Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение WERDER » 27 сен 2010 22:30

ludmila писал(а):у кого-нибудь было такое?

было, это жесть. Она засыпала за столом, заваливалась на бок. Девочки :shok
У меня был нервный срыв. Я даже не знаю, что делать в таких случаях. Я пыталась ее посадить ровно, но это капец.
Я чуть закончила, и от такого отношения просто плакать хотелось, честно :cray
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Манюня » 27 сен 2010 23:10

WERDER писал(а):было, это жесть. Она засыпала за столом, заваливалась на бок. Девочки
У меня был нервный срыв. Я даже не знаю, что делать в таких случаях. Я пыталась ее посадить ровно, но это капец.

Девочки, анекдот, чесслово! :)
Ко мне еще пьяные не приходили, слава богу, но я даже не знаю, чтобы в таком случае делала :think
Наверно так бы и говорила: "И пожалуйста без детей, без мужей, без подруг, не опаздывать и в трезвом виде" :)
Аватара пользователя
Манюня
Активный участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 июл 2010 17:24
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 28 сен 2010 08:33

ой девочки, ко мне тоже приходила не трезвая. Но на ногах еще могла идти)))) но она была в темных очках :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh чтобы тип я не видела
Изображение

За это сообщение автора ElenaNailMaster поблагодарил:
WERDER(28 сен 2010 14:56)
Рейтинг:2.13%
 
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение WERDER » 28 сен 2010 12:58

ElenaNailMaster писал(а):но она была в темных очках чтобы тип я не видела

:rofl на выхлопные пары, очки не наденешь :rofl
Манюня писал(а):"И пожалуйста без детей, без мужей, без подруг, не опаздывать и в трезвом виде

точно, интересно на последнюю фразу клиент обидется или отнесется с пониманием? :girl_laugh :think
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 28 сен 2010 17:57

Ирина, а вы позволяете своим клиентам приходить с детьми?
Это ж застрелиться можно :russian_roulette Я вообще чужих детей не люблю :Internet
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юнона » 28 сен 2010 23:01

Всем здравствуйте, вот и я решила поделиться своим горьким опытом... Была у меня три недели назад клиентка с руками пипец полный мало того что грызун, так ещё и с разными пальцами(два месяца назад она их прибила и они деформировались,средний и больой на левой руке просто капец), :vomit так вот и заявляет мне что хочет квадраты на типсы, а длинна себе нихохо, короче я её уговаривала на форму и покороче, ведь с такой работой как у этой мадам только тёхметровые и носить (пекарь) прикинте. Сидит она у меня и права качает там пили, тут не пили и главное пошире зделай чтоб не ломались, мои доводы об обратном не помагали, с горем пополам я с ней отмучалась, а ногти получили просто пипец какие. Ушла довольная типа всё как она хотела, ну а ногти как я ей и говорила такого стресса не выдержати и чернз две недели начали ломаться(чесно говоря я даже удивилась, что они раньше не полетели), так потом я ещё и виноватая осталась. Так что теперь я клиентов больше не слушаю и делаю своё. :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение WERDER » 28 сен 2010 23:20

Karina писал(а):Ирина, а вы позволяете своим клиентам приходить с детьми?

Кариночка меня можно на ты.
конечно же нет, что Вы. Меня спрашивают, я сразу говорю нет. Я люблю детей, но работа есть работа.
Вообще у меня были пару клиеток которые приходили с детками, просто экстренная ситуация, но я сразу же ставила условия, если ребенок не усидчев и капризный, то лучше его не брать. Потому что вы создадите мне дискомфорт, ну и естественно будете это ощущать на себе, что и вам самой будет не удобно.
Меня уверили что нет, и вот она пришла, и девочка просидела у телевизора всю коррекцию, без проблем :shok . Я ей поставила мультфильмы, она их смотрела, пару раз подошла к столу, посмотрела что мы делаем и отошла, ну не ребенок, а золото :good .
Если бы все были такие, то я с дорогой душой. Но они же не все такие. :cray
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 28 сен 2010 23:39

WERDER писал(а):Кариночка меня можно на ты.

Ок, Ир, и ты меня тогда на "ты")))

Юнона, всё правильно! Ты не должна давать гарантию на свою работу, если клиент не слушает тебя как специалиста, а указывает тебе что делать. И ты должна всегда предупреждать заранее, если предупредишь заранее то проблем можно избезать, а если просидишь промолчишь, то конечно еще останешься крайней.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
WERDER(29 сен 2010 00:09)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юнона » 29 сен 2010 00:47

Karina,в моём случае и предупреждение не помогло. Всё равно виноват кто?.... мастер. Я этой даме неделю спустя после наращивания предлагала укоротить и зделать немного уже, неа не соглашалась, а когда из 10-и осталось 7, она психанула и сама ногти поснимала маникюрными щипчиками , теперь представь что с её натуральными ногтями!!!! Может таких проще отправлять домой ?... и не портить себе нервы... А ещё в нете нашла правила ухода и обращения с нарощеными ногтями, наверное распечатаю и повешу возле своенго рабочего столика, а ещё лучше буду каждому противному клиенту лично в руки вручать, пусть почитают на досуге :girl_laugh
Последний раз редактировалось Юнона 29 сен 2010 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Karina » 29 сен 2010 01:47

Юнона писал(а): ещё в нете нашла правила ухода и обращения с нарощеными ногтями, наверное распечатаю и повешу возле своенго рабочего столик

Это хорошая идея, нарощенные ногти тоже требуют ухода.
Ты бы сказала, что "я мастер с дипломом, и мне лучше знато где пилить, а где нет". И еще, что на твою работу будут смотреть люди на улице, представь если она будет показывать "не красивую" работу людям, то от этого у тебя больше клиентов не появится. Понимающий человек просто не захочет приходить к тебе. Так что таких нужно сразу ставить на место.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика
cron