Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Манюня » 27 июл 2010 16:13

У меня сегодня была такая клиентка от которой мозг закипал просто!!! :x
Мало того, что она приперлась на наращивание со своей 4х летней дочкой, которая постоянно просила, то попить, то пописять... Приходилось мне помимо ее мамы, обслуживать и ее дочурку...
Так маман сама постоянно все ее руками лапала, а последней каплей было то, что ей позвонил ее муж, а я в этот момент выкладыала ей скульптуру и она полезла в сумочку искать телефон, вообщем в итоге насобирала она кучу мсора, мне пришлось снимать весь этот гель и выкладывать его поновой.
А в конце я ей счет выставила, так она осталась недовольная и хлопнула дверью :cry:

За это сообщение автора Манюня поблагодарили: 2
grenka(10 авг 2010 18:30), MonaVie(24 сен 2010 00:50)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Манюня
Активный участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 июл 2010 17:24
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение Karina » 28 июл 2010 01:07

Мда... Случается и такое... Что ты сам и остаешься виноватым в тупости клиента :(
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение x-rey » 29 июл 2010 17:14

А у меня одна клиентка есть, ей хоть самой уже давно надо курсы по ногтевому моделированию закончить...
Сидит дома и постоянно что-то подпиливает, причем я у нее постоянно спрашиваю, вам все нравится, может что-то еще убрать? Нет, ей все нравится уходит довольная, а потом на коррекции вижу, что пилила зараза еще и рисунок кое-где спилила(((

За это сообщение автора x-rey поблагодарили: 2
grenka(10 авг 2010 18:31), Neagara2(30 мар 2013 21:15)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
x-rey
Активный участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июл 2010 03:40
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Batonchik » 07 авг 2010 20:09

У меня тоже непирятная ситуация получилась, с месяц назад. Прила ко мне знакомая, от другого мастера(к тому мастеру она не попала, так как та в отпуске была где-то). Говорит: "Хочу длинные стилеты!" Ногти у нее обгрызанные, и прикрепленная часть ногтя короткая. Я ей объясняю, мол что надо использовать типсы и вообще длинные ногти не рекомендую, так как ногти отвалятся стразу. Она говорит, все равно наращивай! В итоге перезваниваю я ей через недельку где-то спрашиваю, ну как там ногти еще живы. Она мне рассказывает, что 3и ногтя уже на первый день отвалились, когда она дверь в машине закрывала, и потом она пошла к своему мастеру, который снял все это "безобразие" и перенарастил заново. И еще она жаловалась, что я ей ногти испортила, потому что у нее ногтевая пластина истончилась и в лампе пекло очень сильно(я думаю ей мастер все эти басни напел). Я не думаю, что это была моя вина, так обидно...
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Манюня » 08 авг 2010 14:53

Не переживайте, у всех есть какая-то своя неприятная история с клиентом. Лично я решила в голову не брать.... хотя все равно беру(( Порой могу позвонить клиенту и спросить, как там дела с ноготочками, не отломалось ли чего!? Так что попытайтесь расслабиться, еще столько неприятных казусов с этими клиентами случятся :)
Аватара пользователя
Манюня
Активный участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 июл 2010 17:24
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение FILTH » 09 сен 2010 08:33

а у меня вообще атас полный, два мастера ходят постоянно ко мне на наращивание, одна работает у себя в салоне, другая на дому бабло срубить.... Так вот обидно то, что ходят ко мне поучится, потом естественно выдают это все дело за их эксклюзив.... и сейчас пошла такая тема, что начали клиенток отбивать... ко мне ездили раньше девочки с других городов, сейчас им проще конечно пойти к мастеру в салон и проблем нет, НО..... как понять клиентов которые не видят разницы? я не говорю что мастер супер пупер... в Бельгии в салонах наращивают так, что только в страшилки... без камуфляжа на типсы и без опила вообще (гель). я наращиваю сейчас по времени около 3х часов... в салоне 1час 30 мин у тебя максимум.....
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 09 сен 2010 14:08

FILTH, не переживай, если клиенты нормальные и ты делаешь "на совесть", то никто от тебя не уйдет. У меня такое бывает, уходят к другим в надежде "по дешевле и качественно", а потом чуть ли не со слезами возращаются
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение Karina » 09 сен 2010 22:32

Алин, а ты ничего не сделаешь... это народ в EU такой бестолковый. Им бы что попроще и побыстрее.
А то что, френч на белые типсы, без камуфляжа и плоские, так что на след день ломаются, их не волнует. Они считают естественный процесс, так же как и ломаются натуральные ногти.
Может зря переживаешь, возможно в следущий раз они к тебе вернутся :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Ангелина » 11 сен 2010 06:52

FILTH писал(а):в салоне 1час 30 мин у тебя максимум.....

Сомневаюсь я, что за столь короткое время можно сделать качественно!!! Мне один раз сделали за 1ч 15мин акрилом :shok :shok :shok Это было что-то с чем-то :cray :cray Толстенные, круглые, разной длины :shok Я весь вечер сидела пилила, потом лаком замазывала... а когда лак стирала, то акрил за спонжем тянулся... приходилось заново пилить... Вот после такого я решила сама попробовать это дело себе делать. Самое главное содрала с меня почти 2тыс :cray . Вот я дура, :think надо было уйти и не платить.
А к хорошему мастеру клиенты всегда вернутся! Так что не переживай :)
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение MonaVie » 24 сен 2010 01:06

Лично я не люблю когда мне начинают задавать вопросы типа
" А это зачем? "
" А почему так, а не иначе? "
" А это для чего? " и т.д.
В конце концов у зубного врача или гинеколога никто никогда не задаёт таких вопросов!
Пытаюсь быть сдержанной, но ОЧЕНЬ :hang раздражает...
Можно просто Олеся!
MonaVie
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 сен 2010 16:52
Откуда: Озёрск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика
cron