Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Оксана » 20 апр 2012 12:34

Berry5-77
От сволочи ж есть такие! Мало того когда им надо, еще и пожаловаться... Капец! Неприятно конечно до жути!
Если все твои, в т.ч. и начальство за тебя! Шли ее лесом и трубку сбрасывай, если опять начнет звонить!
У меня знакомая близкая, как я ее тогда считала, всегда звонит, вот мне надо например сегодня в час дня, когда спит мой ребенок, потом не могу, а времени около 12-00. Я ей отвечаю, что не дома, а в 150 км и у меня сегодня дел по горло и две девочки! Обида, пыхтение, но просится на завтра в это же время.. А у меня уже опять же девочка. Отказываю. Так она ж не поедет к другому мастеру, а ждет того дня когда я ей скажу, а там уже ток перенаращивать приходилось. Мося лица надменно-недовольная... Тоже я не любила с ней работать.
Вот теперь из твоего письма поняла, что это такой тип людей!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Berry5-77(20 апр 2012 19:50)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение анюта16 » 20 апр 2012 19:36

у меня тоже былф клиентка под лак ,3, .она мне все время говорила то не так формы ставлю то не так пилю то не такой слой геля. я уже психанула,говорю оплатите мне мою дорогу я поеду(была на выезде) она ой нет нет,что вы,доделайте.некоторое время молчала. и вот,доделываю шлифую перед финишем,она их рассматривает,корчит мину недовольную и говорит,девушка я вам за это платить не буду. я спокойно беру ножнички,говорю дайте руку,а она как увидела что я хочу ей обрезать и давай вырывать с криками что вы делаете??!!!пусть так будет. я все обрезала собралась,спросила где помыть руки и спокойно ушла домой... вот так вот...
анюта16
Участник
 
Сообщения: 89
Изображения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2012 21:58
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение МарGoша » 20 апр 2012 19:55

Оксана писал(а):Вот теперь из твоего письма поняла, что это такой тип людей!

ой,девочки,что то вы их совсем розбалывали,я своих в ежовых рукавицах держу,они такого не позволяют в отношении меня.Главное сразу расставить все точки над Й и показать кто в доме хозяин.Клиент он, конечно , всегда прав,но мастер на то и называется мастером,что знает тоже кое что в профессии и по жизни тоже.Мои только булькать начинают,сразу спокойным,надменным голосом : девочки у вас всегда есть выбор,если я не устраиваю вас ,как мастер,вы всегда можете себе подыскать другого,с меня корона от этого не упадет,а вам дай бог,чтобы повезло с первого раза" Типа флаг тебе в руки и питарду в задницу,летай себе по городу,ищи другого специалиста.
У меня тут недавно была ситуация,когда клиентка на прорисовке седьмого ногтя заявила,что ей не нравится внутренняя лепка ,которую я ей уже запечатала опилила и отшлифовала и вензелечки это не её и цветочки не в её духе,а вот абстракция ,как раз по ней,так я ей 2раза перерисовала,потом все нахр...н вытерла и сказала :" если ты в следующий раз прийдешь на коррекцию без эскиза того,что мы будем делать,я тебя на коррекцию не возьму,сидит теперь .как мышь,а на вопрос ,что будем сегодня делать ,отвечает: сделай что то на свое усмотрение,ты же знаешь,что я люблю"
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение lentim » 20 апр 2012 20:40

Berry5-77
Юля, это просто кошмар какой-то! Я еще такого не слышала. Вот человечишко низкий то! Юляш, твои работы очень хорошие и человечек ты прекрассный, я думаю все будет хорошо, главное, что тебя поддерживает твой коллектив :) А ее послали бы лесом нафиг :no_see

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Berry5-77(20 апр 2012 20:57)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Berry5-77 » 20 апр 2012 21:03

Девочки,большущее спасибо за потдержку!Коллектив за меня да и начальство тоже)я им выручку хорошую приношу +ещё и ко всем мастерам своих клиенток подсаживаю.Просто меня потрясло за эти чаевые.Я всегда оставляю когда в салон хожу,кол-во денег зависит от того понравилась ли мне работа .Но совершенно без задней мысли что если я оставила чай,со мной носись как с писаной торбой.Девочки админы занесли её в чёрный список,думаю не появится она у нас больше.Просто на будущее себе и вам советую,только почувствуете себя дискомфортно после такого клиента не берите его больше!У меня каждая корркция как каторга была,а послать не удобно.вроде сидит ..улыбается.

За это сообщение автора Berry5-77 поблагодарил:
lentim(20 апр 2012 21:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Мира » 04 май 2012 13:36

девочки расскажу о своей бывшей клиентке , посмейтесь и рассудите .Ходила ко мне девочка ну все ей нравится у меня , правда была моя оплошность я ей разрешила сама того не желая пить пиво с сопутствующими продуктами , т.к. принимаю я дома , так вот записалась она с подругой на коррекцию на вечер друг за другом приехали обе девочки , под конец коррекции эта девочка напилась , а я то не поняла что она напилась от пива , короче пролила на ковер 4 раза пиво , не дождалась подруги и уехала , когда я ее заставила протирать за собой и сделала несколько замечаний .......ну да ладно уехала , очень я ждала звонка с извинениями , но не дождалась , подошло время коррекции и она позвонила , я ее в прямом смысле слова заставила извиниться , так она на меня обиделась что ей пришлось извиняться и не приехала, теперь ходит мучается не может мастера по душе найти и гораздо дороже платит.
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Blondink@ » 04 май 2012 14:53

Мира
ну это вообще офигеть... :shok у меня тоже девченки с пивом приходили))но!это близкие подруги,по бутылочке и без сопутствующих продуктов!!!ну и естественно не сорили...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 04 май 2012 16:52

Ну вы даете))) После ноготков, да, почему бы не попить! Сама с подругой пару раз так сидела.
А во время работы.. Да еще и абсолютно чужому человеку позволять пить пиво! Тем более с сухариками и чипсами! Меня б например раздражало бульканье и чавканье))))
Мир, нафиг, не разрешай больше!!! :)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 04 май 2012 17:05

Оксана
я подружкам(двум)разрешала.что кофе что пиво не страшно..но никаких сухариков и чипсов.ну а у чужих даже вопроса такого не возникало..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение lentim » 04 май 2012 20:55

еще раз убеждаюсь - человеческой наглости нет предела
Мир, ну если она после такого не может через себя переступить и извиниться, то о чем говорить то? пускай тогда платит дороже, может ей там разрешать вести себя по-свински за втридорога?

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Blondink@(04 май 2012 21:25)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика
cron