ногти поломались.я двигаю на сколько могу записи(разжалобилась блин)говорю что нибудь сделаем.С предыдущей клиенткой закопалась,пишу ей смс,задержитесь немного чтобы в холе не сидеть.заходит она злая,я ей говорю,на снятие ногтей и полное наращивание времени не хватит,но ногти снять нужно,так как половину не было остальные вымахали будь здоров,давайте снимем,покроем гель-лаком(или просто лаком)а позже запишитесь на наращивание.если сейчас возьмусь,буду спешить могу накосячить(ногти там очень крупные,тяжёленькие для меня)снимай говорит(но чувствую что злая ппц)я ей всё сняла.предложила маник.нет не надо,ушла.Через полчаса звонит в салон админу и началось.Да я пойду жаловаться.что она мне ногти не сделала,пойду к начальству.все связи подключу чтоб её уволили,половину слов матом.Апофеоз,пускай мне Юля,отдаст все деньги которые я оставила в салоне и чаевые(это добило))Тобишь человек оставляя 500 рублей чая,серьёзно расчитывал быть избраным.Мне, кстати, всё равно,оставят или нет,качество работы от этого не зависит.И щедрых клиентов много.только вот с таикм подходм первая попалась.Я расстроилась ужасно,Говорю она меня 2 недели доставала,и ключевое слово ..хоть что нибудь ..было.В общем управляющая сегодня успокаивала,но жду продолжения ..наверное письмо презеденту напишет что Юля ногти сделать не захотела)
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Berry5-77 » 20 апр 2012 09:05

Девочки это позавчера было,сообщение на другом форуме писала где часто бываю и многих знаю)так из колеи выбило(((первый раз у меня такое
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Blondink@ » 20 апр 2012 10:15

Berry5-77
юль.да не расстраивайся..таких су..ек везде полно...раз она себя так ведт-значит как человек она ка.шка..что с таких брать..главное чтоб тебя твой админ понял..если так будет,то что она тебе сделает...
а чаевые я бы ей отдала-пусть подавится...а вот деньги за работу-нет.с какой стати?ты выполнила свою работу-получила за это плату.а то ч то она плохо ходит это ее проблема.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
Berry5-77(20 апр 2012 19:52)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Berry5-77 » 20 апр 2012 12:18

Чаевые давние имелись ввиду)я их уже потратила давным давно,и не вижу смысла вообще денег отдавать,она была довольна проделаной работой.Девчонки мои на моей стороне,Думаю всё ок будет.
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Blondink@ » 20 апр 2012 12:26

Berry5-77 писал(а):Чаевые давние имелись ввиду)я их уже потратила давным давно

аа.понятно))ну она видимо вообще не адекват))))
Berry5-77 писал(а):.Девчонки мои на моей стороне,Думаю всё ок будет.

это важно.тогда не переживай и не волнуйся
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
Berry5-77(20 апр 2012 19:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron