Ужжасы моделирования

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Karina » 05 апр 2013 13:39

Жесть! Не, но у нас чуть получше делают :)
А у вас разве не надо лицензию какую-нибудь получить, чтоб заниматься этим делом?

У нас не надо. Мы звонили в тот сервис где подтверждают дипломы, сказали, что не надо, а надо было бы... хотя бы на правила гигиены :)

МамНикПап писал(а):pretty wedding nails

Ой, да я недавно мужy показала одни страшненькие датские ногти с такими же комментариями.
Хоть он у меня и не наращивает, но тоже был в шоке :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение МамНикПап » 05 апр 2013 14:41

Не,Карин,у нас этим может заниматься любой,единственное,в салонах иногда спрашвают портфолио,опыт работы,дипломы,но и то не во всех.Вот поэтому и работают такие "мастера" высшего класса.И что больше всего удивляет,что люди-то ходят туда,делают такие ногти :think Я б лучше свои просто лаком красила,но такое не наращивала бы себе
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение WERDER » 05 апр 2013 15:34

МамНикПап писал(а):А это проф.салон,берут 30 фунтов

УЖАС :shok ну сейчас полно инфы, они что одурели...шок. Я когда училась помоему делала лучше. Это какими же надо быть безрукими.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение МамНикПап » 05 апр 2013 16:49

Ну вот,теперь хоть знаете,какие у нас тут мастера :)) Мне когда предлагают сделать ногти ( сейчас особенно,потому что хожу по салонам,в поисках макияжа для свадьбы) так я,в шутку им говорю,что мне своих ногтей жалко :))
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение WERDER » 05 апр 2013 17:44

МамНикПап писал(а): так я,в шутку им говорю,что мне своих ногтей жалко

и ногтей и нервной системы ....я бы рехнулась если бы мне сделали такие ногти... что такое красиво я думаю понимает любой нормальный человек. А тут как будто у людей глаза застило, неужели они не видят, что им делают фуфло.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение МамНикПап » 05 апр 2013 17:57

Не знаю,Ирин,ходят...тем более за такие деньги! :shok
У нас полгорода ходят с такой красотой,как увидишь,так плохо становится,зато каким взглядом они пожирают мои ногти иногда ( я не хвались и не говорю сейчас,что я супер-профи) просто после того,как я взгляну на их,я ощущаю себя мега-мастером (хоть и далеко им не являюсь) :))
Но как говорится на вкус и цвет...их это устраивает,может для них это красиво?Я даже не знаю... :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Karina » 05 апр 2013 22:36

WERDER писал(а):.я бы рехнулась если бы мне сделали такие ногти... что такое красиво я думаю понимает любой нормальный человек.

Ой, у всех разное понимание красиво :))
Я вот вспомнила недавно сестра мужа заходила, а я гели новые проверяла, какой-то цветочек стрёмный нарисовала, вообще от балды, могла бы и лучше, а ей понравилось. Хоть я ее и разубеждала, что я сегодня не в форме, а ей все-равно понравились :))
МамНикПап писал(а):я не хвались и не говорю сейчас,что я супер-профи

не-не, я понимаю, что ты имеешь в виду. Основной минимум хоть должен же быть.
Да, девочки, проблема деже не в том, что они делают ногти корявые, а в том что они занимаются не своим делом. Ведь мы же в большинстве влюблены в свою профессию, так сказать :blush2 , и любим в свободное время чего-нибудь почитать, дизайнчики в папочку позакидывать.
А вот они как слесаря, отработали 8 часов, домой, и хоть трава не расти!
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 06 апр 2013 01:35

Ну я не знаю, ну они же смотрят журналы какие нибудь, в нете наверняка видят какие нибудь работы...или это совсем ни кого не интересует. Ну я не знаю. Женщина устроена же так, купила сережки и какое то время смотрит всем на уши, как бы сравнивая, лучше у нее или хуже. Так же ногти да и все остальное. Журналы смотришь...а тут вот такая дребедень еще и фоткают : ))))))))))))))
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 06 апр 2013 03:17

мне кажется, что это их малоинтересует... :)
Хотя знаете, написала сейчас на датском "ногти картинки" и вот что мне показало https://www.google.dk/search?q=negle+bi ... 78&bih=595
Конечно они так ничему и не научатся. А форумов как таковых датских про ногти нет.

А вот тут вот на английском написала https://www.google.dk/search?q=nails+pi ... 78&bih=559

А вот по-русски пишу на Яндексе и вижу много очень красивых работ :good

Может это и не их вина, а базы просто нет. Может нам легко рассуждать, когда у нас и форумы есть и работы красивые (имею в виду других мастеров).
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 06 апр 2013 11:31

Karina
ну да ты права, пошла глянула, одна самодеятельность...странно что у них нет форумов. Все же не Гондурас а Европа. :))
В общем тенденция мне понятна. Ну что ж, девочки вам все карты в руки. : )))) делать ногти такие, что бы к вам с разных городов ехали. Кристинка так вообще уже делает красоту, а вот Оксаночке надо еще чуток подтянутся, мне самой надо подтянутся, я тоже отстаю, но пока что есть то и имеем. Клиенты есть и слава Богу. Но в мае иду на курсы, повышения на новые формы. Надеюсь из меня там сделают человека : ))))))
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
МамНикПап(06 апр 2013 12:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика